Му
Модератор ушел Так

🖼Украинский солдат подорвал мост вместе с собой унтчтожив российскую военную технику. Посмотрите в лицо этого парня, его убили вы, когда шли бежать голосовать за Хула

–4
Ответы
Ирина Кореневская

А у вас нет фото, кто убил,, горловскую мадонну,,, кто заминировал детский пляж в Зугрэсе, кто сжёг людей в Одессе? Скудоумцы.

Му
Модератор ушел Так

Дура ты тупая. Россияне сейчас похищают людей мужиков в военные части в Луганске. Они враги, а теперь убивают еаших пацанов погранцов

Ирина Кореневская

Это ты, скудоумец, на диване в интернете начитался? 😂😂😂😂

Му
Модератор ушел Так

Ты пизда тупая посмотри что в Киеве и Харькове делается

Елена Викторовна

А ты, что в интернете,а не призывном пункте? Диванный вояка...

Никифоров Валерий

А когда по Донбасу эти ребята из минометов шмаляли ?

Му
Модератор ушел Так

Мои друщья на острове Змеином полегли. Все 12 человек. Их убили не американцы.

Никифоров Валерий

Вам было предложено сложить оружие.

Му
Модератор ушел Так

Я вам преддагаю отдать мне саою жену. Отдадите. А туфли мне ваши подойдут?

Никифоров Валерий

Надо быть идиотом , что бы воевать за этого клоуна Зеленского .Когда у нас был этот алкаш , Эта мразь Боря Ельцин , вот тогда мы бы легко сдались каким нибудь румынам.

Му
Модератор ушел Так

Да, тут не поспоришь. Кретин даже не готовился к войне

Владимир Забродин

А ты не заходил на детское кладбище в Донецке?

Человек Z

Каратель. Вешал людей. Чем ты гордишься????

Му
Модератор ушел Так

Когда он вешал ваших ублюдков люди аплодировали. Ну и после войны суд на Нюнберге четко дал вам характеристики

Человек Z

Да, дал. Вы именно этими характеристиками гордитесь? Предатели народа. Только вешать и умеете.

Му
Модератор ушел Так

Так это ж вы предатели, брехуны и обманщики. Потому и повесили. И быдло не возражало

Человек Z

Каратели, вешатели.... Вот это гордость нации!!!! Нечего сказать.... Бендера, полицаи, Галичина и каратели. Хорошая у вас компания!!!!

Звезда Очей Твоих

Ты убил, когда за клоуняру своего голосовал.

Звезда Очей Твоих

Ага. В турецких новостях показывают как украинские танки давят в Киеве легковушки, и говорят, что это танки русские. Туркам тоже показалось 😂

Му
Модератор ушел Так

До тебя далеко. И если бы ты вбила телеыон, то узнала бы, что я тебе лал пресс службу СБУ. Там нормально бы тебе сказали кто он

Звезда Очей Твоих

😁 у вас, убогие теперь соцсети как документ 😂

Звезда Очей Твоих

А пресс служба СБУ кристальной чистоты организация 😂😂😂

Человек Z

Я знала что ты мне наврал про телефон. И в остальном тоже врешь

Миронов Николай

На заборе информация, куда правдивее!

Миронов Николай

Хохляндии быдло!

Миронов Николай

И хватит тут со препираться, пора на войну, Украина должна знать своих героев! А Героям у вас -- Слава, как я слышал! Лёгкой тебе смерти!

Миронов Николай

А мне наплевать, как она пишется! Все , что тебе надо было пожелать, я пожелал! Жду тебя двухсотым!

Миронов Николай

Найдёшь, если захочешь! Для этого надо сохранить свою никчемную жизнь! Чао! Полудурок!

Миронов Николай

Хлопотно это!

Вечность

Че сказать сам выбрал свою смерть он

Вечность

И что значить люди скот

Му
Модератор ушел Так

Ну мы де не освобождаем вас от Хутлера.

Вечность

Пойми вот тебе расклад самый простой украина собирала ядерное оружие переговоры нек чему не привели далее по пьяни надали кнопку и что пиздец Украине всей, и чего добились бы а так власть сменили нацистов и народу жить легче ты знаешь сколько украинцев не видят родных которые живут и работают в России и ты такому порядку рад?

Му
Модератор ушел Так

У вас уже отморозь правит редкая и моя страна вас трогала. А вот тереоб я бы пульнул и химией и атомом, емли не отъебетесь. Я не зочу в вашей колонии жить никем не прищнанной. Я не хочу быть опущенным как беларусы или чурки в Дагестане. Я ХОЧУ ЖИТЬ В СВОЁЙ СТРАНЕ

Вечность

Так живи а зачем с экранов орать русским головы резать будем если на то пойдёт если я прилечу то Пиздец вашей стране будет я вам не Кличко очко

Валерий Егов

А где тот мост, который он взорвал?

Мысли Вслух

Иди взрывай, что сидишь здесь....

Людмила Канивец

Британское радио сообщило!😃

Му
Модератор ушел Так

Такой швали как вы не понять

Людмила Канивец

С вами спорить, себя не уважать!

Му
Модератор ушел Так

Вы так и не поняли, что вы виноваты в войне?

Людмила Канивец

8 лет нас убивали, грабили, издевались - как тут не понять?!

Му
Модератор ушел Так

То есть когда ваших мужиков похищали на этой неделе это ваши защитники? Эти ублюдки российские и мы стреляли в них. А теперь они "мстят"? Я житель Донбасса глворю Россияне идите нахуй

Евпатий

Брехня.

Иван Дьяков

Герой?