Елена Сергеевна

Даже железные нервы ржавеют...?

Ответы · страница 14
Рустам Мурзарахимов

Если они, конечно, не из нержавеющей стали... 😉

Нина Боднарчук

Они не ржавеют....расходятся по швам с треском))))

Александр Харитонов

конечно! Железот не есть самый крепкий маериал.

Леся Леся

Однозначно. Железные ржавеют уже безвозвратно.

Алексей Сахаров

был бы человек, чтобы почистить и отполировать!

М Я

нервы вообще расходуются с огромной скоростью

Алексей Завьялов

Я сразу теперь говорю любо приказ и все официально, Милла, любо через магазин. деловых много, а ценить нас-работников тоже надо и я сначала тоже рвался на работу-а потом мне сказали, что сначала лети в командировку. а потом мы тебе командировочные-члишком много хитрых людей.

М Я

если я так скажу, то окажусь за воротами сразу! Я всего лишь год работаю и так что права голоса не имею. Я даже ещё не поняла, кто есть кто здесь

Алексей Завьялов

Милла-нас так заставляют думать, но это все не так я понял одно-однажды должен на работе прийти человек, который будет так сказать "катализатором" и который мягко грубо выражаясь "даст нам пинок под зад"-это для того чтобы мы вспомнили, что мы тоже люди, можем и должны уважать себя и добиться или стать счастливыми-иметь свое дело и жить свободно! Каждый из нас имеет право на СЧАСТЬЕ разве не так?

М Я

это надо делать всем, то есть это называется культура производства. Она, как нам преподавали, отсутствует в России

Алексей Завьялов

Милла-так давайте начнем и введем его на каком-нибудь предприятии, Вы готовы?

Атонио Бондерос

Надо смазывать . Не ржавет не скрипеть не будут

B@d Boy

да нет они тоже лопаются но патом ой как больно

Н*
Нати ***

у всего есть своя точка кипения или свой край...

Ирина Бурляева

на то они и железные, а железо всегда ржавеет!!!!

Николай

Если женщина не постарается их прополоскать....

Фидарис Нигаматьянов

ДА ЕСЛИ ИХ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕ СМАЗЫВАТЬ СПИРТНЫМ...

Рыся Бельченко

да, особенно если часто их перенапрягать

Фидарис Нигаматьянов

у студентов вообще нервы расшатаны, когда я учился, девушка с параллели после защиты диплома, вообще умерла, из-за перенапряжения...

Фидарис Нигаматьянов

так что не перенапрягайся...

Иван Жданов

да будь просто человеком и нервы не нужны бдут

Александр Хворов

конечно...))), а стольные и титановые нервы нет)))

Володя Богайчук

только цинковые не ржавеют) Всему есть предел)

Татьяна Цапаева

Ну да! Так они ещё рвутся! Ну прям как граната!!!

Александр

Именно железные и ржавеют. Лавсановые тянутся

Добрый Кот

говорят воля исчерпаемый продукт. кто знает...

Галина Мищенко

Да ржавеют конечно когда кислотность большая

Анатолий Гредин

череда смерти и рождения - это и есть вечность