Eлeнa 🇷🇺

🖼Яркий пример поразительной лени! 😂 А Вы тоже иногда ленитесь?)))

Ответы
Ярослав Русланович

Не-а, я люблю, что бы всё было по феншую. Не могу лечь спать, если посуда не мыта, мне не комфортно в квартире, если кровать не убрана, ненавижу грязную обувь, мятую одежду и точно бы не смог поехать на такой машине.

Ярослав Русланович

Как дела?

Eлeнa 🇷🇺

Было лучше. Но на позитиве

Ярослав Русланович

Молодец. На позитиве это хорошо.

Eлeнa 🇷🇺

Иначе никак

Вр
Временно

:-)))))Такое бывает, когда стоишь перед машиной "весь из себя" и чтоб не стать рядом стоящим сугробом и не сесть в машину в снегу и мокрым,.....:-)))

Eлeнa 🇷🇺

🤣🤣🤣

Вр
Временно

))

Александр Гусев

Это не просто лень. Это создание опасной аварийной ситуации на дороге. Кузов автомобиля нагреется и сугроб полетит в идущие сзади машины.

Eлeнa 🇷🇺

Да. И хорошо если без потерь

Валерий Егов

Бывает. Двор убрали и машина твоя стоит на чистом месте с таким вот сугробом. Вот и едешь, увозишь со двора этот снег.

Eлeнa 🇷🇺

Главное это забота о ближнем)))

Sekach Dev

Случается... этот снежок по ходу движения... тепла от двигателя и работы печки в салоне быстро исчезает... ))

Eлeнa 🇷🇺

А может этот с Чукотки едет?))) Может изначально сугроб был как айсберг)))

Sekach Dev

Ну, в таком случае, развожу руками... тут вы правы.. машинку надо было ломом от сугроба избавить изначально...)) Ну, ничего, до наших широт доедет, если доедет... ему тут легче уже будет.. ))

Дэн

Да нормально! Полно же колдобин, и лежачих полицейских для очистки. Чего зря напрягаться.

Eлeнa 🇷🇺

лучше в стоячего полицейского

mk
maik kunin

Ветер ,ветер ,ты могуч. Ты гоняешь стаи туч. Так смети скорей снег с машиночки моей!

Eлeнa 🇷🇺

прикольно

mk
maik kunin

Так и водитель этой машины-приколист . Представляете-снежный шлейф летящий в след уезжающего автомобиля!

Eлeнa 🇷🇺

хорошо шлейф, а не сугроб

mk
maik kunin

И такое может быть. Смотря какой снег.

Eлeнa 🇷🇺

только не влажный

mk
maik kunin

Понятное дело.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну это не совсем лень. Отдирать лёд от краски машины на морозе не рекомендуется .

Eлeнa 🇷🇺

и как быть?

~E
~ Eva Lansca ~

Ждать , когда будет оттепель или мыть машину на мойке .

Eлeнa 🇷🇺

или ведром кипятка окатить)))

~E
~ Eva Lansca ~

Это вредно для резиновых прокладок машины.

Eлeнa 🇷🇺

ладно. подожду до весны)))

Фёдор Сорокин

Это пример не лени, а крайнего, поразительного, беспримерного идиотизма

Eлeнa 🇷🇺

ай браво!!!

Eлeнa 🇷🇺

🤣👍

Ро
Роксана

мне один раз в лобовуху такой сугроб прилетел, причем с соседней полосы

Eлeнa 🇷🇺

значит раздолбай был

Вера Сергеевна-V

Боялся на работу опоздать ,проспал наверняка ...какая тут уборка !))

Eлeнa 🇷🇺

Надеюсь лобовое стекло почистил)))

Вера Сергеевна-V

)))) Без этого самый лентяй из лентяев не тронется !/ Такими машинами -букашками с шапками снега весь двор заставлен !/

Eлeнa 🇷🇺

Знаю. У нас во дворе так же

Вера Сергеевна-V

Всем знакомая картина Всего доброго Кадр заснят на дороге классный !

Eлeнa 🇷🇺

Вера Сергеевна. Добра Вам. И здоровья. Я постараюсь приносить Вам позитив

Вера Сергеевна-V

Спасибо ,Лена ! Взаимно !Это и всем будет на пользу ! И приятность доставляет несказанную ! Уважаю Вас !)

Al
Ali

это запоздалый дедушка мороз, на новогодний карнавал стремиться

Eлeнa 🇷🇺

😅 значит где то бухал)))

Виктор Za

Нет, всегда предусматриваю и просчитываю ситуации заранее...

Eлeнa 🇷🇺

браво👏

Eлeнa 🇷🇺

👍

Ильдар Z

Интересно, лобовое то хоть протёр или окошко сделал.😁

Eлeнa 🇷🇺

наверное маленькое окошечко очистил)))

Ильдар Z

Скорей всего наверное.😁

Eлeнa 🇷🇺

Или по навигатор едет)))

Ильдар Z

Или вообще по компасу.😁

Eлeнa 🇷🇺

🤣🤣🤣

Вася Васильков

Это курсовая устойчивость,почти танк.Заносов не будет

Eлeнa 🇷🇺

🤣🤣🤣🤣🤣

Es
Esher

Врежется во что нибудь... Снег сам отвалиться))

Eлeнa 🇷🇺

хорошо бы в гаишника)))

Es
Esher

Не трож говно)) вонять не будет)

Eлeнa 🇷🇺

я противогаз а-ля СССР надену)))

Es
Esher

С хоботом?)

Eлeнa 🇷🇺

ага. есть парочка на работе)))

Es
Esher

Сдай их в музей)))

Eлeнa 🇷🇺

Неё. Это ж раритет. Скоро будут стоить как самолёт)))

Любовь

не судите! Может человек ОЧЕНЬ торопился!!!

Eлeнa 🇷🇺

потому что проспал)))

Любовь

потому что спешит- ему позвонили, например БЕДА! А вы... сразу плохо о человеке....

Eлeнa 🇷🇺

пусть будет так)

Любовь

🤨

Eлeнa 🇷🇺

😉

Га
Галым

Иногда даа.. но этот не тот случай вообще

Рост

А, может, ему нужно было срочно выехать?

Eлeнa 🇷🇺

не умеют распределять время

Рост

Согласен.

Eлeнa 🇷🇺

🤝. в наш век машин и пробок нужно до секунды все расписывать😂

Рост

Это так, но не у всех получается

Eлeнa 🇷🇺

просто не хотят

Brown Sparrow

тут нехватка времени имеет место быть

Eлeнa 🇷🇺

возможно