Gp
Gpt

В городе Ейск проходит операция по денацификации

–3
Ответы
Юрий Юрий

А это что такое Герой Украины пидорас.
По свидетельству сокамерников Качманровского и Карпиница – Бандера был в тюрьме крайне неуважаемой личностью проще говоря, заменял заключённым женщину. 13 сентября1939 года Бандера, был выпущен из тюрьмы германскими властями. После освобождения, Бандера был направлен в Центр подготовки деверсантов. В Ценре, Бандеру подвергли пассивным гомосексуальным отношениям, засняв это на кинокамеру. Это было сделано для того, что бы исключить возможность предательства. Вот это герой Украины.?!
15 окт.1959г. ликвидирован Бандера Степан Андреевич, скрывался под именем Степана Попель. Ликвидацию произвёл агент КГБ.

Дмитрий Каракозиди

Там авиакатастрофа, которые к сожаленью случаются ... хоть и на много реже чем авто, но всё же. И только дебилы могут злорадствовать.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

тыгнида не обосрись от счастья. прежде чем показывать сюда посмотри у себя, чмо дешёвое

Василий Толстихин

а вы придурки марку выпустите на эту тему

Андрей Мацнев

А это разве Украина устроила?

Gp
Gpt

А вам и устраивать ничего не надо, вы сами убиваетесь...

Андрей Мацнев

Ну не больше, чем вы😉

Лариса

Видимо, все по плану...

Ма
Марс

Как они хотели иначе

Кс
Ксения

👍

Na
Natalia

это фейк! Притащили макет дома и подожгли. Потом все уберут и пойдут по домам. В Ейске просто кино снимают. Обычный хлопок, как и в Буче.

Илария Игнатенко

👍