Константин

237. Жизнь в Германии. Влог. Тафель. Бесплатные продукты в Германии Кёльн 09.04.2021.
1 674 просмотра 👈👈👈 А вы знали об этом?

–1
Ответы
Antitролль. Игорь

238. Жизнь в России. Челябинск. Бесплатные продукты на чужой свадьбе. 05.06.2021. просмотр запрещён. А вы не знали что можно на чужую свадьбу?😜🖼

Константин

Шикарнейший стол! Круче новогоднего! Надо срочно список свадьб найти! :))

Сам Андерс'н

Магнит и Пятёрочка строго в мусорку выбрасывают, а там бесплатно отдают

Константин

Прогрессивное человечество :))

Сам Андерс'н

Главное думают, что если просрок отдавать бесплатно, то никто в магазин ходить не будет

Константин

А там раздают. Чтоб не было преступлений из-за еды. Хорошие новости! ◄👨🚀 ► Коммунистическая партия Китая отмечает 100-летие.
Си Цзиньпин сказал, что людям удалось искоренить абсолютную бедность и построить общество среднего достатка, и что эпоха, когда Китай терпел издевательства со стороны других, ушла навсегда.
«Китайский народ никогда не позволит иностранным силам запугивать, угнетать или подчинять себя. Любой, кто попытается это сделать, столкнётся с большой стальной стеной, выкованной более чем 1,4 миллиарда китайцев». Вы рады за Китай и китайцев?

Забава

А мы тоже ролики смотрим, про жизнь в Штатах. дойдём и до Германии

Julia ***

Знала, наши тоже по помойка такие продукты вытаскивают

Константин

От сумы и от тюрьмы не зарекайся! Народная мудрость...

Julia ***

Если честно, то я с сумой, просто питаюсь по минимуму, и мне не понять вашей зависти, я на запад не смотрю, мне и здесь хорошо

Константин

Сейчас появились малолетние банды в РФ. Грабят в магазинах сигареты сумками. Не факт что скоро начнут грабить и из-за еды. А там такую проблему решили давно. Раздают бесплатно еду в Амкосии и Европе, на месячную зарплату в РФ.

Julia ***

Интересно, как они умудряются красть сигареты, которые на кассах и закрыты, это надо умудриться, а продукты и сейчас выносят, и раньше выносили, как появились сетевые магазины, во всем мире так, а то что выкладывают в Америке, так этого на всех и не хватает

Константин

Сигаретные налетчики в Монетке
278 просмотров
Дата премьеры: 22 июн. 2021 г.

Bc
Bcyjdfz

Знала. В Германии и одежду бесплатно раздают.

Со
Соня

Нет, очень хорошо, там много беженцев

Константин

Попалось статья. Там местные бюргеры их центральных городов стали разбегаться в регионы. Дома стали покупать вне города из-за понаехавших...

Со
Соня

Смотрела новости, очень нагло ведут себя приехавшие

Константин

Да. Странное явление. Зачем народы перемешивают?

Со
Соня

Люди бегут от войны и разрухи, все хотят жить хорошо, а не выживать

Константин

А что в Китай, Индию, на Бали не бегут?! :)) В Северную Корею например :))

Со
Соня

Китае своих много, в Индии нищета

Константин

Зато там нет войны. Они ведь от войны бегут?

Марианна Бородина

Вы там на учёте по какому-то поводу?

Константин

Я это видео на Ютубе нашёл. Какого то блогера.

Марианна Бородина

а.................

Ленточка В Косе

И что? Не хлебом единым жив человек

Константин

Кто чем есть, о том и говорит! :)) Своих родителей тут не пиарь :)) Хочешь обелить своё постыдное безумное высказывание?! :)) 🖼

Ленточка В Косе

Покормила тебя? Ну и хватит. Неудачник

Константин

Человеку всегда сложно признать свою ошибку. Лучше хамить до последнего вздоха :))

Ленточка В Косе

Такие как ты,дебилы будут истерить до последнего и чтобы за ним осталось последнее слово. Откуда в вас,петухи сетевые мужское? Их больше в рээфии нет. Жиды да диванные клопы.

Константин

Ты три срока что ли отмотала бедолага :)) Не надо тут себя и свою родню рекламировать :)) Убожество...

Эл
Эльвира

В США тоже такое есть. Был ролик.

Эл
Эльвира

Но ты же сам должен понимать.

Константин

О чём понимать?

Эл
Эльвира

Что этой информацией я владею и мне нет смысла тратить время на то, что уже известно.

Константин

А. Ясно! 🖼

Эл
Эльвира

))))

Леди Мила

везде хорошо, где Путина нет

Константин

А что Вове дали в руки когда назначили править страной? Шалаш развалившийся....

Лена Печатает......

Главное,что б свежее было

Бу
Бусинка

Знала, заловка живет там

Константин

Вот как людям жить помогают

Бу
Бусинка

И пенсионеры там вообще в шоколаде, возят их в разные страны на отдых 4 раза в год бесплатно.

Константин

молодцы

Бу
Бусинка

Всё для народа, вот это и есть демократия.

Константин

Надоправие лучше...

Светлана Юрьева

Что из-за пандемии так?

Светлана Юрьева

В РФ тоже есть гид по мусоркам возле супермаркетов

Константин

В РФ собирают. А там цивильно раздают...

Светлана Юрьева

Что и отличает Европу от РФ это цивильная утилизация отходов

Константин

То что раздают. Ещё отходами не стало...

Светлана Юрьева

Ну да, сьало бы, еслиб человек не забрал и не заморозил у себя дома в морозилке впрок, хотя зачем ему это раздают же каждый день продукты?

Сергей Владимирович

Сильно!

Ге
Геннадий

И чё?

Константин

Там вот так

Ге
Геннадий

Халявы захотелось? Поезжай, жри от пуза.

Константин

А рабов приучили только к своему корыту :)) А человек по праву своего рождения имеет право на бесплатную еду, и все блага цивилизации тоже бесплатно!

Ге
Геннадий

Только эту бесплатную еду там разбирают низшие слои населения. Маргиналы. Рабочие люди туда не подойдут, не говоря уже о среднем классе, потому, что позорно. Там даже в магазины "вторые руки" ходить позорно. Так что закрой хайло, провокатор.

Константин

За базаром своим следи! Не-до-ум-ок твои родители раз такое хамло воспитали как ты !:)) Таких орёликов тут быстро сливают в бан! Готовься к новой регистрации! :))

Александр Чайка

нет

Константин

По всей европе и Америке еду бесплатно раздают...

Александр Чайка

мне это не грозит

Константин

В РФ никому не грозит :))

Александр Чайка

согласен

Александра Соболева

👍