Сергей Канухин

Был кто в стране со справедливыми законами и правителями и хорошими людьми?

Ответы · страница 4
Лариса Костьянова

Наверное был,когда читал красивые сказки.

Лариса Костьянова

Я ответила на Ваш вопрос.О себе если,то была.

Сергей Канухин

Простите, не понял, слишком узкопространственно мыслю.

Сергей Песоцкий

С хорошими людьми.И ехать никуда не надо.

Сергей Песоцкий

Вау(ненавижу это слово)Но даже если нейтрино дать разогнаться-неизвестно что будет

Сергей Канухин

Черная дырочка появится, как наши ученые мужи предпологают

Сергей Песоцкий

И это только от одной частицы,которая меньше пылинки?А к дырочкам нам не привыкать.Любого цвета.

Сергей Песоцкий

Мы поняли друг друга.И не называй себя пылинкой-сметут.

Сергей Канухин

Куда бы не смели, сметут куда то, и там , возможно лучше

Мила Я)

В сказку вообще очень трудно попасть...

Мила Я)

про справедливые законы и правительство?.. Ну и..? Это всё равно останется сказкой...

Мила Я)

Это замечательно, что хоть где-то, хоть у кого-то сказка есть быль!))...

Сергей Канухин

Да что ж у всей плохо, хоть кто то есть позитивный на этом сайте?

Мила Я)

...если честно, то и от вас не исходит большой позитив, хоть и живёте в сказке)... ток без обид, ладно?).. просто такие ощущения...

Сергей Канухин

Да нет, просто часто приходится престраиваться от грустного к хорошему, я многим пишу ответы, а так я в полной боевой мозговой активности.

Мила Я)

Ну вот и ладушки!)).. Всех благ нам всем!)

Сергей Канухин

И всем существам во вселенной!!! (так масштабней)😃

Роман Макаров

Сомневаюсь в наличии таковых держав....

Сергей Канухин

Держав нет, а есть мироздание и это с Вами http://audioknigionline.ru/book/Timoti_Liri_Sem_yazikov_Boga

Александр Шааб

где есть право, там нет справедливости

Сергей Канухин

Согласен, почитайте http://audioknigionline.ru/book/Timoti_Liri_Sem_yazikov_Boga

Татьяна Черткова

никогда, и начальники тоже ВСЕ плохие.

Татьяна Черткова

каждый на своей кухне стратег и умница, а поставь его хотя бы бригадиром таких дров наломает............

Михаил Киранов

Проблема в том, что законы всегда справедливы. Для тех людей, которые их создают. А остальные люди их не волнуют.

Татьяна Черткова

согласна с вами.Даже Петр 1 вроде для народа всё делал, но силой. Да и курево зря привёз.

Ир
Ирина

...Во снах часто бывают такие страны....

Ир
Ирина

Вопрос риторический....Всё относительно....

Сергей Канухин

Кому то относительно, кому то нет

Ир
Ирина

Да, как хотите... Я и ответила , потому что относительно......

Гордеев Слава

Я буду там скоро жить. И буду счастлив

Сергей Канухин

Я рад хотя бы за кого то )

Гордеев Слава

Спасибо.... С превеликим нетерпением жду

В.
Виктория .......

утопии не существует! это фантастика)

Сергей Канухин

Существует, только нам не дают об этом знать http://audioknigionline.ru/book/Timoti_Liri_Sem_yazikov_Boga

Юрий Ярошевский

Это только в раю так тухло и тоскливо

Сергей Канухин

Аудиокнига Тимоти Лири - Семь языков Бога послушай может это там

Сергей Канухин

послушав https://audioknigi.club/liri-timoti-sem-yazykov-boga

Любовь Бурлакова

На себя надо чаще обращать внимание.

Сергей Канухин

Да я особо плохого то и не вижу, просто кругом суета

Любовь Бурлакова

Так это было,есть и будет..надо учиться распределять свое время,у меня тоже проблемам есть.

Сергей Канухин

Много чему надо учится, но чем больше учишься тем и понимаешь больше, в этом и проблема.

Любовь Бурлакова

Так,думайте,мечтайте,любите...Проверю.

Сергей Канухин

А больше ничего и не остаётся

Валентина Салахова

Нет еще не была, но,надеюсь ,что буду.

Валентина Салахова

Это точно и справедливо.Учту.

Елена Рух

Да,есть такая страна-Это Ваша стана.

Елена Рух

Кто через какую призму смотрит

Сергей Канухин

Не известно чья призма разумней

Елена Рух

У каждого свой выбор.Какой выбор ,решение-такая и призма.

Сергей Канухин

Когда выбираешь сам, то мы лишь самообманываем себя, что выбор наш. Выбирать можно в этом мире, только на уровне условных рефлексов.

Елена Рух

Есть уровень выбора ,нищий,мирской-есть духовный-я за второй.

Гр
Григорий

Бывал. Их около пятидесяти насчитал

Сергей Канухин

Удовольствие совершить кругосветку.

Светлана Катанцева

Она вообще существует в наше время?

Светлана Катанцева

Если только поехал по турпутёвке,где всё включено.Вот тебе на время рай

Лариса Кузнецова

Ездила много, но такого не видела...

Сергей Канухин

Другие ездили много и увидели, а кому верить?

Гефест Bear

Утопия не существует в этом мире.

Сергей Канухин

Утопия нет! Но люли которые где то побывали или пожили , думают с Вами не в унисон

Гефест Bear

Это их право.

Москва Златоглавая Z

Абсолюта не существует! Вообще!

Сергей Канухин

Многие пишут противоположенное

Москва Златоглавая Z

Мало ли... дураков на свете много! То есть это.. как их... мечтателев!

Сергей Канухин

Ну это не ко мне, я стараюсь проблемы https://vk.com/s.kanu здесь поднимать

Сергей Канухин

Тут это не там, там то лучше

Москва Златоглавая Z

А если от забора и до обеда, то и ваще кайф!

Сергей Канухин

Смотря где кормят, вот другие знают где, что и как

Виктор Мардасов

..да живу в Швеции ........................

Виктор Мардасов

...ты знаешь что ЦБ России подчинён штатам ???? ..как и всё правительство Медведей ..так ..что где они ВАШИ ???? кто ваши ???? Америка -- 1 экономика мира ....РФ её колония ..где тут ваши ???? всё продано !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Канухин

Знаю, это решили еще после великой отеч. И СССР тож был подчинен

Виктор Мардасов

...в СССР БАНК -- был ГОС !!!! там много было пробелов ...НО страну не продавали !!!!!!!!!!...было над чем работать ....сейчас --- тупик ...тьма !!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Канухин

За державу обидно? Или что кусок мимо прошел?

Виктор Мардасов

...первое ....я не нуждаюсь ...живу на две страны ..езжу по Европе ...чего ещё надо ?????????????? ухожу ..дела ....пиши ....

Леди Мила

Я три дня, как оттуда вернулась

Леди Мила

увы.. туда так просто жить не пускают, только в гости.

Сергей Канухин

Ну хоть малый срок для рая