Таша

Душ, массаж, бокал шампанского и.....?

Ответы · страница 3
Евгений Менщиков

...и разговор, за душу или по душам, не все ль равно. За вечность : тлен иль времени размер. 😉

Станислав Носов

И после всего этого СЕКС до УТРА ......💑🍾🥂😜👍💐

Сергей Базулько

Это смотря с кем... Если женщина любимая... Если нелюбимая, опомниться, извиниться и уйти.

Анна Бахарева

Здорово. И подушка, отсутствие домашних заданий. А лучше все тоже самое на берегу моря.

Кучуков Виктор

....конспектировать, конспектировать, конспектировать!!!😁😅😝🌹

Григорий Кудряшов

Отсутствие опыта позволяет молодежи совершать то, что старость считает невозможным.

Николай Костров

Душ, массаж, бокал шампанского - Опять пробки перегорели... Прости дорогая, я сейчас...

貫通

чёт не вяжется массаж душ и шампанское душ массаж и ... или музыка шампанское и....секс

Анатолий Гришков

...впереееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееед!😜

Не
Нелля

В душе начали,массажем продолжили,шампанским подогрели и кайфово закончили!!!))))))))

Небесный Тихоход Vinchetto

Водят корову до быка...а мы пилотируем !😁

Не
Нелля

Извините,это не я такое придумала,а народ....

Не
Нелля

И в народе так говорят,он же не может говорить проф.терминами всех профессий...

Не
Нелля

Вот,дорогой...это просто не возможно...

Небесный Тихоход Vinchetto

Поправляют в других случаях...😁

А4 Ако-Руб

...и на работу желательно сталечугунолитейный цех.Вот тогда и смена быстро пройдет

Андрей Комков

А душ общий или раздельный?:))) А вообще что позволит девушка и что она от этого ждет

Пе
Петр.

... снова седая ночь....................................................................................................................

Мертвый Всадник

баня или постель с горячий девицей, или постель с ноутов в котором крутой сериал)

Serik Akmagambetov

.... И вперёд на мины,шучу. Конечно же романтический вечер с приятным собеседником

Сергей Б.

..... утром просыпаешься .. ни девушки .. ни денег .. ни ценных вещей в квартире.😔

Александр Евченко

НЕА -РУССКАЯ БАНЯ С ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ПОЛОМ И ЧТО НИБУДЬ ПОКРЕПЧЕ ЧЕМ ШАМПАНСКОЕ

Таша

а с сердцем плохо не станет?

Агат

Утром похмелье с шампанского. Верить в то, что бокал будет один - верх наивности

Сергей Морозов

Стакан водки, сон, душ, массаж, бокал шампанского и так по кругу!! Самоизоляция!!!

Анатолий Кутузов

Постель, хороший сон! А если рядом будет любимая, то это уже верх блаженства!☺️