Lazzy Bonne

Муж зашёл ночью в комнату сына и пописал на стену. Был застукан. В обравдание придумывал идиотские отговорки, а потом вообще обвинил нас!?

Ответы · страница 2
Андрей С

уже завидую вашей семейке .

Lazzy Bonne

ему после меня самому помощь понадобится ))

Андрей С

не думайте об этом . как -нибудь справится .

Андрей С

голова-то для чего ? хоть немного думать надо . пока мозги совсем не засохли ...

Lazzy Bonne

скажем так - я не заморачиваюсь

Валит Хуснулин

Сказал бы , что он лунатик!

Lazzy Bonne

пиво пить хоть каждый день, в выходные что нибудь покрепче, я не позволяю, он обижается, но в тоже время детей хочет здоровых

Валит Хуснулин

Алкоголик! Срочно прекратить любую выпивку!!! Пообижается, через пару недель придет в себя и поймет!!! Посчитайте ему сколько денег пропивает в месяц, в год!!! Лучше в дом чего-нибудь пусть возьмет!

Lazzy Bonne

про финансовые затраты я вообще молчу и про личный пример сыну, он тоже не считает это нормально...

Валит Хуснулин

Возьмитесь за него пока не поздно! Хотя если начал писать не зная куда, уже момент упущен! Жаль!

Lazzy Bonne

я два года берусь, больше нет желания

Замир Рахимов

ахаха! 🙂 А он был трезв???

Замир Рахимов

ясно! Вот и жизнь скушна! А ты где живеш?!

Замир Рахимов

Мне оч. нравется! 10 лет прожил там. До сих пор скучаю!!!

Замир Рахимов

Посмотри на яндексе фото нашего города!! Город музей. С богатой историей. Приезжай отдыхать!!! Уж чего-чего но гостей принимать я хорошо умею!

Lazzy Bonne

я бы с удовольствие, а то на одном месте и заплесневеть можно

Замир Рахимов

а что мешает? Забей на все и айда. Экскурсовода из меня не выйдет. Но погостит смогу по полной

Виталий

:Dон у тебя не хороший..

Лариса Хохлова

Лунатик че сказать

Lazzy Bonne

и как мне к этому отностьбсч ... весь день не разговаривали!

Лариса Хохлова

В таком случаю снимайте на телефон

Lazzy Bonne

не подготовились - просто не ожидали

Jiyde Sydykovna

походу он лунатик

Lazzy Bonne

я узнаю об этом через 7 лет жизни

Димарик

Настоящий мужик

Димарик

"Мужик "всегда отгребет от себя

Михаил Устинов

А вопрос какой?

Lazzy Bonne

так принято у мужского населения?

Татьяна Борисовна

Пьяный, что ли?

Екатерина Фирсова

Да пусть писает, значит можно)))

Lazzy Bonne

ну значит у мужчин такая вседозволенная психология....

Любовь Грдзелидзе

Он был пьян ????

Lazzy Bonne

у него это периодически случается и с каждым разом все печальнее

Любовь Грдзелидзе

Ну , а почему бы не заснять этот факт, чтоб потом вас не обвинял. Показать, поговорить , а может ему психологическая помощь нужна, а возможно и лечение

Lazzy Bonne

я не собираюсь ему ничего доказывать, это его выбор кому кого обвинять

Любовь Грдзелидзе

Нет ,,,,, это ваш выбор. И вам с этим жить, а ему по - моему все равно

Lazzy Bonne

вот именно, ему все равно, а мне с ним жить?!

Юрий 🎧 💀 🤘

Муж лунатик?)))

Юрий 🎧 💀 🤘

Тогда наверное бухой ложился)

Lazzy Bonne

ложился, но вполне адыкватным

Юрий 🎧 💀 🤘

Лечь спать можно и адекватным ,а проснуться другим:D

Александр Мойса

Он был трезв.

Lazzy Bonne

да вы не общаемся и собираемся разойтись.причин много было

Lazzy Bonne

мы два года уже на грани. детей общих нет, терять особо нечего

Lazzy Bonne

лучше сейчас, чем потом жалеть

Lazzy Bonne

лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть

Александр Мойса

Да и вообще не мое дело.Извините если вмешиваюсь.

Миня Дьюян

что написал?

Миня Дьюян

что-то абиднае или непатребнае?

Олеся Спиридонова

Как так????????

Олеся Спиридонова

У меня в окно чуть не вышел пописить,а свекр на болконе пописал

Lazzy Bonne

значит так принято у мужской части

Lazzy Bonne

ну пил не много, только ложился спать адекватным

Олеся Спиридонова

Интересно что им снилось?)

Во
Володя

Твой муж?

Во
Володя

За 7 лет так и не решился?

Во
Володя

Вот он и шалит, свинтить хочет!