Римма Хайбулина

Это нормально,если я кошек люблю больше чем собак? Хотя собак тоже обожаю

Ответы
Прохор П

У меня прекрасный молодой Алобай- туркменский волкодав. Жену принимает мясо берёт, а у меня не берёт, не доверяет. Но потом принял. Красавец Ира его хочет отдать. Я уже их не хочу в молодости натерпелся У меня было 4 алобая. А этого жалко отдавать, красавец, Но уже не хочу, проблем, это очень сильные собаки. Я их бил лопатой. Мне сказали, дашь слабину, тебе пиздец. Больше не хочу, но пацан красивый

Александр Гусев

Да. Я и жена тоже кошатники. У нас живут найдены с дачи: кошка и её сын и дочь. Трое.🙂

Римма Хайбулина

У меня одна лишь кошечка🖼

Александр Гусев

У нас тоже был один кот. Заболел. Айболиты сказали, что не лечится, надо усыпить. Вот тогда и подобрали на даче. Кошка, видимо, была домашняя. Либо потерялась, либо убежала, загуляла. Пришла к нам, котят спрятала в дровах. Мы нашли, раздали. Кошку, рыжего котёнка и полосатую кошечку забрали себе. Вот уже лет 7 живут у нас.

Лариса

Я, наоборот, собак люблю. Кошек терпеть не могу.

Римма Хайбулина

Как ?! Как так можно!

Римма Хайбулина

Они же милые! 🖼

Лариса

Не знаю. Мы конкуренты, наверное. ))))

Римма Хайбулина

Даже котят терпеть не можете?!

Лариса

Я ж не сказала, что я их обижу! Просто отойду, чтоб не видеть.

Александр

А о других животных скажете что-нибудь?

Римма Хайбулина

Да

Александр

Я весь - глаза и уши, обращённые в Вашу сторону!

Римма Хайбулина

Мне нравятся ещё и кролики

Александр

Да, они вкусные!

Римма Хайбулина

Я их не ем!

Михаил Гехт

А по аккаунту вроде не корейка 🤔

Олег Чернов

Я и тех и других люблю.

Ка-Валерчик Гузенко

Как корейцы ))?((

Римма Хайбулина

Эм,при чем тут корейцы?

Ка-Валерчик Гузенко

Они их едят ))🤫((

Римма Хайбулина

Я не ем! Их!

Римма Хайбулина

Я люблю их гладить

Ка-Валерчик Гузенко

А корейцы шамают!