Таша

Душ, массаж, бокал шампанского и.....?

Ответы · страница 5
Фархад Исмаилов

И ... с Ташенькой ... расслабиться ... в театр сходить. 😁🌺🌺🌺.

Илес Магомадов

оооо ты как настоящая женщина заговорила ,ну конечно секс и не один раз

Не Всё По Фигу...

и голыми на снег сексом заниматься....хватит мужества у парочки или нет?

Вощей

Будильник! Блин! Сегодня опять гора посуды в этой проклятой столовой!

Да
Давид

И что же мы ждём давай скорей к шампанскому остальное вместе решим 😍

Радик Галимзянов

Извращенка😁, после массажа и душа какое шампанское, сразу в постель

Таша

да я и не ищу тяжелых путей..

Радик Галимзянов

Я тоже, лучше пол часа полежать чем два часа уговаривать.

Юл
Юлий

А массаж не обязательно профи --*?Все остальное тоже не в одиночестве?

Любовь Мацарская

и....Жизнь прекрасна,даже если тебе перед этим "мозг вынесли"!!!🌷😁

Таша

да ну.. пусть лучше им выносить

Любовь Мацарская

Согласна!Все плохое оставляю за дверью...

Я-За Тобой

и Таша ,голая вся и мокрая ,пахнущая женщиной которая хочет любви)))))

Дж
Дживатма

спанушки !!!! мартовских котов нету

Pulat Uskenov

Душ, бокал шампанского, массаж, и хороший красивый секс это красота.

Ербол Оспанов

и..." я улетаю на большом воздушном шаре! Куда не знаю! Зачем не знаю!"

Юрий Кривов

Только не "голый" секс - для тела, а занятие любовью - для души...🤗

Се
Сергей

Ну-ну, помечтай... Обычно ещё добавляют " и попетрушиться заверните"

Ирина Васильева

Килограмм сыра. Предпочитаю твердые сорта. Съем за один присест.🤣

Diana Т

Добавить Белый шоколад, заменить шампанское вишнёвой наливочкой.

Прохор Громов

Лучше водочки или коньяку. И там, как настроение и как карта ляжет.

Вагиф Зейналов

И + ЖЕНЩИНА !! 🖼

Николай Саенко

Горячая ванна, любимая жена рядом, кружка чая с 🍋 и Дочка рядом))!

Айболит 62

Извини родная но я ... Нет я не голубой просто шампанское не люблю

Айболит 62

Извините а смысл вопроса ???

Айболит 62

Есть??? Вы мне нравитесь ... Знаю ...я вам не нравлюсь но это временно ... Я вообще иногда и сам себе не очень импонирую - умный очень ... Но ничего терплю ...

Таша

очень видно.....что умный...наверно все умные не понимают смысла

Айболит 62

Извините это вы так хамите ??? Или самоутверждаетесь???

Айболит 62

Вас я кажется уже люблю ... Такая добрая ,нежная,и это только начало большого светлого чувства... Продолжайте ...

Айболит 62

Я тоже...но сердцу не прикажешь ... Увы...

Виктор Виктор

...и "безопасный секс". А что это? Это когда после, не дают "по жопе"!