Елена Сысоева

Вот сижу такая вся простая,два пальца правой, руки обожгла,сижу ,левой перематываю,напротив мужик мой,1,5 года живем вместе,в компе застрял,видит и ......ничего....это что?это как?😏

Ответы
Io
Ioan

ОН ГУМАНОИД)))двое бухают, подходит зеленый, предлагают присоединиться, тот говорит, я Гуманоид!!! двое, очень приятно, пей!!! выпили третий- я инопланетянин!!! первый- Вась,Гуманоиду больше не наливай!!!

Николай Иванов

раз руку обожгла - значит рука стала горячая, а под горячую руку лучше не попадаться.... зачем лезть, если не просят, а то под горячую руку такого наговорят....

Valentina

Мой сутками сидит,жрать перестал,экономия!!!А меня маньячкой обзывает....так что не мешай ему наслаждаться виртом😃😃😃

Надежда Сурикова

да мужчины бывают невнимательны такая уж у них натура надо вам сразу к себе внимания требовать а сознательности у них нет

Петр Струтин

Любовь коварная штука не чего не по делаешь. Попросил чтоб помог , а у него совесть ещё спит а может и не было вообще.

Ирина

Пфф, Я с переломом в больнице неделю провалялась, дети у деда и......ничего. ХЗ что с людьми

Kvazimodo **

пардон за встречный вопрос,ты,его как?в ЗАГСе под расписку получала или он приблудный?

Kvazimodo **

Матлот.

Елена Сысоева

Приветствует тебя Камчатка!

Kvazimodo **

ух-ты!другой конец географии..Израиль.

Елена Сысоева

Загуглила-только еда😃

Kvazimodo **

комп не правильно принял.город Маалот-Таршиха посмотри он там есть.

Viktor Holodov

Мужик у вас хороший а в остальном сами виноваты

Елена Бочкарева

А это надо опрокинуть кружку чая на комп.

Татьяна Гордеева

Кипяточку ему подлейте на.... руку..)))

Natali Snigiriova

А чё на руку-то?... 😌

Татьяна Гордеева

Ну я как то... ну постеснялась,,. пооткровеннее)))

Natali Snigiriova

я так и поняла...😂

Татьяна Еременко

Пока не поздно отключайте комп.

Антон Шведов

ори громче, моментом прибежит,

Елена Сысоева

Напротив сидела

Антон Шведов

не надо сидеть, надо орать

Елена Сысоева

Мужики только ор понимают?

Антон Шведов

нет просто знаю на что реагировать , не орет значит несмертельно

Владимир Жданов

если ему 1.5 года - простительно

Борис

Это надолго, если не навсегда

Елена Сысоева

А сегодня обожаю его....то ли принять,то ли нет....🤗

Борис

Быстро у вас меняется настроение

Азизхан Айдарани

грубо говоря не хорошо....

Граф Пупыркин

Да действительно МУЖИК

Nikolai Glonin

а попросить слабо?

Елена Сысоева

А глаз нету что ли?

Nikolai Glonin

а может вы просто бинт расправляете, а он момента вашей травмы не видел

Кот Макси

Обожгла - орала?

Елена Сысоева

Не орала....показала....волдыри...три дня....сама перебинтовываю....сегодня перед ним это сделала....

Кот Макси

ну и дурак! Сделал бы сам - и быстро, и похвалу бы заработал!

Елена Сысоева

Так и я о том же!

Лев Ким

отключить свет

Алекс Губских

Это не мужик