Елена Сергеевна

Даже железные нервы ржавеют...?

Ответы · страница 3
Наум Ясинов

Любой механизм ,независимо от того работает он или нет, износится \ржавеет\ ,поэтому не нужно его жалеть .

Елена Сергеевна

Все,нервов больше не жалеем))

Андрей Пан

..нет.. С этими же нервами начинаещь действовать радикально, если терпение никаких результатов не дает...

Неизвестно Неизвестно

Даже самого спокойного чел. можно довести и вывести ,,, особенно если монотонно потихоньку раздражать ))

Stanislav Zenevich

я бы предпочёл резиновые.Железные чаще лопают и с более громкими звуками. Думаю заржаветь не успевают

Оля Медведева

<iframe src="https://ru.oriflame.com/business-opportunity/become-consultant?sc_device=Blog&potentialSponsor=16727231" scrolling="no" frameborder="0" width="450" height="1400"></iframe>

Кылыч Имаров

Потому что металл))) если нервы железные, нужно смазывать. Техуход за железом еще никто не отменил))))

Андрей Гусс

Как бывший металист 268-го завода министерства обороны официально заявляю-что сгниёт,то не сгорит.

Виктория Бедунова

Ржавеют, когда их очень сильно тревожить. Особенно когда не только на работе, но и в личной жизни..

Евгений Сиротин

нужно их периодически смазывать дорогим вискарём в тихих ресторанчиках и коррозия не страшна))

Сергей Поляков

дА ЕСЛИ СЧИТАТЬ ЧТО КРОВЬ ЭТО СМЕСЬ ПЯТИ ВАЛЕНТНОГО ЖЕЛЕЗА ТО НАШ ОРГАНИЗМ ПОСТОЯННО РЖАВЕЕТ.

Елена Сергеевна

О,спасибо,такой классной ответ!!!

Сергей Поляков

потому то она красная, от железа.

Елена Сергеевна

Теперь-то понятно! Буду всем объяснять)

Сергей Поляков

Была бы медь кровь была бы голубой.

Елена Сергеевна

Какая прелесть....)Прям вечер просвещения!

Елена Сергеевна

Обязательно

Alexandr Ivanov

Азотная кислота где то рядышком стоит и, вдобавок, не закрыта... 😂 _ приобретайте антикор!!!

Елена Сергеевна

Обязательно)

Alexandr Ivanov

🌹🌼🌺 !!!

Дюша Науменко

Безусловно, но если железо покрыть слоем краски,то оно прослужит гораздо больше.Ни так ли?

Светлана

заведите синтетические.. они прочнее .. но уж тогда не перегревайте пыл.. а то расплавятся...

Наталия Фомина

Конечно!.. Ничто не вечно, тем более нервы... Нервные клетки, кстати не восстанавливаются..

Аминат Самохина

если смазывать железные нервы счастьем,здоровьем и достатком,они никогда не заржавеют)

Сергей Чиркин

Кстати железо не ржавеет а нервы смотря чем их поливают если любовью то им все по плечу!

Николай Хомутников

О да!! я всегда думал, что дух мой не сломить... даже пирамиды не вечны, хоть и долговечны )

Владимир Void

Ничто не вечно... но есть такая штука... воля духа и сила духа. А она крепче любых нервов.

Андрей Дорохов

Мне известно из курса химии,что коррозию тоже можно удалить,вопрос только в методике.

Андрей Гончаров

Дело не в железных нервах, нервные клетки истощаются, и мозг начинает делать выводы...