Южный Кот

В Ейске военный самолёт упал на жилой дом. Никакого НАТО не надо — сами себя раз@бут?

–6
Ответы
Ск
Ска-0Й

Военный из Польши признался, что спрятавшиеся на заводе «Азовсталь» в Мариуполе украинские националисты и иностранные наемники готовили и ели ампутированные руки и ноги своих сослуживцев. Поляк не только видел это своими глазами, но и принимал участие в подобной трапезе. Также наемник отметил, что хочет вернуться обратно на поле боя и снова убивать русских.

Vиктор Степанов Z

не удивительно это же укры

Вовочка Бакка

Сема, а шо там у Вас в Одессе? Таки эти малахольные начали войну с НАТО. Ну и как? Потопили крейсер, убили 70 тысяч своих солдат, разхерачили кучу своих танков и самолётов, ну и другое по мелочи.... А какие потери у НАТО? Так НАТО ещё не приехало....

Валерий Егов

Точно. Сами себя травят.В Польше жители массово скупают опасный для здоровья бурый уголь, чтобы обогревать дома. Об этом 24 октября сообщил польский портал Money.pl.

Григорий Карпенко

В США ещё ранее случай 11 сентября был с самолетами. Нахрена с США договариваться, сами себя разъебут. Янки-сранки-разъебанки! Говна им тачку вместо НАТО!

Лора Тайм

котик....своих поздравь ...откуда у нас военный самолет, как говорит Леша Аристович, терракт сбу, пора новую марку рисовать и фоткаться на фоне.....

ид
иван дьяков

Тогда уж пиши, как американские самолёты падают. Чегож злорадствовать над российскими. Или за американские огрести можно, лучше промолчать?

Южный Кот

а ты на что? пиши...

Кр
Красавчик

А сколько ещё натовского не показывают. Только у нас за зиму было 3 ЧС по теплу населённых пунктов. И составы с рельс сходили, это тоже НАТО

Ко
Константин

Ещё Байден в подъездах ссыт :))

Кр
Красавчик

Байден везде. Байден как короновирус в СМИ РФ

Zнание Сила

Не не разьебем, ибо Пендосня показала пример всему миру как надо убивать самолетами своих же людей.. Не помнишь:? 11 сентября 2001 года

Николай

в США тоже военный самолет упал на жилой квартал ииии , что можно подождать когда сами себя уничтожат

Максим Jw

А Васька слушает да ест. Это про кота, народная поговорка. А цепной пёс всё лает да лает. Дотявкаешься.

Ал
Александр

в штатах недавно перестреляли учеников, не надо никакой рОССИИ, САМИ ДРУГ ДРУГА ПЕРЕСТРЕЛЯЮТ...

Ал
Александр

Бомбардировщик B-17 столкнулся с другим самолетом на авиашоу в Далласе - 13 ноября 2022 | Новости Mail.ru

Зинаида Бадяева

И что у Вас - у русофобов за манеры ??Всюду ищите грязь ,а как известно кто ее находит !!??

Южный Кот

а мыться не пробовали?

Зинаида Бадяева

А это Вы должны сами применить к себе - ведь Вы ее находите где угодно ??Вам ее не хватает ??

Ал
Алла

Ну наконец -то и Вам подфартило.Выпейте побольше виски за это,пока есть возможность)))

Ал
Алла

Как то так...

Олег

а ты негру сегодня жопу целовал? и ботинки тоже надо. так что херню не пиши а иди целуй

Нерасторопная Женщина

Это случайность. Посмотрите лучше на свои целенаправленные террористические акты.

Yra Kozlov

В мухосранске мужик чужую жену изнасиловал. на допросе признался по заданию НАТО.

Сергей Николаевич

Аварии случаются везде..птицы в двигатели тоже залетают бывает.тех ошибки тоже.

Мужик Деревенский

Не проспи и на твой хоспис упадёт натовский самолёт ,к стати у них чаще падают

Влади Мир

"Не мешайте дуракам они сами всё испортят." Так всегда говорит мой наставник.

Св
Светлана_Светлана

С чего бы, это вы его уронили. Он бы сам не упал. Ждите на днях объявят.