Марина Виноградова

Брат купил детям собаку какой-то мелкой породы. Спросила, как питомца-то назвали?
— Фуфел!
— За что его так?
— Не, вообще-то он Фил по паспорту, но дети так часто вопят "Фу, Фил! ", что он он начал отзываться именно на Фуфела.

Ответы
Офицер Флота Российского

Ага Дока в детскисад Кричит без фубли не пойду Папа говорит -ну бери Приносит страшную облезлую без волос и с одним глазом куклу Папа фу бля )))))Дочка вот вот И мама так ее называет

Константин Кривцов

У нас кот был Вася Бородин..начинает пакостить-Вася!!! Уши прижимает и дальше ..Бородин!!! Сейчас получишь!! Тогда он убегает))) зовёшь его Вася! Бородин! Иди кушать- толкет)))))

Вова С Кошкой

👍 Если позволите, то я опубликую некоторые Ваши работы в своём творческом сообе. Разумеется с сохранением Вашего авторства.

Марина Виноградова

не стоит

Вова С Кошкой

Ладно, не буду.

Сергей Дёмшин

Девочка играет с куклой и нежно называет её Фубля..мама спрашивает, почему ты так её назвала? Это , говорит, не я.. это папа..

Михаил Тымчук

А ко мне пришёл на дачу пёс. Как оказалось, ушёл от старых хозяев в метрах 30 от моей дачи. так зовут его ТЮБИК.

Марина Виноградова

наверное,обижали его,вот и сбежал

Михаил Тымчук

Просто так собака не уйдёт. Дело в том, что он жил на току (зернохранилище) там несколько сторожей. Один придурок пнул его ногой... В моё отсутствие пёс идёт на ток, его кормят, но он поест, и уходит. При этом набирает в пасть каши и несёт домой. Кот этого только и ждёт...

Марина Виноградова

умные твари

Валентина Рязанова

Дочь взяла из приюта собаку по документам он Одиссей , а мы зовём его ОДИ . Летом со мной на даче.🖼

Валентина Рязанова

🖼Он был у меня на каникулах. Был гололёд , я подскользнулась и упала, он стоял ждал пока я поднимусь, но ноги скользили и я попросила его подойти чуть ближе , взялась за ошейник и поднялась . Потом он туда ни за что не хотел идти гулять.

Марина Виноградова

лишний раз подтверждает,какие они умные

Валентина Рязанова

А какой обидчивый. Ухожу в магазин, сразу предупреждаю его , что он не идёт со мной , он ляжет на травку и лежит глаз с калитки не сводит , пока я не вернусь , а потом не реагирует на моё появление , пока я сто раз ему повторю, что я пришла , его не бросила , ну прости меня, так надо было , я тебе вкусняшки купила и вот тогда он подбегает радостный.

Марина Виноградова

мы как-то не взяли своего пса на дачу,оставили ему в качестве утешения несколько штук болгарского перца,который он любил до самозабвения,мог пару кг умять.Когда вернулись домой,обнаружили обиженного пса и нетронутый перец

Валентина Рязанова

Когда я уезжала с ночёвкой домой , оставляла на веранде ему 2 чашки каши с тушёнкой и большую кость из прессованного желатина , приезжаю всё нетронуто. Оставляла веранду открытой чтобы он мог спрятаться от дождя и переночевать. Когда разговорюсь с ним , уговариваю поесть , а воду он пил из баков и вёдер около скважины. 🖼

Жанна Макаренко

Ну, у нас тоже так было. Собаку звали Бил. И папа спрашивал: где Бил? И стал не Бил, а Дебил.

Он-Это Я

а расскажи нам историю,из детства,как в песочнице играла

Владимир

Достаточно просто-фу. Собака реагирует на ПЕРВЫЙ слог.

Илья Следопыт

Назвать собаку таким именем - считаю безобразие.

Илья Следопыт

ФУФЕЛ. Нельзя так.

Марина Виноградова

шутливо же

Илья Следопыт

Ну не знаю. Я как-то не привык, чтобы собачек так называли.

Марина Виноградова

он же Фил по паспорту

Илья Следопыт

Ну это я понимаю. Тогда пусть и зовут именно ФИЛ. А не по другому.

Марина Виноградова

так и зрвут

Алексей Кожура

как вы яхту назовёте так она и поплывёт !))))))))

Николай Шляхов

Животные это особенные существа.

Надежда

Ему всёравно-Главное понимание

Михаил Мизеров

Ну это как анекдот про Фублю...

Са
Сара

У нас был вислоухий кролик В

Ольга

🤣🤣🤣 Шикарная кликуха

Марина Виноградова

не поспоришь

Ольга

Мы своего Мурзика переименовали в Мурчика а у мамы кота зовут Беляш 🤭я предложила...

Марина Виноградова

а у нас был кот Чижик

Ольга

🤭🤭🤭

Al
Alex

Дети это наше всё...)))))))

Елена

читала этот рассказ

Nikola Mahkov

-все логично!--😱

Виктор Федин

😄😄😄😄😄😄😄