Телефонист Вася.а

Рекомендуют задать интересный вопрос.8 рекомендаций.Почему 90% спрашивающих их не придерживаются?Особо порадовала рекомендация наполнять вопросы смыслом.Это как?

Ответы
Svetlana Harison

кхм...возьмите насос от головы, чтобы подключен был, а не просто так.. и наполняйте смыслом.., наполняйте, наполняйте..🔌

Телефонист Вася.а

Ну,вот теперь все встало на свои места.А,какой насос лучше?

Svetlana Harison

насос Разума. не Ума 😉

Телефонист Вася.а

Ума это абревиатура?Как расшифровывается?А то вдруг подключу.

Svetlana Harison

Ум - это наше коллективное Сознание Человечества, а Разум - Божественный Исток. Безграничное Поле Сознания. Удачи вам в подключении! 😊

Телефонист Вася.а

Буду стараться.

На
Наталия

Это очень нужная рекомендация)
Смысл - всему голова 🙂

Телефонист Вася.а

Возможно.Но тогда зачем постить чужие мысли?В этом тоже есть смысл?

На
Наталия

Нет. Мне это тоже не по душе.

Мария Я

Не списывать в интернете.

Телефонист Вася.а

Во во.Надоело читать цитаты" умных " людей.

Мария Я

Их в других соц.сетях навалом.

Телефонист Вася.а

И,я о том же.

Lena Lubaia

это трудно

Телефонист Вася.а

Почему?Если катать цитаты,то запросто.

Lena Lubaia

не надо нам катать цитаты

Телефонист Вася.а

Ну,катают же.Многие даже не утруждают себя ссылаться на это.А,вдруг прокатит?

Lena Lubaia

делать нечего

Телефонист Вася.а

Наверное.

Владимир Новиков

?