Роксана Береснева.

Учёные всего мира пытаются понять , как работает женская интуиция, для чего женщинам утренняя головная боль и почему они видят мир ярче. А вы знаете , почему ?

Ответы
Милана.

Да потому что судя по фильму " Темные силы", мужчины-это низкая степень развития человечества. Вот только почему МЫ (женщины) живем за счет этих неразвитых. ?

Anatoliy Pershin

Вот и люби вас...

Марат

Это только британским учёным на подобные проблемы дают гранты.

Узденов Башир

Учёные - это мужчины? Или женщины там тоже есть?

Роксана Береснева.

Верно подмечено. И учёные - это мужчины, им никогда не понять женской природы.

Sh. S.

Утренняя головная боль тоже есть уже?

Alexahdr Gordeev

Приода "виновата"☺

Роксана Береснева.

Вероятно.

Руслан Уторов

нет! однозначно!)))

Ешкмн Кот

Дурость женская..

Анатолий Балаба

Нет.