На
Наталья

Наверное, во мне слишком много тепла, раз я всегда встречаю холодных людей.?🙄

Ответы
Sergey Bayazitov

Пусть всё Ваше тепло, добро и свет, который Вы излучаете, проводите, несёте и дарите людям и миру возвращается к Вам многократно УМноженным! И пусть в мире будет больше добра, тепла, света, любви, радости и счастья!

Z-Мимокрокодил-V

Мы так боимся открыться, показаться глупыми, навязчивыми, что захлопываем створки всякий раз, как встречаем настоящее, яркое и чистое. А то еще и укусить норовим.

Гудвин

Либо,подобное притягивает подобное.Вариант.Просто мы всегда намного лучшего мнения о себе,чем есть на самом деле.

Asmadey Richard's

Нет, вы просто изначально не разбираетесь в людях, это обычное явление, таких много!!!

Марат

Чтоб почувствовать вкус придумали запивать горячий крепкий кофе холодной водой.

Ме
Мечтая

А ты их согрей теплом своей души и они потеплеют, и станет намного лучше в мире

На
Наталья

Пробывала....

Мика

Вы женщина огонёк . Вот и прутся погреться

Николаевич Stepanov

и каждый раз ты их согреваешь в постели

На
Наталья

И детей им родила...

Николаевич Stepanov

нормально

На
Наталья

Ноу проблем

Вя
Вячеслав.

Врят ли! Вы же меня тут повстречали! 😁

Пётр Русин

нужно проверять-так сказать сложно))

Elchin Tehmezov

Даже не представляешь как много

Elchin Tehmezov

Только отправив подумал что это может звучит двусмысленно. Я имел введу любовь мотылька.

На
Наталья

Я поняла

Elchin Tehmezov

😘

Та
Татьяна

Подобное притягивает подобное.

Александр Веденин

😜я не холодный

Яр
Ярослав

Не тех встречаете просто.

Галина Мазяркина

Это они такие холодные.

Адам Адамов

Это отличное качество

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

наоборот, мир зеркало

Эй
Эйпи

Да, скорее всего так

Михаил Каратеев

холод лютый был бы...

Евгений Во-Ин

а мне везёт на людей