Yrgna Tsidas

Как мне нравится, когда всяческие извращения, типа гомосексуализма, оправдывают фразой "У животных же есть такое, а вот человек же тоже животное". Уважаемые теоретики, а знаете ли вы, что еще у животных есть - инцест, педофилия и даже некрофилия встречается. Так что, будем легализовывать педофилов? Докажем ли научно, что они не виноваты, что такими родились? А как насчет зоофилов- ведь если человек животное, он же может любить другое животное. Как вам такие аргументы? Защитим любую мерзость?

Ответы
К*
Катерина */*

Оправдывая всяческого рода отклонения и неадекватное поведение,человечество подписывает себе смертный приговор....но мы сейчас живем так странно,мол《главное ,чтобы у меня было все ок.,а после меня трава не расти》....Нет,ребята,мы так не выживем....нельзя оправдывать,ни подлость человеческую и мерзость,ни злость....

Светлана Войцеховская

Не зря человечеству была дана Теория Дарвина, что он,якобы,произошел от обезьяны. Чтобы держать человека в животной природе,не пускать в Духовное развитие. Что и происходит,как не печально,в настоящее время. А мы потомки богов,прилетевших много десятков тысяч лет с Полярной звезды созвездия Большой Медведицы.

Телефонист Вася.а

Передёргивать не надо.Педофилия это всегда насилие- физическое лицо,психологическое ли...Геи взрослые люди,которые вольны распоряжаться своей задницей не спрашивая ничьего разрешения.

Солька Ангел

не обращай на подобные вещи внимание...они так малы по своему значению,что испаряются сами по себе не оставляя практически никаких следов и не имеют значения для общественного мнения))

Максим Jw

Человек не животное, ему закон дан, - закон морали. Духовной, половой, нравственной. Если человек не знаком с законом и потерял совесть, то, считай, что это образно говоря, животное...

Andrey Panin

Что такое мерзость? Принуждение или обман. А два сознательных человека пусть массажируют друг друга или сами себя как угодно, и это ни чьё собачье дело.

Yrgna Tsidas

А как же животные? Вот хоть девушка с лошадкой шпиндахориться - это тоже их личное дело?)

Andrey Panin

"Согласие есть продукт при полном непротивлении строн"

Yrgna Tsidas

ЛОшадка не брыкается, значит не против)

Любовь Витязева

1й раз слышу что опоавдывают жизнью животных. Мда. Ну, даже неудивительно. Вторые Содом и Гоморра. Последние вреиена. Скоро чипироаание. Это похуже

Brown Sparrow

просто не хватило смелости у ученых, изучавших сие отклонение, признать его извращением...может эти ученые тоже в "доле" были?)))))))

Yrgna Tsidas

Ну это да. А то религию ту же обвиняют в коррупции и мздоимстве, а наука как-будто не на деньги живет.

Алена Турутина

Человек- существо разумное и не должен уподобляться каждой твари. Порой животные умнее людей, и это факт

Shark_Murderer

агась еще давай инцест тоже вернем, пол мира пусть уродами ходят, бррр придурки, уж извините за грубость

Гузэль Папина

У человека есть мораль и разум , воспитание и т.д. ... чтобы не опускаться до животного инстинкта !!!!!!

Фаина Я

нет ,защищать нельзя. Вся мерзость идёт из интернета ,невоспитанности,неграмотности людей

Дмитрий Табунов

К нам сегодня приходил некропедозоофил. Дохлых маленьких зверюшек он с собою приносил.

Лариса Складчикова

Все идёт с раннего детства. Просто надо правильно воспитывать детей. Особенно до 7 лет.

Лариса

А животные могут трахать человека. Все логично. Но у человека есть ещё совесть.

Любовь Гурьева

Мне противно обсуждать эту тему.Моё сознание не приемлет ни какое извращение.

Бизсовисный Катяра

тьфу....что ты все про пидарасов да про еблю.....других вопросо нет что ли????

Москва Златоглавая Z

Натуральный

Yrgna Tsidas

А, ну да - осудить человека - заочно - без сомнения признак высочайшего интеллекта (нет). Закрыли бы вы свои щёбла, да просто пропустили бы вопрос. Для вас он значимости не имеет, а для меня - еще как. Такой маразм по миру творится, что необходимо эти темы на обсуждения выдивигать

Москва Златоглавая Z

Ты всерьез так думаешь?!

Yrgna Tsidas

Естественно. Или вы думаете, тот дебилизм, что творится на Западе сейчас с феминистками, ЛГБТ, защитниками рас и нацилнальностей - это только там будет? Оно и до нас докатится со временем

Валентина Султанова

Человек гомосапенс, существо разумное, животные инстинкты для животных.

Ку
Кукулькан

а еще белок мяса того же биологического вида лучше усваивается

Натузла

При Сталине все эти мерзости "лечились". Предлагаю лечить также