Юрий Зюзин

Друзья! подскажите кто является АНГЕЛОМ у человека родившегося под знаком козерога в конце декабря?

Ответы
Стелла ****

Стихия: земля
Цвет: темно-синий
Ангел зодиакального знака: Ханаель
Планета – покровитель: Сатурн
Ангелы планеты: Михаил, Кассиэль
Ангел – покровитель: Ангел Целостности
Ангела планеты наделяют Козерога способностью к самоконтролю, самообладанием, стремлением к справедливости, проницательностью и серьезным отношением к жизни. Козерог – очень противоречивый знак, у него есть много как сильных, так и слабых сторон: уязвимость и непобедимость, податливость и упрямство. Ангел Целостности помогает Козерогу справляться со своим довольно тяжелым характером.
Камни – обереги : гранат, рубин, сапфир, халцедон, топаз, тигровый глаз, берилл, яшма, хризопраз.
Металл: свинец
Растения: юкка, фикус, гвоздика, плющ, мандрагора, эдельвейс.

Юрий Зюзин

СПАСИБО! А АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ КТО?

Стелла ****

там же написано- Ангел Целостности...😀

Анна Сова

Наверно жена и какая разница под каким знаком

Любовь..любовь!

Хочешь, я буду? Только потом не жаловаться!

Галина Петровна Якимова

наверное - ангел: ДЕД МОРОЗ....

Евгений Лурье

ангелом? это как?

Евгений Лурье

горный козёл видимо

Юрий Зюзин

АНГЕЛОМ!ХРАНИТЕЛЕМ!