Излучающий Любовь

Может ли женщина в одиночку без отца воспитать из сына настоящего самодостаточного мужчину?

−3
Ответы · страница 7
Валерий Гассий

может, если она умная.

Излучающий Любовь

Понятно 73 года - снова детство
Оскорбления очень свойственны детям и незрелым людям

Излучающий Любовь

Вот видишь - врослый дед, а ума как у гамадрила
Да - а куда идти?

Излучающий Любовь

Ходил уже
Сказали что место занято 73 летним Валерием Кассией

Валерий Гассий

я же гоаорю дурак ты даже фамилию переписать не можешьа а умняк лепишь! всё для тебя меня -достаточно.и не наедай больше.

Излучающий Любовь

Не не могу - просто не хочу

Иван Подколодный

Может. Улица поможет.

Излучающий Любовь

А название улицы?

Иван Подколодный

Мы, родившееся в 40-х дети улицы. Папа в семье- был большой редкостью.

Излучающий Любовь

Сочувствую. Вы и сейчас предпочитаете собаку вместо себя демонстрировать. Стесняетесь?

Иван Подколодный

Пытаюсь смотреть на мир глазами своей собаки. Картинка с забором, непонятной расцветки, конечно интереснее.

Излучающий Любовь

А чем вам не по нраву взгляд человеческий?

Излучающий Любовь

В этом то её и беда и недостаток одновременно. По отношению к человеку. Ни один здравомыслящий человек не желает стать собакой. И ни одна умная собака не откажется стать человеком.
Вы конечно имеет полное право не согласиться и иметь своё мнение. А я думаю вот так.
Может ещё ссылку на кого ни будь или чьё нибудь мнение дадите...

Иван Подколодный

Если немного изменить библейскую фразу " не хлебом единым будет жить человек ..." на не логикой единой будет жить человек ..." То всё становится на место. Логика, как предмет школьной программы, изъят со времён Сталина .

Ми
Михаил

Можно, но очень редко

Излучающий Любовь

Вы разрешаете?

Излучающий Любовь

Так вопрос может ли? А вы написали можно.

Ми
Михаил

Отвлекся поэтому так и написал, что то ещё?

Излучающий Любовь

Михаил, а вы кто по профессии? Чем занимаетесь?

Ми
Михаил

С какой целью интересуетесь?

Излучающий Любовь

Погода хорошая, Забудьте. Всего наилучшего

Ми
Михаил

Вы разрешаете забыть? Ваша погода, ван дело, хватит буровить и докапываться, ведете себя как пацан, так что вопрос о возрасте и роде занятий задавайте себе...

Владимир Чигарев

Могут, но не многие.

Владимир Чигарев

А нормальному человеку вряд-ли придёт в голову задавать как бы сверху советы совершенно незнакомому человеку. Это даже с точки зрения правил обычного этикета очень подозрительно.

Излучающий Любовь

Вы знаете нормальным себя и Чикатило считал. И даже более того, был убеждён, что делает нужную работу, очищая мир от грязи, убивая, расчленяя и насилуя людей.
Я бы не хотел быть таким нормальным.

Владимир Чигарев

Всего доброго. Ищите себе подобного.

Излучающий Любовь

Владимир, вы не ответили ни на один из моих вопросов. Да, они сложные. Но вас за язык никто не тянул говорить А
И если вы не словоблуд, а настоящий самодостаточный мужчина, вы могли бы найти способ или силы признаться в том, что написали ответ не подумав или что то в этом роде. А вы видимо кроме того, что мизантроп... ещё и трус. А боитесь вы самого себя и того что о вас подумают другие. Этот страх присутствует лишь у людей непорядочных.
Может у вас другая логики и своих детей вы воспитываете в атмосфере зуб за зуб или ненависти к людям. Это ваше право. А это мои выводы

Владимир Чигарев

Пообъясняйтесь в чёрном списке. Утомил "умник"

Малина Вареньевна

Не легко, но может)))

Излучающий Любовь

Да... знаю. И кстати не только...

Излучающий Любовь

Интуитивно понял сразу что ты проницательная... Ладно, приходи сегодня

Излучающий Любовь

С кузнецом к соседу на сеновал. Размечталась. А ко мне картошку окучивать

Малина Вареньевна

простите, но у меня уже своя зацвела)))

Излучающий Любовь

Бог простит

Елена В.

Может, но не каждая.

Константин

Не может. У ребёнка нет модели поведения мужчины.

Елена В.

Если только женщина будет вести себя как мужик, одеваться, как мужик)))

Константин

Ну это уже бред. Пластелин не может быть цементом

Излучающий Любовь

🤣 Константин, людям свойственно менять местами правила и исключения. А самые простые вещи для большинства являются самыми сложными для их понимания.

Излучающий Любовь

На то они и твари... 🤣

Пан Змій Zp.ua

Нет, хуйло вырастит

Нерасторопная Женщина

Иногда получается.

Излучающий Любовь

Пока таких случаев не зафиксировано
У кого получается? Дай ссылку на достоверную информацию...

Нерасторопная Женщина

Зачем такие случаи фиксировать? Их никто и не фиксирует. Рядовые, малоизвестные женщины растят и не афишируют себя. Лично я знаю пару другую таких женщин. Иногда получается.

Излучающий Любовь

Согласен - тут какие только небылицы не рассказывают

Yl
Ylinka

Да,я вот воспитала

Излучающий Любовь

🤣👍молодец. У вас прекрасное чувство юмора.

( * ; *)Татьяна Наумова

женщина может ВСЁ

Излучающий Любовь

Ну тогда счастливого полёта и скатертью дорога...

( * ; *)Татьяна Наумова

благодарю..................

Излучающий Любовь

Это вам для баланса. 🖼

( * ; *)Татьяна Наумова

спасибо ...конечно... НО...как то не с🖼традаю....имею небольшой запасец...

Ар
Арина

Может, но сложно...

Излучающий Любовь

А нужно ли?... Если можно это сделать в полноценной семье

Излучающий Любовь

Я таких вообще не знаю

Излучающий Любовь

Чем больше узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю. 🤣

Ар
Арина

Не у всех получается полноценная семья...

Излучающий Любовь

Какой творец, такое и изваяние

Излучающий Любовь

Да, конечно же может быть иначе.
Это касается людей, которые не приучены брать ответственность за результаты своего труда и жизнедеятельности на себя и всегда находят виноватых в том, что у них не получается

Рытzарь Дня

нет нет и нет ..нет

Излучающий Любовь

Нет конечно
Как мужчина в одиночку не сможет
Даже полноценная семья не гарант грамотного и правильного воспитания

Людмила Бушуева

Может ,сама такая

Излучающий Любовь

Вообще то таких фактов пока ни в какие времена ещё не зафиксировали. Но вы можете быть первой. Значит у вашего сына нет никаких проблем, ОН идеальный, самодостаточный, успешный и самостоятельный мужчина? И вы можете это как то документально подтвердить?

Людмила Бушуева

Я не собираюсь перед вами отчитываться

Излучающий Любовь

А вы соберитесь.

Tatiyna Gontar

наверное может...

Излучающий Любовь

пока случаев не было зафиксировано

Irina Vahakangas

Трудно,но можно!

Излучающий Любовь

Это как? Теоретически на словах, при условии если она знает как быть мужчиной?
Пример то она показать не сможет.

Irina Vahakangas

Дай Бог Вам,мужчине,воспитать такого сына,как мой.

Излучающий Любовь

Так думают и люди с психическими отклонениями, считая себя и своих детей самыми лучшими. Вы чем можете доказать, что вы лучше их?

Irina Vahakangas

Я не лучше своих детей,а хуже.Дети мои работают!(и с неплохим результатом.Далеко не с плохим!)

Musk Therapy

Не знаю, вряд ли

Людмила Тихомолова

Сплошь и рядом.

Людмила Тихомолова

Спасибо. Кстати, Вы себя не хотите причислить ко вторым?

Излучающий Любовь

Нет. а что?

Излучающий Любовь

Я учту ваше мнение о себе
Спасибо 🙏

Людмила Тихомолова

Приятно, что не обиделись.

Излучающий Любовь

Мне тоже

Ол
Олександр

Мало вероятно .

Излучающий Любовь

В самую точку

Ma
Maria

Редко. Но может

Излучающий Любовь

Если только станет мужчиной и женится на женщине

Ке
Керей

Поможет улица.

Излучающий Любовь

А название улицы?

Излучающий Любовь

Если улица поможет, а улица вся страна, почему тогда одним помогает, а другим нет?

Ке
Керей

С кем поведешься. И чего сам хочешь.