Бе
Бестия

На один из моих вопросов , некоторые отвечают ,что вызывают у людей зависть. Пояснить причину, не могут.. Мой вопрос собственно к ним: Скажите, Вы и вправду думаете,что являетесь объектом зависти,или,Вам хочется потешить самолюбие подобным образом?

Ответы
Александр Рудель

Что такое зависть. В самом простом смысле зависть означает желание обладать чем-то, что есть у другого. ... Зависть — это не самое приятное чувство, причем оно разрушает и жизнь завистника, и жизнь объекта зависти.

Алексей Малахов

Да. Мы с женой. Идём вместе. И едем. Всегда и везде. Даже на работу. И обнимаемся и смеёмся. И много детей. Успешных. И внуков и внучек способных и красивых. И свои иномарки. В своём дворе своего дома под своей сосной.

Фариз

Лично я этим не парюсь. И мне не чему завидовать. У меня нет ничего такого чтоб завидовали. Да и об этом как то не задумывался. Плевать на все. Живу и живу себе слава Всевыщнему

Вадим Вологдин

Увы, Наргиза, но я лично не являюсь объектом зависти, и с меня не стоит брать пример, а самолюбие я давно продал, и без него, скажу вам по секрету, намного интересней.

Вадим Вологдин

Увы, Наргиза, но я лично не являюсь объектом зависти, и с меня не стоит брать пример, а самолюбие я давно продал, и без него, скажу вам по секрету, намного интересней.

Шамиль Саракаев

Самолюбие! и Зависть! Эти два порока которые могут погубить человека. Ведь Всевышний! сказал: " Кто Завистью и Самолюбием страдает тот Грехом! Землю насаждает."

Elchin Tehmezov

Это люди которых вечно обижают и унижают. Я сам был таковым и мне тоже старшие новорили из за того, что завидуют. Но по факту мне надо было им завидовать.

Шамиль Саракаев

Всевышний! сказал: "Зависть-это великий Грех!", и поэтому я!далек от соблазна объекта зависти, а тем более тешить себя самолюбием подобным образом!!!!!!!

Валерий Поваляев

Зависть нехорошая черта характера. А хвастаться что вам завидуют полнейшая глупость. Наверное эти люди мало что добились сами и в себе не уверены.

ДА
Дима Андреев

Амбициям нет придела, да и потом люди богаты на илюзии и порой большинство из них просто находятся в своём мирке под властью илюзий

Носков Михаил

Зависть присуща людям в нашем мире. Человечество НЕ МОЖЕТ существовать без этой эмоции. Война критическая точка её проявления.

Константин Лисицын

Немного есть,Наргиза.Но вопрос настолько пошлый!Ребенка делить ради оплаты квартиры!Кошмар!!!!А делиттся этим -еще ужастнеее.

>Izrail Kogan

я скорее вызываю негодование, ответами с сарказмом, с отсутствием вопросов, так как на все свои вопросы, я сам знаю ответы.

Андрей

Бред я думаю объект завсти сдесь не сидит, и не строчит, а лежит где не будь на канарах, в окружение тех, кого он хочет

Вл
Владимир.

ЗАВИСТЬ МОЖЕТ ВЫЗЫВАТЬ У МЕНЯ - ЛЫСОГО - ГУСТАЯ ШЕРСТЬ ГОРИЛЛ. И МНЕ ВСЁ РАВНО, КАКОЙ У НИХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ.

Игорь Лютиков

себя, надо любить и уважать в себе личность , а не тешить самолюбие...."человек -это звучит гордо" писал М. Горький . . .

Александр Кишинёв

Нет. Я так не думаю. Я живу своей жизнью, радуюсь каждому мигу жизни! Что творится в головах других людей, я не знаю.

Вячеслав Чернышёв

Я думаю что кто так думает у них завышена самооценка. Хотя может быть и особо успешным людям могут и завидовать

Doc.

Быть объектом зависти (тёмной) - хреново. Поверь. Зависть, как и месть, с годами не гаснет. Я с этим столкнулся.

Brown Sparrow

не вкурил сути вопроса, но да, таки, являюсь обьектом зависти и тешу все подряд, в том числе и самолюбие))))))))

Бе
Бестия

Охотно верю!

Brown Sparrow

то то же)))