Геннадий Витальевич Чичеров

🖼А как вы лечите похмелье ?

Ответы
Владимир Шипулин

Чтобы не было похмелья,надо пить нормальные напитки,а не бодягу.А аспирин и активированный уголь принимать до возлияния. И главное СОН !!!

Юлия Никулина

а мне "опохмелятор" помогает, может потому что один раз им и пользовалась! культура пития должна быть!

Игорь Николаевич.

Делаю первое из того что нельзя. Голову надо поправить, да и сердцу дать толчок.

Игорь Николаевич.

Ну и сушняк конечно можно сбросить литром воды. А таблетки - это не про меня.

Elchin Tehmezov

У меня не бывает похмелье. Если пью то качественное пойло и не перевышаю норму.

ვასო წილოსანი

Самый быстрый способ 100 грамм и бокал пиво! Если есть время хинкали а зимой хаш

Граф Пупыркин

Последние годы бухания я пил после трехнедельных запоев Биокефир или кумыс

Кс
Ксения

У нас народ крепкий и что значит нельзя похмеляться пивом..всегда так было!

Кс
Ксения

Так оно и было..

Кс
Ксения

Когда приезжаешь на квартиру кому то а там вот такие чудики сидят)

Андрей Климентов

Сильное - я по старинке. А "специальное" вынужденное - Водой с чесноком

ИринаВасильевна Отставнова

Не надо пить. Только идиот может объявлять на весь мир, что он алкаш

Кирилл

Я не пью. Вот и весь секрет. Вообще, рассол помогает или нурофен.

Николай Скороходов

...только не водкой.. любая другая жидкость ..начиная с рассола ...

Михаил Тымчук

Не напиваюсь до скотского состояния, поэтому и нет похмелья.

Андрей Ляхов

мне кажется промывание желудка и кишечника может помочь

Валентина Пакшина

Коньячная pюмка коньяка за вечеp...и никаких пpоблем!‼️😉

То
Томми

Пью воду с сахаром и стараюсь по возможности двигаться.

Герман Кикот

никак ...потому что не пью ...не считаю это удовольствием

Герман Кикот

не занимайся ерундой...ты никогда этим не докажешь непьющим ничего ...ал

Герман Кикот

пей и дьявол тебя доведет до конца и очень быстро

С Э М

Мой организм его не переносит. Потому дозы минимальны

L/
L/L/

похмелом... шамагон- шампанское- шпирт шало шкумбрия

Геннадий Коновалов

Не надо говорить профессионалу про счастье с утра.

Valera Vavin

у меня его нет. т.к. пью только собственный самогон