У родителей задача -
Воспитать из нас людей.
С этой целью, не иначе,
Замечательных идей
В головах их бродит сотня...
Я б сказала, даже в прозе:
"Мыслей их направлен труд -
Как ребёнка унавозить,
Чтобы вырос изумруд?"....
Ир
Ответы
Лариса Бехбудова
Следовательно , чем меньше в роду придурков , тем легче жить ребёнку.Ему не нужно будет корректировать свой род через себя , а использовать свою энергию на развитие , а ведь это экономит силы и облегчает задачу жить без искажений .
Ир
Не мне судить...
Бо
Бока
папаша с мамашею спорят, решают сына дорогу: иль широкий иметь кругозор, или жить на широкую ногу
Эльвира Ашрапова
В Советское время задача была другая
Ир
От двоек сына просто нету сил!
В наследственность не верит...всё от сглазу!
Вот если б он пятерки приносил,
В генетику поверила бы сразу ...?
Эльвира Ашрапова
Наоборот вундеркинды
G'ayrat Umonqulov
ip, day knigi prochtat esli napisala
Ир
Написано много, но вам это будет неинтересно:приказы, положения, договоры...лабудень всякая...
Людмила Мухорина
А У вас ?есть дети?