По
Потёмкин.

После развала монархии в России в мире началась эпоха измов коммунизм, социализм, фашизм, сионизм, после развала СССР началась эпоха филов, педофилов, дальше в продолжение начнут легализовать зоофилов, представьте в лондоне или париже парад зоофилов со своими зверушками, а начало зоофилов положил мужчина попавший на видеокамеры который пытался насиловать голубя, а есть еще и некрофилы. Это что люди?

Ответы
Ел
Елена

К сожалению из всех голов дурь не выбьешь, почему-то с помощью средств массовой информации это все говно распространяется и дурные головы берут это все во внимание

По
Потёмкин.

Но вложить дурь каждому можно запросто.

Ел
Елена

Ну уж не каждому

По
Потёмкин.

Люди это стадо вот потому им можно вложить в голову любую чушь. Возьмем такой пример футбольные болельщики вот у них ярко выраженное стадное чувство. Фанаты чьи то тоже стадо. Даже есть стадо как священники говорят Божье стадо и это религии. Дальше бренды, музыка, певцы, певицы, политики, банды и все это то что объединяет в стадо.

Константин Котиков

В своё время и у нас и на Западе таких людей лечили в психушках — ну а сейчас же толерантности и поэтому их всех легализовали

По
Потёмкин.

Зря легализовали.

Константин Котиков

Как то смотрел интервью бывшего советского который переехал ещё в то время в США — говорит лет 30 назад всяких психов на улице было меньше ,а сейчас идёт оптимизация медицины, позакрывали психушки и легализовали сумасшедших 🙀

По
Потёмкин.

Уже государствами правят педики и неадекватные.

Константин Котиков

Значит кому то выгодно

По
Потёмкин.

Это значит что сами люди тоже идиоты.

Василий Стеклов

Про голубя не знаю - но в остальном согласен. Видимо с падением Российской Империи "раскрылся ящик Пандорры".

По
Потёмкин.

Я не кому не чего не должен.

Василий Стеклов

Раз не должны - то не стоило и ответить.

Василий Стеклов

Почитайте, не пожалеете. 🤝

Георгий Крымский

Тебя ебли наверное эти самые педофилы и зоофилы и т.д.? Или сам придумал? 😂 мудак из мудаков ..

По
Потёмкин.

(Тебя ебли наверное эти самые педофилы и зоофилы и т.д.? Или сам придумал? мудак из мудаков ..) - Самокритично вы так о себе. Сразу видно вашу голубизну.

Георгий Крымский

С юмором у вас хохлов у всех одинаково .

По
Потёмкин.

Зачем вы показываете мне свою тупость? Когда это Потёмкин был хохлом. Что у вас все уже старческий маразм, уже памперсами пользуетесь. Если еще нет значит будете, что бы не занимались словесным поносом. От вас воняет даже в инете. Не надо мне писать вы старая вонючка и валите лесом, подальше со своей вонью.

Георгий Крымский

Так ты свою рожу покажи , посмотрим кто из нас вонючка , а пока только одни оскорбления , за которые можно и рожу получить с ноги . Думай сначала , потом пиши , мой тебе гондону совет .

Георгий Крымский

Не ссы , жив будешь , или сам придёшь как это делают многие ваши вояки ..

По
Потёмкин.

Ожиревший пятачок на пенсии.

Демьян Трофимов

Ты будешь смеяться, но однажды была статья в газете про зоофила-некрофила. Я не шучу!!

По
Потёмкин.

Мне тут один написал что в испании разрешена зоофилия если это не приносит увечий животному. Например в италии один женился на своей собаке и даже есть свадебное видео.

Владимир С

Это не люди, это те, кому в угоду западу отменили стать. УК о педарастии.

По
Потёмкин.

Человек много, а людей мало.

Роман Бояркин

В наше время в мире становится нормой общество фриков.

По
Потёмкин.

Зажрались люди пора бы им устроить всемирный голод может от голода жир с могзов уйдет.

Роман Бояркин

Да не... Фрики не от обилия еды.

По
Потёмкин.

Люди всегда бесятся от хорошей жизни, а если бы эти фрики пахали в поле с утра до ночи не кто бы не стал уродовать себя.

Роман Бояркин

Потому что есть ,чем заняться.

Ил
Илhам

Но сейчас страны начали вооружения: ти

Мо
Монстр.

Не удивлюсь, в Гейропе всё возможно.

Ванюшин Вениамин

Которые занимаются сексом трупами

По
Потёмкин.

И такие уже есть.

Игорь Шароватов

Это мракбесие пришло к наш мир..

По
Потёмкин.

Пришло по заслугам.

Ев
Ева

Да это просто извращенцы

По
Потёмкин.

Нет не согласятся и потому деградация продолжиться.

Ев
Ева

Вот именно

По
Потёмкин.

В таком виде как сейчас люди на земле не нужны.

Ев
Ева

Они для общества, видимо, не нужны

По
Потёмкин.

Сама цивилизация прогнила.

Се
Сергей

Зоофилы это содомиты.

По
Потёмкин.

Зоофилы те кто с животными.

Се
Сергей

И правильно их называть содомитами

По
Потёмкин.

А правильно все это филы.

Елена

Любители трупов

Геннадий Зернов

Это деградация.

По
Потёмкин.

Да.

Юрий Ласковец

голубя?🤦‍♂️

По
Потёмкин.

Ну да птичка такая есть.

Юрий Ласковец

невозможно

По
Потёмкин.

В англии все возможно что касается пошлости.

Юрий Ласковец

так бы сразу!!

Светлана Степанова

да-извращенцы.

По
Потёмкин.

Куда катится этот мир?

Светлана Степанова

в пропасть.

По
Потёмкин.

В пропасть забвения.

С К.

Нет конечно!

Галина Бердинских

НАВЕРНОЕ НЕДОСТАТОК ХРОМОСОМ

Nikola Mahkov

-кошмар!--

Елена Премудрая

Нет.