Надежда Малашкина

Почему так получается....седина в голову _ бес в ребро

Ответы
Petr

Надежда - Я хочу соблазнять тебя очень неспешно Я хочу соблазнять тебя очень неспешно, Чтобы ты очень сильно меня захотела, А я в нужный момент появился, конечно, И ласкал до утра твое юное тело! Я хочу соблазнять тебя очень красиво, Чтоб хотела всегда продолжения очень! А я страсть разжигал в тебе неторопливо, И нам мало для страсти с тобой было ночи! Я хочу соблазнять тебя очень изящно, Чтоб ты королевой себя ощущала! А я снова дарил тебе радость и счастье, И минуты когда ты от страсти кричала! Я хочу соблазнять тебя очень умело, Чтобы ты отказаться сейчас не сумела! И шептала на ухо тихонько: «Ты мой!» Когда мчались с тобою ко мне мы домой! Вот ты рядом, тебя, соблазняя, молчу, Ты ведь знаешь, как сильно тебя я хочу!

Не бывает любви виртуальной, параллельной и идеальной! А бывает любовь земная, и неважно она какая: Голубая она или розовая, под осинами иль под берёзами, Далеко твой любимый, близко ли, называет родной или кискою, Как ласкает - рукой или словом, как берёт тебя снова и снова. Она просто огромно нежная, словно первый снег белоснежная, И такая, что слёзы просятся, когда голос любимый доносится! Когда любят - не расстаются, умирают и насмерть бьются, Потому, что любовь - смелая, потому, что одно целое! Потому, что отдельно не можется, а вдвоём - как мозаика сложится! И неважно, что на расстоянии, нежность - выше, чем осязание!
Хочу рыбки Хочу нежного Кекса Любви Тюльпаны Тюльпаны Тюльпаны :Бабочка Сердце:
Женщинам нужны, конечно, ласки, Тихие, волшебные слова, Чтобы им рассказывали сказки, И кружилась, чтобы, голова. Если тело что-то захотело, С этим делом лучше не шути. Женское разбуженное тело Все сметает на своем пути.

Alexandr S.....e

Надежда-здравствуйте...Анализируя Вами заданный вопрос-приоритетными ставлю факторы-1-возраст(нам -по 58 лет)-кому интересен наш возраст? Молоденькому жигало-Ваш, при солидном Вашем состоянии материальном. Мой-при том же состоянии, безбедном-молоденькой, умненькой стерве....Я-не тот юноша-который, сексуально мог заинтересовать особь противоположного пола, и Вы-не та девушка-интерес к которой-мог у молодца возникнуть....А фактор 2-опять же-возраст...Теперь-моё (извращённое видение-мужескими глазами): зачем добиваться кого то, ухаживать, обхаживать? Все женщины-продаются: кто то-за ЗАГСовский штамп в паспорте, кто то-за содержание, иные-просто - за деньги...20 летняя проститутка-веселее смотрится, чем-её женский аналог-в порядочном исполнении-на 30 лет старше...

Alexandr S.....e

И -Вам-не хворать.....

Владимир Жиров

Мне вас жаль обоих. Какие же вы несчастные, если степень размышления у вас осталась на этом уровне.

Надежда Малашкина

Я не считаю себя несчастной...Зря вы......Я в мужчинах ещё копаюсь....Выбираю....Я не считаю себя вторым сортом....

Владимир Жиров

Я не делю людей по сортам. Желаю вам найти то, что ищете.

Надежда Малашкина

Я не ищу......сами находятся...................Удачи вам!!!..

Виктор Николаевич Самознаев

Всё очень просто = Свою серебряную нить
Я размотал с клубка,
Но где и как её хранить
Не знаю сам пока.

Припев: Меня пыталась жизни сломить,
Но не давала эта нить.

На шесть десятков лет она
Растянута струной.
В тревоге я, мне не до сна:
Ведь нить владеет мной?!

Припев: Меня пытается водить
Моя серебряная нить.

И этой нити серебро,
А не библейский бес,
Меня ударило в ребро
Младой женой с Небес.

Припев: Теперь я ей отдал хранить
Свою серебряную нить.

Две ниточки в одну сплелись,
И серебром звенят.
Сынок и дочка родились,
И радуют меня.

Припев: Четыре ниточки в одной
Поют настроенной струной!

Ирина Чумадина

Кризис среднего возраста – довольно продолжительное эмоциональное состояние, возникшее на фоне недовольства и переоценки жизни. Чаще всего проявляется у мужчин и женщин от 30 лет до 50 лет. Основными признаками такого состояния являются переживания об утраченных возможностях и мысли о предстоящей старости и смерти.

Источник материала: http://simptomer.ru/bolezni/nevrologiya/1721-krizis-srednego-vozrasta-simptomy

Александр Ефремов

потому что со временем оба считают что итак он , она моя и все превращается в суету а нежность и чувства уходят на второй план А надо наоборот - как при знакомстве и встречах бежать и ждать друг друга а не лежать на диване или пропадать по шопингам а потом говорить что ПОЧЕМУ До конца надо жить для друг друга Это и есть залог без беса или бесихи

Владимир Забелин

Возможно одна из причин седовласова с Бесом в ребре понимание, что время неумолимо уходит и появляется желание ещё раз пережить те сладостные мгновения при интимной встрече с женщиной. Кстати, своя жена, примерно его возраста уже давно не волнует, вот и тянет на молодых, красивых, манящих своей статью и пр. пр.

Владимир Жиров

Не правы Вы, дяденька.

Надежда Малашкина

В любом возрасте свои прелести

Григорий Чернега

1.Чувство глубокого расположения. самоотверженной и искренней привязанности; 2.Чувство души и тела. дано человеку для того. чтобы оставлять после себя потомство. 3. Производная состояния созидания. творчества. Созидание. творчество--функция; любовь--аргумент.. ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ЛЮБОВЬЮ!!

Владимир Ракивненко

Цитата... "Вета 9 лет назад
Оракул (53339)
У мужчин также наступает климакс как и у женщин. где-то около50 лет. И они начинают бегать по молоденьким девочкам, потверждаясвою состоятельность. При этом зарабатывают инфаркт и т. д. Из жиз.опыта , да и читала об этом. Вот и пошла пословица."

Елена Поддубная

Наивно полагают, что новые впечатления продлят молодость. На самом деле человек любит собой, чувствует своими чувствами, обеспечивает это своими гормонами. Если система слабеет, то мудрые ли принимают свой возраст, а инфантильные дураки винят стареющую вместе с ними жену

Petr

Потому Надежда что ещё кровь гармоны играют - Тела-Здоровья доброего пятничнего утра любви Спасибо моя любимая Сударыня-Леди ! Счастья Вам Удачи -Благополучиня и конечно по возможности нежной ежедневной любви для Души -Тела - Здоровья!!!)))

Petr

Прямо сейчас хочу тебя Надя ?

Надежда Малашкина

звони....я одна

Petr

Я добавил добавляй понежимся ?

Надежда Малашкина

Может я тебе и не понравлюсь...или ты меня в чём то не устроишь...

Petr

Понятно но включай скайп он отключен у тебя я жду ?

Валентина Сотник

Это наверное - не согласие с тем, что года уходят..... Утвердиться в том, что ты еще силен, можешь, все под силу.... Но это все уходит с годами и уже не ВЕРНУТЬ..... А ведь так этого не хочется -ДУША ТО ВСЕГДА МОЛОДА!

Надежда Малашкина

Не стареют душой ветераны

Валентина Сотник

‼️Доброе утро! Пусть день будет ясным,
А настроение только прекрасным.
Пусть пробуждение радость несет,
Без суеты, без тревог и забот.
Рассвет пусть уносит унылую тень,
Счастливой улыбкой встречай новый день‼️
🌹🌹🌹

Надежда Малашкина

Очень мило! Спасибо за позитивчик!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Геннадий Криц

Ровесницы стареют, теряют привлекательность. Их просто перестают хотеть...Вот у мужиков и начинается пресловутый бес в ребро...А чем это все заканчивается, это уже другая тема...

Надежда Малашкина

Женщины в любом возрасте красивы по своему...только мужчины этого не хотят видеть......

Геннадий Криц

Одно дело вместе стареть с молодых лет и совсем другое знакомиться с престарелыми ровесницами..)

Надежда Малашкина

Вам видней...

Надежда Малашкина

Удачи вам1

Никифоров Валерий

Как же так получается
Все так быстро кончается
И не так уже вечером
Нас зовут фонари
Жизнь - подруга упрямая
Но держать спину прямо я
Буду что бы ни случилося
От зари до зари

Надежда Малашкина

А я ясные дни оставляю себе!

Nikolaj Boiko

Надежда,человеку иногда хочется других ощущений.бес в ребро это красивая метафора. Но ведь человек живет не только моралью но и чувствами,а они иногда не стыкуются с моралью.

Андрей Куцаев

У мненя недавно с фулюганом стычка была , теперь рёбра болят . Раньше я думал , что это от ентава фулюгана , а теперь понял что от беса . Я с проседью .

Константин Кривцов

На самом деле все не так..всю дизнь работаешь стараешься для семьи а тут все выросли работать не надо и приходит вдруг озарение для себя что то

Lupus Est

Второй виток всплеска гормонов. У женщин это же самое выражается в желании иметь внуков или родить позднего ребенка.

Анатолий

К сожалению у милых дам в привычку входят собственические понятия в отношении мужчин и притухают чувства женские.

Александр Ногин

Зависит от количества седины и от количества бесов , вылезших из седой головы , чтобы перебраться на новое место.

Чернобривый Виталий

Когда человек развиваеися, он цели своей длбивается. Ему не мешает бес, седина. С ним остается цель лишь одна.