Елена Шумицкая

Меня мучает вопрос: "​Почему джинсовые шорты стоят как целые джинсы ???

Ответы
Пётр Ермаков

На любой спрос - делается предложение. А стоимость определяется реализатором исходя их собственного желания и его расходов. Нормативов формирования цены сейчас нет. Не нравится цена - не покупайте

Владимир Николаевич

Меня такие вопросы не мучаю, иногда просто можно ох%еть от того, что если не купить шорты, то на сэкономленные деньги можно можно оплатить все коммунальные услуги на несколько лет вперёд.

Валерий Солонович

Слушайте круто спецодежда победила Мир и еще рваные! какие деньжища! Представляете оборот спецодежды! Молодцы кто там их придумал и одел в них много людей в нашем мире!

Аг
Агент

потому что вверху основная работа-карманы, молния, пояс.....ткань дешевле...так можно спросить -почему джинсы разных размеров стоят одинаково

Ангелочек Доб

Я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы прямо от природы.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

потому что покупая джинсы платишь за лейблы )) а они на шортах как и на целых , всегда на месте 😂 🖐️

Ма
Майя

Потому что их шьют не ради экономии материала , а в соответствии со спросом. И цена исходит из спроса.

Митяй Митяев

Прям в точку

Андрей Заруба

Меня больше волнует вопрос " Почему порванные джинсы стоят в два раза дороже чем целые.

Елена Шумицкая

Вот вот разницы ни какой а приключения нне выйдет))

Ни
Николай-Абориген

Это не так странно,как то,что драные джинсовые лохмотья стоят дороже нормальных брюк!!!

Елена Шумицкая

Вот вот...и куда мы катимя

Владимир Чураков

Сначала сшить джинсы, потом обрезать штанины... Радуйся, что "как джинсы", а не дороже!

Елена Шумицкая

А смысл может сразу сшить шорты?))

Владимир Чураков

Так денег больше! )))

Михаил Мних

потому что отрезанные штанины нужно на свалку сдавать и за это доплачивать

Oltaviro Oltaviro

А вы видели современные шорты? Там материала меньше, чем на шорты пошло.

Николай Шаповалов

а почему детская рубашка стоит по одной цене для взрослого мужчины?

Елена Шумицкая

рубашка мужская одна цена она изначально идет целая ...Не имеет значения рост и вес А вот шорты с вентиляцией))

Николай Шаповалов

спрос рождает цену,закон спекулянтов

Лариса

Главная работа - на заднице. А ноги прострочить ничего не стоит!))))))

Вадим Осипов

Может точнее будет, не задница, а попочка?

Лариса

Большинство попочек выглядят именно как задницы.

Вадим Осипов

Мы не оперируем большими массивами данных. Мы обсуждаемых то, что видим!🙌😂

Аскар

Потому что на девушку в шортах чаще мужики обращают внимание!😉

Бо
Бока

купи джинсы и обрежь! из остатка чего-нить ещё сообразишь, Лена

Юрий

Потому что их мало кто покупает,поэтому и цену ставят выше..

Сергей С

Потому что много безруких развелось и продавцы это поняли.

Скорпион Иванович

Не удивительно! А как компенсировать за утраченные гачи?!

Eugene Polli

Бля, купил целые дешевше,чем драные на коленках....охуел..