Алекс Гаррисон

Если весь алкоголь, который вы употребили за свою жизнь переработать в горючее то до какого города вы бы доехали?

Ответы
Вера Сергеевна-V

За порог дома не выехала бы! )) Была хитрость ,брать на все празденства большой носовой платок! Пьешь и в платок "сливаешь" ,поймать меня на этом никому не удавалось !)))

Алекс Гаррисон

Не ври пожалуйста...

Алекс Гаррисон

На этот вопрос всего два человека честно ответили... Остальные блядь трезвенники не въебаться

Вера Сергеевна-V

Гаррисон ,не озаруй ! Празденства -это коллектив ,за который в ответе ! Дома можно и по чуть чуть .

Вера Сергеевна-V

Не плачь ,всё обойдётся !)

Хан_Wovan

Раз 15-20 вокруг земного шара.И это очень приблизительно!Шо там ехать,по Экватору -40 075 017 км

Характер- Не Подарок

Не умею рассчитывать расход топлива , тем более алкоголя разной крепости!

Алекс Гаррисон

А папа?

Характер- Не Подарок

Папа давно покойный. А автомобиля у нас в семье нет и не было!

Алекс Гаррисон

Извините

Св
Светлана_Светлана

Думаю Максимум одна остановока автобуса от центрального вокзала до

Алекс Гаррисон

Да тебе сколько лет то? Пять что ли?

Св
Светлана_Светлана

Не ну а че тв хотел. Одна бутылка один метр. Я бутылку целую сроду не выпивала

Ан
Анна

Балбес сказал бы и внукам бы хватило на кругосветное путешествие

Владислав Кравцов

Смотря на чем) на Кольте или Оке можно кругосветка вертануть.

Александр Дубинин

До луны долетел бы,обротно не хватило ды,завязал 25 лет назад

Любовь Бородина

Я думаю, недалеко. На нормальный отпуск не хватило бы.

Валерик

Наверно добрался бы до своего. С обратной стороны

Алекс Гаррисон

Молодец

Петр Соколов

В том то и оно, пить так чтобы до Москвы доехать!

Белый Тигр

Думаю на кругосветное путешествие хватило бы

Вэндель Странник

Думаю хватило бы до ближайшей булочной!)😂🥴

Наталья Тюленева

Думаю, я из своего города даже не выехала бы))

Ир
Иринтер

Я пожалуй, ещё выпью. Не до математики сейчас

Александр Бабурин

нормальный мужик шарик бы раза три обогнул

Пётр Ермаков

До города Петушки, Владимирской области....

Вадим Иванов

Движок на спирт регулировать, замаешься...

Алекс Гаррисон

На это тоже пол-литра уйдёт

Вадим Иванов

Так все без поллиры как-то не очень получается😉

Alex Sher

Десять кругосветок, на океанском лайнере

Ро
Роксана

боюсь даже со двора выехать не получится

Ав
Автор

Здоровый двор видимо

Алекс Гаррисон

Примерное с юпитер

Владислав Ильмер

Вряд ли выехал бы из своего микрорайона.

Алекс Гаррисон

Ну бывает.

Владислав Ильмер

Вот если собрать весь танин из чая, который я выпил, можно вылечить 100000 человек от ппоноса

Алекс Гаррисон

Соболезнования

Владислав Ильмер

В честь чего? Чай - сила!

Алекс Гаррисон

Извините

Владислав Ильмер

🥃 Это - строго для гостей. 🥃🥃🥃

Алекс Гаррисон

Не скромничай