Инопланетянка.

🖼Мой Викоша тоже любит грызть провода. А ваши котики грызут провода?

Ответы
Александр Гусев

Под током не любит. Они чувствуют поле. А вот наушники на кровати валялись, разгрыз а лапшу. Кот. У нас ещё две кошки. Его мать и сестра. Они этого не делают.

Вакказ Каримов

Здравствуйте! У меня кот был кот,провода не трогал. Но " достал"ходил на цветы,хотя был лоток!

Нурия Шагабиева

У нас Кузя грыз провода. Немало зарядок от телефона попротил в свое время. 😁

Владимир Малышкин

У меня кот старенький особой подвижности нет это свойственно молодым

Дмитрий Колабухов

почему ,,Тоже"?)))) у меня (были две кошки) не трогали провода

Татьяна

мой просто всё подряд грызёт, что понравится на вкус

Вася Васильков

🖼Петя в порче имущества замечен не был

С Э М

Нет) они для нее интереса не представляют

Сергей

котиков нет. раньше были, но не грызли

Сергей Ларичев

Моя кошечка - провода не грызет!

Ринат Нуриев

У меня нет кота, я его похоронил

Артемий Воинов

кошечка зарядки от мобил любит

Андрей Будняев

Пока ума хватает.🖼

Serg

Нет, ибо сразу отучаю

Ал
Александр

Догрызётся он до к.з.!

Серр Ёжжа

сунь два пальца )))

Инопланетянка.

Может ты сам сунешь то, что ниже пупка...Стоячк обеспечен.

Серр Ёжжа

можно и пчёлку..)))

Маша

Периодически

Кот Кот

🖼

Га
Галина

Нет их

Инопланетянка.

Может и к лучшему. а то пришлось везти котика к ветеринару. Его странно как-то подергивало.Ничегшо отошел.

Га
Галина

Прекрасно

Светлана Степанова

нет.