Владимир Чураков

Как только нахожу решение какого-то жизненно важного вопроса, он решается сам собой, без моего участия. У всех так?

Ответы
Ва
Валентина

Вот что хотите говорите.. но у меня просто чудным образом, с Божьей помощью решаются сложные вопросы. Сегодня был просто день чудес.. И я не скажу, что я прям святая. Просто прошу, Верую и получаю.

Галина Лукашук

Решаются все вопросы. Для того, чтобы найти свое решение, надо разобраться в проблеме. А когда разобрался легче принять, как разрешилась проблема.

Вовочка Бакка

Давно замеченная закономерность: 99% дел решаются сами собой, невзирая на любые усилия, прикладываемые или не прикладываемые для их решения.

Юрий Бббббб....в

Дело в том, что вы не являетесь делающим. Вы- свидетель, наблюдающий за всем! Это у всех так. Только вот видят не все это!

Владимир Чураков

Есть такое... Но только от части. Я про "...свидетель, наблюдающий..."

Юрий Бббббб....в

Истина!

Роман Смирнов

это высший пилотаж отпустить ситуацию .... получалось развернуть самую негативную в позитив . меняем отношение к ней

Ал
Александр

всё всегда правильно вовремя и именно так как надо. и по другому быть не может и не могло. давно перестал париться

Константин Саратовцев

Хочу построить дом. Проснулся, а я в собственной комнате и под кондиционером. Выхожу, а тут всё есть, готовенькое.

Эк
Эксперт

Сильный, значит, мыслеобраз. Сильный и праведный человек. Только во зло не употребляйте свою способность.

Владимир Чураков

🤝😁
Я над этим работаю...😁

Эк
Эксперт

Ок!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да. Вот потеряла дома одну штуку, всё перерыла, нету, купила новую и сама как то нашлась предыдущая

Гармония Россия

Решение зреет обычно давно. 😁 Но только достигнет этапа свершения, все становится проще намного.

Сергей Антонов

Да, это так и работает, я слышал, что самый большой обман что «всё очень не просто» чтобы ты сдался

Владимир Чураков

🤝Соображаешь.😁Любят все "проблем" понапридумывать заранее и похерить темку.🤷‍♂️😏

Si
Sirena

У вас отличная интуиция, главное выждать нужный момент и не торопиться, все ришиться само собой

Si
Sirena

Привет, рада встрече с тобой 😁

Ок
Оксана

Как только научилась падать на руки в гололёд, сразу исчезло скольжение . -Так решаются?

Владимир Чураков

Да, приблизительно. Суть ты уловила.🤝😁🌹

Ок
Оксана

так неожиданно, спасибо!!)

Владимир Чураков

Не за что.😁

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Это значит, что иногда надо подождать до утра. Не зря говорят,, Утро вечера мудренее,,

[●_●]

Да, только чтото придумаешь хорошее, приходишь, а там уже все сделали другим путем.

Svetlana Vlasova

Нет, не у всех. Можно просто посидеть и подождать, очень часто само устаканивается

Ал
Александра

Сверху видят, что лучше его решить без реализации вашего гениального решения)))😂

Владимир Чураков

👍😁🌹
Ага, боятся...😏

Ал
Александра

...опасаются, как минимум))😅

Masha Shonni

Не только решение вопроса, еще у меня возник вопрос и решение приход быстро

Харли

Просто не успел. Кто на шаг раньше! Не гововори друзьям. Делай сам ты первый

Вр
Временно

Бывает......иногда кажется выхода нет.... и вдруг всё само собой решилось....))