Виктория

А что это за фраза такая придурковатая...." О тож!"... или " А тож!"?

Ответы · страница 2
Владимир Горелик

придурковатая.- это женского рода? неправда ли?А фраза.так говорят в Одессе

Александр

это русский аналог китайского иероглифа - много чего означает. 🧐

Вечный Ученик

Либо лень писать, либо сказать нечего! Остается только "пукнуть мозгом"

Виктория

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Haydarbek Bababekov

А Вы не слушайте это... лучше ... покажите и левую тож 😀... тоже ...👍

Asmadey Richard's

Чёй то, мне нрава!!! 😜😜😜

Джек... Добер

Это украинский говор, буквально означает "Вот-вот!" "Ну, конечно!"))))))))

Сергей Остёрский

Это с украинского, обозначающее подтверждение типа "вот именно".

Muza

Это по-хохляцки. Обозначает на русском"Вот так, куда ж деваться?"

Вадим Белогородцев

Почему придурковатая? Это местный говор, особенности диалекта.

Петр Свистунов

не говори, А.С Пушкин с Д.Достоевским и Н.Гоголем убили бы давно

Света Life

Во-первых, пишутся вместе ))) Означает --ВОТ-ВОТ ! ( с украинского)

Беегемот

да перееблись хохляцкие с москальскими...а говорят не братья...

Егор

Это русский народный фольклер. Не нравится....уепывайте плиз

Виктория

Если это русский фольклор...то ты тогда граф Шереметев.... Пистуйте лесом....

Виктория

А вы уже оттуда? И как там?

Егор

Ваше остроумие зашкаливает сударыня..

Егор

Всех благ принцесса🍉🌹

Виктория

Ну вот....а то...уепывайте плиз...)))))

Анатолий Пестов

Ну, простонародная... Первая - украинская, вторая - русская.

Юр
Юрий

а в чём придурковатость? только в головах!и разруха там же

Изя Поцман

А сейчас много всяких странных выражений.... уже привык....

Ал
Алик

От неграмотности и безкультурья все это... 😁😁😁

Юрий Серебряный.

Ну типа ; дажь или позж. букварь скурили в детстве. )))

Наталья Самойленко

Вот и мне интересно!!Один написал,другой подхватил.

Виктория

Ага...есть тут один ...к месту и не к месту вставляет....

Наталья Самойленко

Который постоянно ныряет куда-то?

Наталья Самойленко

Ну есть тут такой!Морж.Да ну его?

Виктория

))))))) посмотрела его аву!!!))))) точно морж...в сугроб ныряет...отмороженный...

Тюлень Любви

местный диалект, просто для вас непривычно звучит.