Do
Donatas

современная банковская система есть пирамида натуральная. вы это знаете

Ответы
Остап Бендер

не не знаю. Нам просто банк зарплаты и пенсии платит. Никакой пирамиды там нет. В кредитах я не участвую

Do
Donatas

🤝

Валентина Мезрина

А где их нет- этих пирамид!? В каждой организации, в каждом ВУЗе все управление строится пирамидой.

Do
Donatas

финансовая пирамида и пирамида управления это разное

Валентина Мезрина

Так и финансовая пирамида в любой организации существует!

Do
Donatas

каким образом ???

Валентина Мезрина

Проанализируйте финансовое обеспечение всех уровней и поймете

Do
Donatas

разные вещи принципиально

Гафур Камалович Карамов

по настоящему нужны и надо экономисте головой и гений..больше в эту систему

Эвелина

Я думаю,что это все понимают,что она была с момента появления банков

Do
Donatas

прежде иначе было

Эвелина

Это вам кажется ..

Do
Donatas

принципиально разные . в московии ещё выдавали наличными и возвращали наличными только

Эвелина

Вы забыли про банковскиеиаекмяла ,которые гасили не всегда мине всем и банковские займы..облигации можно использовать по назначению туалетной бумаги - взяли 100,а возвращали 10

Do
Donatas

🙂

Эвелина

Я что то не так сказала !.

Do
Donatas

всё верно

Андрій. Ми З України!

Знаем. Давно всем известно. Как и страховые компании.

Do
Donatas

для чего частники берут перехватить на время не достающую сумму .

Андрій. Ми З України!

Да, при условии, что вовремя отдаст. Риск.

Do
Donatas

если до 4-5% годовых максимум то можно брать

Андрій. Ми З України!

Да. В Европе так и есть.

Do
Donatas

остальное грабеж однозначно

Ад
Адамс

да- Начинается с Общего мирового банка

Do
Donatas

в прежние времена иной была система

Ад
Адамс

? Системы не было Оптимизации Да это математические понятия С тех пор как машинку счетную построили))

Do
Donatas

начало "новой системе" положили гольштейн готторп романовы ,когда распахнул двери для европы. 🙂

Do
Donatas

начало "новой системе" положили гольштейн готторп романовы ,когда распахнул двери для европы. 🙂

Ад
Адамс

не все так плохо Вы о системе не понимаете)) В мире уже нельзя жить без системы Здесь пишете потомучто это интернет - сеть))

Do
Donatas

система в этом плане всегда существовала. привнесена "виртуальная" (без обеспечения) европейская в то время,про банковскую. прежде чаще встречались обсуждали,потом переписка,потом радиолюбители,потом телефон,ну и появился в 80хх уже доступный интернет

Alisa Warshavsky

Тоже мне, новость!....

Do
Donatas

🤝🌷

Ка-Валерчик Гузенко

При чём -- законная!

Ка-Валерчик Гузенко

ВоооооооооТ

Do
Donatas

того же мнения

Ка-Валерчик Гузенко

АдекВатного

Do
Donatas

☺️👍

Виталик Жихарев

возможно

Ли
Лида

Знаем

Do
Donatas

🤝🌷

Сергей Иванов

Да.

Do
Donatas

🤝