Наталья

Как бы вы отнеслись к тому, что человек, с которым вы общаетесь в реале, ставит классы в "Одноклассниках" на фото пошлых дур с открытым бюстом и принимает приватные подарки типа "Любимому мужчине"?

Ответы
Pavel Pavel

Значит это не Ваш мужчина! Если вы не выставляете фото с голым бюстом и это вас шокирует, значит у вас другое внутреннее наполнение, я имею в виду душу! Это как с конфетами мы все кидаемся на яркую обертку, но внутри может быть мерзкий вкус. С другой стороны, Бог дает нам не что мы хотим, а что нам в этот момент нужно для воспитание души! Чем раньше выучим урок тем быстрее перейдем в другой класс!

So
Sova)))

Если просто общаться, то пусть делает, что хочет. Другое дело, если вы это человека вознесли себе до лучшего друга или дорогого и близкого человека, то тогда уже, конечно, вам должно быть небезразличны увлечения такого человека

Наталья

вообще-то мы только начали общаться

So
Sova)))

Ну, если вы за этим человеком заметили такой "грешок", то решите для себя сами, нужно ли вам лично такое общение))

Анна

только по этой характеристике сложно понять человека. Может у него странное чувство юмора и он считает это смешным. Или хочет проверить адекватность своих знакомых ,как они на это среагируют. Тут много вариантов

Лева Правая

Возможно, это единственная радость в его жизни. Или Вы - не девушка его мечты. Да и контролировать личную жизнь-затратно. Оставьте в покое и забудьте. "Меньше знаешь-крепче спишь" 😁

Наталья

спасибо

Я-
Я-Искал-Тебя

хочет наверное твоего внимания,думает что ты любвиобильна но стеснительная,и думает так он заставит тебя быть откровенной(сам то ссыт )

всего лишь мнение ,не принимай слишком)))

Владимир

А ты САМА ТАКАЯ ЖЕ и... меж вами конкурс происходит... типа ..." ВОТ ЧТО Я УМЕЮ..." !!! Вот и думай, участвовать ли дальше, что б получить в итоге ПРИЗ ?!

Наталья

нет, я не делаю ничего подобного

Владимир

Вот я и говорю, что в этом "конкурсе" у всех... ПОДХОДЫ РАЗНЫЕ... !!!

Владимир

Обрати внимание на название конкурса...

Владимир

ОНИ и делают, что умеют, а ЕМУ НРАВИТСЯ ЭТО и ОЦЕНИВАТЬ, и КОМЕНТИРОВАТЬ, а не ТЕБЯ и не ТВОЕ... !!!

Владимир

Вот и... ВЫСТРАИВАЙ ОТНОШЕНИЕ, как посчитаешь правильными...

Алексей Шустин

Наташа, принимай решение сама, живи своей головой, и ни кого не слушай.Это твоя жизнь и ты в ней главная героиня

Наталья

спасибо. уже приняла решение. хотя советы тоже помогли

Татьяна

если это вас шокирует то дальнейшее общение не получится

Эй
Эйпи

вы просто общаетесь или имеете на него хищные планы?

Наталья

уже не общаюсь

Эй
Эйпи

а чего тогда спрашиваете?

Наталья

удалить надо вопрос - уже неактуален)))

Эй
Эйпи

тогда пишите мне 😃

Ольга

Нормально.Девушка,не путайте интернет и реал.

Кс
Ксения

только начали общаться,а уже такие ревности...

Влюбленный В Жизнь)))

Не адвекатный человек ...не семейнин будущий

Галина Мазяркина

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.

Наргис Артыкова

никак бы не отнеслась, это не мой человек

Гоша Гоша

По фиг, надо подумать что вы идеальная!!

Гоша Гоша

Значит идеальность под сомнением!

Наталья

что же нельзя даже глазки построить перед камерой?

Гоша Гоша

Можно, как и в одноклассинах!

Наталья

ну вот. а вы сразу неидеальная

Владимир Забродин

Я бы прекратил с ним все отношения.

Ме
Мечтатель...

Негативчик какой-то появляется...

Владимир Харченко

НУ И ЧТО -ЭТО ЖЕ ВСЕ ВИРТУАЛЬНО

Наталья

но это же его характеризует

Владимир Харченко

МОЖЕТ ОН ПО ЖИЗНИ НЕУДАЧНИК И ДУМАЕТ ЧТО ЭТО ЕГО ВОЗВЫШАЕТ В ГЛАЗАХ ДРУГИХ

Наталья

а со мной зачем общаться?

Владимир Харченко

ЭТО МНЕ ВОПРОС ИЛИ ОН С ВАМИ ОБЩАЛСЯ

Владимир

Делай вид что не замечаешь

Михаил Тымчук

Прощайтесь с недоумком...

Наталья

спасибо. уже попрощалась