Valentina

Почему многие после 6 вечера не едят..С чем это связано? Зато после 10 вечера идут к холодильнику?

Ответы
Валентин Волошин

Когда не было этой надоедливой и дебильной рекламы каждый ел когда требовал его организм, а сейчас когда советует какой то фрукт из модной рекламы.

Наталья Попова

А между прочим, сами врачи говорят, что полезнее есть после 10 часов вечера. Поскольку, желудок работает интенсивнее именно в ночное время.

Valentina

Метаболизм усилен это точно.

Владислав Ильмер

Вот по тому, что после 6 не поели. А хочется. Вот я в 8 съедаю окрошечку на смеси кефира и томатного сока, а в 10 уже бегу в туалет 😆

Valentina

Интересно,какая пропорция?

Вл
Владимир.

ПОТОМУ ЧТО У НАШИХ ПРЕДКОВ С 10 НАЧИНАЛОСЬ ВРЕМЯ ОХОТЫ - НАДО БЫТЬ СИЛЬНЫМ И НЕ ХОТЕТЬ ЕСТЬ. А В 6 ПОЕШЬ - К 10 УСНЁШЬ. ГЕННАЯ ПАМЯТЬ. Д.

Александр Сичкин

- Привет, чем занимаешься?
- Чем может заниматься порядочная, замужняя женщина в 10 часов вечера?! Сижу, жру...)))

Valentina

молодец.

Сергей Тычинский

Начитались всякой глупости. Есть можно всё и когда хочешь.Только надо знать совместимость продуктов.

Valentina

Не факт.

Сергей Петрович

Данный аппарат имеет магическое действие на сознание-невозможно пройти мимо не заглянув во внутрь)))

Александр Владимирович Чегодаев

Ptomu,chto xotjat est`,a kakoi-to durak skazal,chto nel`zja est` posle 6-ti.Poslednii raz v den` nado est` za 4 chasa do sna. Tot,kto lozitsja v 12 chasov,smelo mozet est` posle 6-ti

Том

Я прихожу с работы около 5. До 6 плотно ем. Спрашивается, зачем мне до 10 идти к холодильнику?

Volodya Kilivnik

Потому что плотно пообедали а до утра не дотянет вот и перекусывают поздненько

А Б

куча людей хотят худеть и жрать всё и без разбора по ассортименту и времени

Valentina

Ешь пока рот свеж,говорила моя бабушка.

А Б

жри, покуда в стул не упрётся, повторяют любители теоретического похудения

Valentina

Худые бегают,потому что на костях больно сидеть.

А Б

это, когда седалище сохнет....
хуже, как параллельно брюхо на 8-й месяц тянет

Старый Знакомый

и всем говорят,что после 6 не едят,а про после 10 умалчивают,негодники)))

Виктор Григорьев

После 6 нельзя , а вот после 7 можно. Не надо ждать 10😜

Виктор Григорьев

А пробовала?

Valentina

Назначала.

Виктор Григорьев

че, врач ?

Valentina

Почти.

Виктор Григорьев

Как трудно соблюдать диету, когда врач - знакомый😝

Никифоров Валерий

После 6ти "ВЕРУЮ ,ИБО ЭТО АБСУРДНО ,"после 10ти , СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ

Yuriy Grishchenko

надеются на чудо - похудеть, но на голодный желудок худеть трудно

Valentina

Правильно..организм начинает копить запас.

Yuriy Grishchenko

все грамотные, а вес увеличивается

Valentina

Не от еды,а от напряжения и тревоги.

Yuriy Grishchenko

подсчитывайте съеденные калории

Ergasch Kudratov

Голод толстячку не тётка ,а путеводитель с навигатором до кухни)!

Valentina

ок .Я ем.

Ergasch Kudratov

У нас ужин в 17 45! Дальше ,если че, только Hidrolive)

Люси Марево

А...вот с эНтим то и связано....Чего ночью-то жевать простыню))))))))))))

Valentina

ок

Галина Мазяркина

не едят за 4 часа до сна, если вы ложитесь спать в 2 часа, тогда.....

Valentina

С 6 до 10 метаболизм замедляется,а после 10 ускоряется по биоритмам.

Eugene Polli

Умница! после ужина на свиданку к какой? Прём к нему, надёге!

Valentina

Ок

Eugene Polli

Жду..

Тофик Алекперов

Вот чего не знаю то не знаю лично я голодным заснуть не могу