Ангел L

— Я и не представлял, что ты такая замечательная девушка! — Пффф))))) Так ты спросил бы меня, я бы тебе сразу сказала....*шутка*☺️

Ответы
Се
Сергей

Таким неказистым ответом весь перечеркнут романтизм, он был конечно же эстетом, а встретил полный нигилизм😆 😆 😆 💐 ☕

Ангел L

☺️ 🍎

Canis Lupus

Слова часто расходятся с действиями. Возможно так и в этом диалоге. Доказательства неопровержимые возможно проявились.

Лев Дувидович Перкис

Если бы я знал, что ты девушка я бы так не торопился. А если бы я знала, что ты не торопился, я бы сняла колготки.

Александр Beatles

Глядя на фото, сразу вспоминается песня

Ангел L

спасибо🙏

Александр Beatles

У нас говорят-спасибо не булькает 😄 🍾!

Ангел L

☕ 🍒 ☺️

Александр Beatles

А где живёт ангел?

Дмитрий Шварцман

Свою девушку строить нельзя с ней надо договариваться

Ангел L

👍 ☺️ 🍎

Андрей Janosicov Ducat

Aнгел L.привет🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹💋💋💋💋💋

Виктор Александров

Тогда хотелось бы знать, что вдруг стало шуткой? )

Ангел L

всё🤷‍♀️

Виктор Александров

Это не слишком резко? Реакция из-за такого оскорбления может быть непредсказуемой!

Ангел L

а вы хотели меня оскорбить?🤔

Виктор Александров

Я имел в виду не себя, а мужчину, с кем у вас были длительные тёплые отношения, закончившиеся вдруг заявлением о том, что всё было просто шуткой ... Не спорю, вы, возможно, и замечательный человек, но в виртуальной реальности вывод сделать сложно ... А мне достаточно увидеть кого-то вживую хотя бы мельком и всё сразу почувствую ... )

Ангел L

нет...вы не поняли..это был маленький анегдот...и я написала..что это шутка..потомучто многие мои высказывания примеряют на меня..и я их предупредила🤷‍♀️ ☺️

Виктор Александров

Промашка вышла! Обошли, однако ... 🤗 ☺️

Ангел L

☺️ 🍨 ☕

Дмитрий Шварцман

Такие слова надо говорить глядя в глаза

Ангел L

☺️ 🙏

Во
Волк

но а я бы посмеялся логично?

Ангел L

А ЕСЛИ смотреть на твою аватарку...так ты вообще в ожидании черного воронка😁 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Во
Волк

да верно просто нечего делать только курить и остаётся

Ангел L

😁 🍦

Во
Волк

а словами?

Ангел L

чтобы меньше курил..мороженку скушай😉

Ыклас Балтабеков

да замечательная девушка

Ангел L

☺️ 🍦

Игорь Рудой

Спрашиваю!?👍🤣🤗

Ангел L

☺️ 🍎

Радик Ахметьянов

напиши мне .

Ко
Константин

Отличная!

Ангел L

🤗 ☕ 🍒 🍒 🍒 🍒

Ко
Константин

😘😘😘ты прислала мое самое любимое

Ангел L

я счастлива..что угодила☺️

Ко
Константин

Солнышко...

Игорь Яшков

простите

Бакытжан Жуманазаров

привет

Adyljan Karimow

ето ты

Magic Light

)))))))))

Юрий Вартанян

)))