Na
Natali

Вам знакомо чувство такта? Для некоторых здесь это такая редкость я смотрю

Ответы
Владимир Март

Такт - у метронома! А тут взбешивиеся бывают. Не удаляй, пусть смотрят! Джентельменов!

ⅅжекоб✭Умба

Ну дык, усвоено с юности. Тактов всего четыре: Впуск, сжатие, рабочих ход, и выпуск.

Валерий Киселев

Думаю, в реальной жизни такта не много больше. А здесь ничего не ограничивает.

Алекс Венцель

Знакомо, но беседуешь обычно на том языке с которым к тебе обращаются...

Алексей

Здесь столько всего... Вы хотите на помойке чувство такта найти...Удачи.

Z-Мимокрокодил-V

Наташ, используй принцип зеркала. Как тебе - так и ты. Очень помогает.

Na
Natali

Ну уподобляться убогим это опускаться до их уровня

Z-Мимокрокодил-V

Нет, убогих - сразу в ЧС. Пусть там квасятся.

Na
Natali

Так и делаю😉

Васильева Лиkия

Образование может быть и средним, а воспитание высшим обязательно.

Владимир Белокобыльский

Всегда стараюсь никого не обидеть ни вопросом, ни ответом.

Константин Карлов

Конечно,двигатель,двух тактный,четырех,танец тоже в такт

Юрий Бббббб....в

Другой существует для того, чтобы с вами происходил РОСТ!

Татьяна Морозова

мне это тоже заметно...опоскудился российский мужик...))))

Na
Natali

Думала всех в черный список отправила.А нет.Снова и снова выбешивают

Татьяна Морозова

всех не отправить ....бездарность растёт как сорняк...)))кучками...))))

Na
Natali

Увы...

Дмитрий Петренко

Умение соблюдать субординацию и уважать собеседника.

Пвв

Они просто серьёзно не воспитаны! Правильно, Натали?))

Na
Natali

Правильно

Пвв

🖼

Na
Natali

Иногда хорошее воспитание мешает поступать аналогично

Пвв

И это тоже!))

Sergey Bayazitov

и такта и ритма )))🥰😋😉💐💗

Владислав Будко

Тактично ть это как музыкальный слух, не всем дана

Владимир Бахмутов

Это не только редкость это сейчас на вес золота

Na
Natali

Вы правы

Владимир Бахмутов

Благодарю! Милая барышня 🌹😉

Пётр Ермаков

не расстаюсь с этим чувством десятки лет....

Na
Natali

Приятно

Андрей Корнеев

Петр, интересно как вы свою агрессию в поведении и общении умудряетесь совмещать с чувством такта в своём мышлении?

Пётр Ермаков

В поведении, даже в самых экстремальных ситуациях во взаимоотношениях с противниками (мордобой исключён) я подчёркнуто переходил на пониженый тон в разговоре, аргументируя кратко, оставаясь всегда при своём мнении. С женщинами - так же, но обязательно вплетая в разговор слова о её достоинствах - о всё это в пол-голоса. А агрессия - это не мой стиль и поведения, и общения, даже произнося свою речь в микрофон....

Андрей Корнеев

Петр... вы людей ненавидите. Я это понял из нескольких ваших комаентариев. Вы достаточно поспешно не разобравшись делаете о людях своих умозаключения и вешаете на них ярлыки.. Вы не сдержаны в своих эмоциях, грубы и некорректны в выражении своих мыслей. И мне здесь пытаетесь описать свой портрет того человека, которым я надеюсь вы когда нибудь станете. Я не знаю как вы отнесётесь к моему ответу вам, но вы однозначно типичный лицемер.

Пётр Ермаков

Дурачок ты, Корнеев Андрей, и неисправимый, хотя носишь бороду (символ мудрости). Слава Богу, что твой гнев ничего общего с реальностью не имеет. Я на тебя не в обиде - видать жизнь тебя достала, раз не зная меня вообще - несёшь такую ахинею. В одноклассниках ты сможешь меня, мой сайт найти и что-то прояснить обо мне для себя...👌

Андрей Корнеев

Ну вот и доказательства вашей агрессивной и болезненной позиции к тем, у кого есть мнение отличное от вашего. А ваши оправдания только лишний раз доказывают вашу закомплексованность и мелочность вашего мышления с болезненной реакцией человека психологически неуравновешенного. СпасиБог вас. Всего вам наилучшего!

Меченый Волк

Свобода......делаю что хочу....)) Их-принцип!)

Na
Natali

Свобода в этом?

Меченый Волк

Свобода во всем.... в этом в том числе...))

Эва

Многим не знакомо , особенно больным ......

ვასო წილოსანი

сожалению когда вижу ваше фото теряю)))))

Na
Natali

😊