Татьяна

почему женщин сравнивают часто с курицами ,козами.коровами,овцами и т д?

Ответы · страница 2
Вячеслав Поминов

Ну, мужчину - с бычарой, козлом, бараном, тех кто не совсем мужчина ... с петухом

Yevgeniys

Не сравнивают, а называют, это эмоциональная реакция, чтобы не заматериться

Алексей Попов

Потому что часто они ведут себя как эти представители животного мира

Алексей Попов

Мы мужчины тоже. Но иногда из за женщин

Ян
Янина

А сравнивают то кто?...Вот своими глазами они их такими и хотят видеть.

Се
Сергей

Не в обиду будет сказано,я в этом сравнении сам убедился,уж простите.

Се
Сергей

Да грусновато.И не ловкое сравнение.

Се
Сергей

Вот про Вас можно сказать,Корова.уж простите.

Се
Сергей

Ну вот абидились на свойже ответ,я же извенился.

Се
Сергей

Сами виноваты,такие вопросы задавать.не расщитывали на критику.а зря.биру свои слова назад.

Зоя

Только не умные могут сравнивать женщину с этими животными и птицей

Та Sha

Потому что их мужиков часто сранивают с баранами, козлами и т.п.

Зарина

А мужиков с козлами,но я против таких сравнений с обеих сторон

Фатима Фатима

чтобы получить ответ понаблюдайте за этими животными

Фатима Фатима

значит вы знаете ответ на свой вопрос

Игорь Иванович

Мужик: конь педальный, баран, шакал. Тоже сравнений хватает.

Игорь Иванович

Танечка, не расстраивайтесь. Мы же знаем, что мы не такие...💐

Лё
Лёля

Татьяна, чаще всего это делают петухи, козлы, быки и бараны.

Aleus Lutz

Мужшин тоже козлами баранами Вот так и живем все стадом

Юлия

А мужиков с козлами, петухами и баранами) Оленями ещё)

Александр Петров

Не знаю.но,я во всяком случаи их ни с кем не сравниваю

Elena Lion

По той же причине, что и мужиков с кобелями, оленями...

Луиза

может потому что некоторые женщины ведут себя глупо

Луиза

но есть и вторая сторона реальности - некоторые мужчины не понимающие женское поведение сравнивают их с курами и козами, потому что у мужчин этих скудный словарный запас и мозги хуже куриных

Луиза

поэтому мужчина с мозгом червяка смотрит на женщину как на что-то дикое - Ну ты и Курица!

Евгений Дмитриев

Потому что сравнение с мартышками гораздо обиднее...

Антонина Светакова

а когда ухаживают то называют ласточками голубками

Антонина Светакова

ну тогда козлы.бараны сами

Василий Лабученко

Ответное! Козлы,бараны,олень с рогами,Бык без рогий!

Canis Lupus

Если человек животное, то и сравнение подобающее.

Aziza Strogaya

не надо искать любовь в трусах. надо быть, мудрее.