Дамир Гилязов

Самая страшная мысль которую только сейчас начинают осознавать в России, что без украинцев вся их империя - это стая деструктивных алкашей и дегенератов?

−12
Ответы · страница 2
~E
~ Eva Lansca ~

С чего это вы решили ? И мыслей нет таких.

По
Потерянный

это ты сам придумал или люся подсказал?

Tp
Tpикcтep

А где ты убогий алкашей то видал ? )))

Дамир Гилязов

и это тоже

*Обыкновенная*

И как такое в голову может прийти?

Барон Де Гофмансталь

Далеко не все такие как ты.

Константин Лисицын

Хорошее подлизалово!)))

Константин Лисицын

Дамир! Без обид! Придут к власти эти Нацики -кем Вас считать они будут? Со всеми Вашими выдающимися способностями по Таэк вон до?

Дамир Гилязов

Меня в день по нескольку раз, в российском сегменте сети, называют либо чуркой либо нерусью.

Константин Лисицын

Не привыкать, в смысле... (Людев разных везде хватает!)А про Z-патриотов -устал писать!...

Дамир Гилязов

Нет про то, что если бы в нацистской стране основным блюдом были мандарины, то в России каждый день был бы новый год.

Константин Лисицын

По одному в день таких не съедается, Дамир! Извелись бы уже давно....

Еп
Епифания

Это наисал ещё Троцкий

Иван Подколодный

Похоже, так оно и есть.

Пан Змій Zp.ua

Да. Но нах нам раша?

Qqqq Qqqqq

интересная мысль

Марго Беккер

ну ты то в курсе...

Кирилл Морозов

Вы - татарин?

Алиса Лиса

😅😂🤣

Дедушка Старенький

Нет.

Ча
Чарли

🥴

Константин

И что? Завидно что ли? :))

Ча
Чарли

Дамир просто трезвенник

Tata Stepo

👍

Конь Впальто

👍