Аксиния

Любая женщина лишь рамка для украшения мужчины,верно ли это?

Ответы
Ангел Любви *******

глупость какое мнение нелепое и пустое ...рамка ..она и есть рамка...снял рамку и другую вставил на фото ,так что ли? Совсем никакого уважение не оставить для женщин с таким мнением как у Вас Сана. Да ужж((( Цените себя и уважайте.. Мужчина и женщина--вот красивая картина жизни..а рамка..это их дела,которые они делают за время проживания вместе....

Николай Терёшин

смотря какая . если она свет и тепло в его доме , если в душе у неё звучит музыка а не калькулятор , если она понимает , что её место в сердце мужчины , то какая же из неё рамка . на такую женщину мужчина молиться будет . только таких в природе не существует . одни рамки .

Геннадий Михайлович Кислов

Скорее - ФОН! Немцы точны в своем языке, а приставка ФОН, с "подачи" их Учителей -Готтов -(интеллектуальных Богов Древности -(Gotten - Gottin)) - скорее отдали Дань Вежливости и Прекрасной Половине Рода Человеческого...(ФОН для украшения мужчины) - так мне кажется...)

Нелли Обгольц

Немцы говорят по-другому. Они видят эту же ситуацию не так. Они говорят, что мужчина, это картина. Но ценность картины - её оформление, рамка. А эта рамка - его женщина.

Ольга Яворская

Нет, не согласна ! Судя из вышесказанного , любой мужчина может обойтись без женщины, так как в большинстве случаев, мужчине не нужно никакое украшение!

Лариса Кандрашина

Не согласна! Женщина безусловно украшает любого мужчину, но она не вещь!!! Она дополнение его, его вдохновитель.....и двигатель по жизни.....

Vitaly Фамилия

Да любая женщина из рамки в такую статую потом переростает, что мужчину и не видно в складках статуи(не про тучность, просто образно)

Анатолий Запирич

Я думаю более верным другое сравнение: мужчина перстень , а женщина камень в нем. И дай бог, чтобы они оба были драгоценными....

Аксиния

неплохое сравнение)

Алеша Протасов

Нет, женщина должна быть на картине рядом с мужчиной, а все и всё остальное лишь рамка, хотя мне откуда знать, я девственик

Аксиния

а мысль верна

Алеша Протасов

Много читаю ,если ты про мою мысль

Begenc Satymov

Да нет разве лиж что красивы как украшения то да но ест такие женщины которые наполняют пустую чашу души они как богини

Ольга Иваницкая

Да их вообще не поймешь..смотришь..такая страшненькая, а он надышаться ею не может..и наоборот -красавица, а он её бьет....

Марина

Как-то не комфортно сравнивать себя с деревяшкой, да ещё и не имеющей смысла без предмета, который надо окружать

Вера Жолудева

Ну почему же только рамка? Я не согласна. Ведь если ты любимая - он гордится тобой, он из за тебя знает себе цену.

Аксиния

я тоже не согласна

Вера Жолудева

Умница. ты моя!

Ирина Яровенко

женщина привлекает мужчин к себе. играя на своем очаровании,и удерживает их возле себя,играя на их пороках

Андрей С

Партнёр, домохозяйка, мать... Кто угодно, только не рамка, а такой же человек, только другого пола...

Аксиния

согласна)

Ал
Александр

нет это не так! женщина она неготив. интересна,а когда проявиш уже фотка и ложишь её в фотоальбом.

Ya
Yashkin_55

Рамка свидетельствует об ограниченности. Женщина прекрасна прежде всего тем, что ЖЕНЩИНА,

Денис Канделов

Не верно. Женщина это спутница мужчины, его дру, помощни, советни, любовница, жена

Светлана Елизарова

А это зависит от того,как она себя поставит с самого начала...можно и по-другому...

Тина Орлова

А мне всегда казалось, что женщина- это бриллиант, когда рядом достойный мужчина