Дмитрий Табунов

Когда я был мальчишкой, носил я брюки-клёш, соломенную шляпу, в кармане - финский нож. Мамашу я зарезал, папашу - зарубил, сестрёнку-гимназистку в г..не я утопил... Помните такую песенку из детства?

–3
Ответы
Св
Светлана

я и другое помню: тихо стоял комбайн на межи, двое влюбленных лежали во ржи. Тихо завелся, тихо пошел, кто-то чего-то в хлебе нашел...да, гуманное было время!)))

Зинаида Бадяева

Эту не помню но мои дети говорили такую бабушка внучку из школы ждала в ступке цианистый калий толкла ...

Ду
Дульсинея

Отец мой пьяница, за рюмкой тянется, а мать карманница какой позор, сестра гулящая...))

Людмила Тихомолова

Я знаю "в колодце утопил" сестренку, а дальше "и вот сижу я..." а дальше не помню.

Дмитрий Табунов

Сижу я за решёткой, и думаю о том, как дядьку-часового прихлопнуть кирпичом. Музыка играет, барабаны бьют, а дядьку-часового на кладбище везут....

Людмила Тихомолова

Вот мы в молодости были оторвишки! Даже не верится.

Юж
Южанка

Мы такую не пели. А вот "В тропическом лесу купил я дачу" - помните?😜

Дмитрий Табунов

Помни.

Эва

И вот ведут меня на суд и судьи я....и трясут, три года , три года......

Ге
Геннадий

Да. Только мы пели про сестрёнку "в колодце утопил".

Юрий Пономарёв

ну это совсем.. когда в первый класс пошел...

Та
Тася

Гадость какая, я не слышала такой

Та
Тася

А я еще слышала считалочку-вышел месяц из тумана , вынул ножик из кармана, буду резать, буду бить, все равно тебе водить...Это во дворе в Белоруссии такое было А я все не могла понять как месяц (луна) может резать и бить и за что🤷‍♀️ вот кто то же такое сочинял

Вл
Владимир

Ташена,мы в детстве, тоже такой считалкой считались))

Та
Тася

Откуда же такая\ считалка пошла...не дети же малые ее придумывали🤷‍♀️😊

Вл
Владимир

да такой же,Чикатило и придумывает))плагиатов много))

Марго Беккер

нет в моём городе не было таких..

Z*
Z*Ирина

у нас были другие песни. 😳

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Однако детство у вас

Дмитрий Табунов

1970-е годы.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Причём тут годы

Дмитрий Табунов

Эта песенка в наших дворах часто звучала.

Аг
Агатушка

Ужас а не песенка

На
Наталья

оптимистичная🤣

~ Мне Тебя Обещали ~

Впервые слышу

Виктор Николаев

Помню.

Леди Мила

нет👎

Nikola Mahkov

-да-

Elena Lenok

нет

Никифоров Валерий

🤪