Надежда

Ты веришь в любовь с первого взгляда? Или мне надо еще раз пройти мимо тебя?

Ответы
Морихэй Уэсиба

מערבולות עוינות אפפו אותנו,
כוחות האופל יש לדכא באכזריות.
המאבק הקטלני נכנסנו עם האויב,
אנחנו עדיין מחכים הגורל מעורפל.

אבל אנחנו podymem בגאווה ובאומץ
באנר של מאבק למען העובדים,
באנר של המאבק הגדול של כל העמים
למען עולם טוב יותר, עבור החירות הקדושה!

קרב דמים על,
קודש וימין,
במרץ, לצעוד קדימה,
אנשים עובדים!

MRET היום לעבוד עם רעב.
נלך, אחים, אנו עורגים
שקט?
העיניים לווייתו הצעיר שלנו
Can צורה של הפחדת גרדום?

בקרב של הגדולים לא לגווע ללא עקבות
שנפלתי עם כבוד בשם רעיונות,
שמם שיר הניצחון שלנו
הופכים לאנשי מיליארדים מקודש.

קרב דמים על,
קודש וימין,
במרץ, לצעוד קדימה,
אנשים עובדים!

Морихэй Уэсиба

через гушл эт советская песня

Надежда

поняла.... но уже завтра споем... хочу спать...

Надежда

Приятно.

Иван Бесшапочный

А разве нельзя было подойти, что же в этом плохого? Да и многие ставят не свои фото а чужие и даже детей или вообще животных. Я не вижу в этом серьезности, поэтому ни на кого не смотрю,особенно на попрыгушках, там вообще нет ....................

Виктор Ефименко

Цыпляет но не любовь, это феромоны, запах духов...... Организм мужчины и женьщины чувствует когда геномы друг друга наиболее подходят для создания здорового потомства. А все остальное "флеррр"

Александр Рухмаков

это если будет взгляд, в большенстве случаях женщины проходят притупив взгляд, как же здесь будет любовь , да ещё с первого взгяда. если только с заду. Я полюбил её с первого зада.

Александр Рухмаков

лучше может диалог. я все таки женат. и просто хочу поддержать людейъ

Надежда

А тут все наверное такие..... не Вы один.... Только Вы спрашиваете заинтересовали Вы меня.???... хочу сказать..что не вижу не какого интереса...

Александр Рухмаков

это правильно ни кому не верь

Надежда

Ок...

Александр Рухмаков

правильно

Игорь Уласевич

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...Чем меньше целишься, тем вероятнее попадание в цель. Было бы желание встретить любовь свою!

Надежда

А разве такое желание отсутствует?

Игорь Уласевич

По-разному...

Канат Курманов

Девушка, вы верите в любовь с первого взгляда ? - Конечно нет. От куда , с первого взгляда узнаешь ,сколько он зарабатывает.

Надежда

👍

Karina Saraeva

нет любви с первого взгляда, есть симпатия, а любовь приходит медленно, и ходить мимо иногда приходится очень долго

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Мама: - Почему ты спишь Вовочка? Ты уроки сделал?
Вовочка: - Нет!
- А почему спишь?
- Меньше знаешь крепче спишь!

Надежда

Люблю анекдоты....а еще есть?

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Папа, сердито:
- Вова! Объясни мне, почему у тебя по всем предметам, кроме географии, двойки?
Вовочка, насуплено:
- По географии меня еще не спрашивали.

Надежда

Ок.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

На уроке зоологии учитель рассказывает о насекомом, которое живёт всего один день. Вовочка:
- Вот лафа! Всю жизнь - день рождения!

Надежда

Окей...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

- Просто невероятно, что один человек может сделать столько ошибок! - сказала учительница Вовочке.
- Почему один? Вдвоем с папой, - гордо ответил Вовочка недалекой учительнице.

Надежда

Все из жизни ......

Сергей

не ходи со мною рядом,не смотри печальным взглядом-все равно твоя подруга лучше,хоть красивей ты ее...

Александр Майснер

Конечно верю. Но проходить мимо не надо а сразу в постель быстрей сближаешься и узнаешь друг друга.

Надежда

на прямую...

Александр Майснер

Но тогда подушкой накрыл и вперед шучу.

Надежда

а если без шуток?

Александр Майснер

То тогда надо выпить чем страшней тем больше.

Надежда

Но все равно в постель?

Александр

Ирка,ты веришь в любовь со второго взгляда? А почему со второго? Да с первого ты как-то не очень)))😂

Надежда

👍 😊

Надежда

И всё же безумно приятно,
Когда тебе дарят цветы!
Без повода- просто- не к датам,
А так ... - как кусочек весны

Николай Ходосевич

Смотря, как Вы будете крутить попой во время ходьбы или танца. Иногда одного раза хватает с лихвой!

Владимир Ракивненко

Я не требую, чтобы люди были милы со мной;
это избавляет меня от труда нравиться им.
Д.Остин

Надежда

😊

Владимир Ракивненко

Пока... ))

Надежда

пока...

Osman

Достаточно было и одного взгляда...🌹 🌹 🌹 💞 💞 💞 👋 🙂

Надежда

И всё же безумно приятно,
Когда тебе дарят цветы!
Без повода- просто- не к датам,
А так ... - как кусочек весны

Osman

Простите, за то, что не живые цветы...

Надежда

Это не важно.... Цветы в любом виде красивые..

Osman

Согласен, но нельзя ощутить аромат.

Надежда

Если есть обаяние... я знаю какой у них аромат...

Osman

Запах цветов и любимого человека, хочется не только помнить, но и ощущать.🤗

Надежда

это верно...

Тёмин Андрей

Конечно надо,должно войти в привычку.Как практически в любом деле должна быть система.

Всеволод Лапухин

с первого взглядла человек может понравится внешне,но думаю для любви это маловато...

Надежда

👍 ☺️

Де
Денис

Да да,только разденься,в этом водолазном костюме сложно определить твою красоту)))

Надежда

А разве красота в теле?.....

Де
Денис

В её форме)))

Надежда

не исключенно... красив не тот кто в теле....а у кого есть душа...

Де
Денис

И желание)))

Надежда

желание чего?

Де
Денис

Желание быть красивой душой и телом)))

Надежда

сомневаюсь....кто бы этого не хотел?

Устим Акимыч !

Смотря !! Где и как !! В пенюярчике мимо диванчика ТУДА СЮДА ⬅️ ➡️ 🎶 🔛

Надежда

легко...

Устим Акимыч !

👏 👏 👏 👏 👏 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 💐 💐 💐 💐 http://mtdata.ru/u30/photoB467/20087341489-0/original.jpg#20087341489

Надежда

👍 😊

Vik Vik

Полная чушь. Это невозможно по определению, если Вы понимаете что такое любовь.

Надежда

Это не чушь...... и я знаю что такое любовь.....это такое чувство.будто бы стрелу вонзили в сердце и подключили к ней электрический ток... Вы такое чувство испытывали?

Александр Суриков

Да если б мог я дотянуться до тебя, ни кто не смог бы разомкнуть мох объятий.

Надежда

Ой.... А Вы меня не задушите? .... Я еще пожить хочу......☺️

Александр Суриков

На маньяка я не как не кошу, а холить и лелеить по мере возможности.