Ольга Гапченко

Вы чувствовали грань,когда закончилось детство?

Ответы
Алексей Старшинов

В 4 годика мама забыла приготовить нам с братиком (2 годика) обед... когда опомнилась стала срочно звонить с работы соседке, та заходит к нам, а я на табуреточке вермишель варю на плите газовой... Тогда, наверное, детство и кончилось... в 5 лет уже водил братика в садик, в 6 сам днем ходил по магазинам, в часы пик были огромные очереди, помогал маме...в 7 лет двумя автобусами и пригородной электричкой я САМ ездил к бабушке за деревенским молочком и тушкой цыпленка... ДЕТСКИЙ БИЛЕТ на пригородку стоил в 3!!! раза дешевле взрослого!

Ольга Гапченко

Алексей Вы молодец!!!!!!!!!

Алексей Старшинов

а тот самый братик в 43 года до сих пор не стесняется принимать от своей дочери - студентки сэкономленные с бабушкиных переводов деньги! Судьба... хорошо, что меня родители РОДИЛИ ПЕРВЫМ!!!

Ольга Котяшева

да это почувствовалось когда дети хотели жрать а денег ни где нельзя найти потому что в одно время так все жили кто работал на кировском заводе.

Ольга Гапченко

Плохо

Виль Гусамов

детство не когда не кончаеться же просто рост меняеться и все а ум такой же как у детей дети играют в войну в разведчика и взрослые тоже же

Undefined -

а всегда напомнят, иду я по городу служил в СА тогда и пацан у меня просит - дяденька дай звёздочку...

Сергей Остёрский

Когда перестал бегать по улицам, а стал что-то мастерить дома. По улицам бегал до 13 лет, в 14 - уже нет.

Оксана Татаренко

Да, в 14 лет. Когда мне сказали, что я слишком здоровая кобыла, чтобы качаться на качелях.

Ольга Гапченко

Очень зло.и запомнилось на всю жизнь!(

Оксана Татаренко

Точно!

Иван Ручкин

неплохо узнать, а в чем оно заканчивается, если в способности видеть тайны МИра, это одно, если мы научились ответственности, это другое

Оксана Татаренко

Оно заканчивается, когда вдруг приходит осознание того, что время беззаботной жизни ушло безвозвратно

Иван Ручкин

Там были вещи магического характера, которые утратили сначала в три года, потом в семь лет, последнее к переходному возрасту. А беззаботность можно вернуть, просто осознав себя снова

Оксана Татаренко

Нет, в детские качельки не вернешься. Жопа слишком широка

Иван Ручкин

Но не в них же дело, а в способности видеть и чувствовать Единство всего живого и быть на равных со всем.

Фаил Хайров

Да как-то не заметил.Как в 17 лет ушёл из дома,так наверное и всё детство закончилось.

Оксана Внукова

Да. Я, чтоб осознать это, специально провела ночь наедине с собой. Гуляла и не спала.

Антон Яковлев

Оленька вы уже давно не девочка,вы давно Девушка !Вам уже 18 исполнилось!

Ольга Гапченко

Мне 37

..

Закончилось незаметно. На данный момент не впасть бы в детство 😀

Ольга Гапченко

Уж это точно

Марина Матвиенко

Конечно, пришлось самой себя обеспечивать...с16 (жила на стипендию)...

Радик Афлятонов

Оно закончилось со сдачей экзаменов в школе и поступлением в ГПТУ.

Михаил Ониско

Нет. Но взрослели (становились самостоятельными) пораньше. 😎

A2
Alex 24

Эта грань была совсем давно, но у некоторых она еще не прошла...

С?
Сирога ???

до сих пор в нем, и надеюсь, что меня не покинет это чувство!!!

С?
Сирога ???

Спокойной ночи и всего хорошего!!!! пора мыть ноги , завтра рано на работу!!!)))))

Ольга Гапченко

Приятных снов

С?
Сирога ???

и Вам всего доброго и всех благ!!! чаще улыбайтесь!!!

С?
Сирога ???

и чтобы на встречу Вам встречались только улыбчивые и ценные!!!!

Мария Токарева

у меня детство закончилось, когда родилась моя сестренка

Мария Токарева

а отлынивать не хорошо

X.
X.а.м.

инет выключился .пробовал с карточки не получилося

Мария Токарева

теперь вы с нами

X.
X.а.м.

не на долгот я так думаю

Дастан Нурахмет

дааа когда папа сказал бросай рогатку и иди на дискач))))

Ольга Гапченко

Какой хороший папа

Дастан Нурахмет

он у меня самый лучшии

Ольга Гапченко

Конечно

Олег Збродько

Ну да когда ребёнок появился сразу детство пропало)))))

Алексей Кочетков

Оно не закончилось-это мы сами его закрываем!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Гордеева

было 8 лет, погиб дядя, ему 25 лет. Детство закончилось.