Марк Аврелий

Почему на всех сайтах, соцсетях (тик ток, обсуждай и т.д.) модераторы открыто защищают и поощряют укробандеров, нациков. А нормальные вопросы удаляют? Вот и этот вопрос скоро удалит. Ну и фиг с ним

Ответы
Ла
Лариса

Потому что укробандеры по своему обыкновению, сидят в модерах. Они всегда норовилм быть в начальничках, а не работать. Да и сети все вражеские.

Юр
Юрий

Сайт пшековский, шлюхтичи хохлов поддерживают. Недавно мой вопрос тоже удалили, там про изо ленту было:
🖼

Марк Аврелий

Вот они сцуки

-Я Мойша, -Не Еврей.

Есть такое, особенно здесь раньше было.Но сейчас сайт сменил владельца,они более менее лояльны.Но сервер в Польше.

Z-Мимокрокодил-V

Потому что нацизм и либерастия тихой сапой просачивались везде, куда могли, пока мы строили Великую Россию.

Марк Аврелий

На кол их!

Z-Мимокрокодил-V

Всему свое время.

Звезда Очей Твоих

То ли ещё будет, когда тикток этот дебильный пендосы у китайцев отожмут...

Марк Аврелий

Это капец

До Элвиса Не Было Ничего

Вы что в селе.... Сайт украинцам принадлежит и серверы в Европе

Владимир Забродин

А кто нас держит здесь? Идите в О.К. и там общайтесь

Марк Аврелий

А что это такое?

Владимир Забродин

Социально развлекательная сеть "Одноклассники"

«Луиzа Каzaти»

Удалит, если бандерлоги будут жаловаться

Марк Аврелий

Вот гады

«Луиzа Каzaти»

Вот да

Ал
Александр

на этом - потому что это польский ресурс

С К.

информационная война потому что.

Миронов Николай

Так их сайт, они не любят правды.

Марк Аврелий

Лицемеры

Владимир С

Сайт этот польско-хохляцкий.

Марк Аврелий

Вот гады

Алла Огрызько

а кому эти сети принадлежат?

Russo Vero

Потому что их бьют и добьют

Ма
Марина

Модераторы в доле.

Марк Аврелий

Лицемеры

Лариса Вараксина

Я не удивляюсь уже

Любовь Золотарева

Так они русофобы.

Марк Аврелий

Вот они редиски

Маша

Он с ними в доле

Марк Аврелий

Вот козел

Маша

Ага

Олег

Сайт польский

Марк Аврелий

ах вот оно что

Я Мы

Куплены .

Марк Аврелий

Вот сволочи

Я Мы

Да.