Ирина

Не пойму одного....Это сайт-ОБЬЕМНЫЙ!Без чувства юмора-здеся делать неча!И....ОСОБЕННО-НАСЧЕТ оскорблений!

Ответы
Жан

Без чувство юмора, не только тут, а обычно трудно жить... А оскорбить может только недоумок, дебил... Просто не надо обращать внимания и не равняется им.

Жан

🐈🌹😊

Ирина

Жан

👏🙌

Ирина

👏 🙌

Жан

🍸🍧🌼

Владимир Верещагин

Юмор зависит от уровня экономики в стране проживания юмориста.А с оскорблениями?Всегда пожалуйста,это бесплатно.

Ирина

ну-ну....я-те-ну никак....

Владимир Верещагин

Чёрт,три года добиваюсь ту,,с кем в детстве подушками дрались.У меня полжизни впереди,и я упрямый.Она мне удачу приносит,хоть и вредная.За это и люблю,и она это знает.

Ирина

ТАК УПИРЕД и с ПЕСНЯМИ...

Владимир Верещагин

Без песен.Тех,кого люблю,готов годами добиваться.А со всем остальным за пару минут разбираюсь,когда высплюсь.

Ирина

ХАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Воробей Воробьев.

Все надо принимать. за шутку, хотя рожа у шутника так перекошена, что кажется что не чловек, а Змей Горынич!.

Ирина

и какая?дай угадаю!КГБ?

Воробей Воробьев.

нет!! Ответственным за культурно массовую работу был. Всем обеспечивал семейный отдых, и себя не обижал!! А коллектив был большим , больше сотни человек. Билетов была тьма!!

Ирина

нормально

Ирина

😌 😉 🙃

Сергей Сычугов

На этом сайте, есть люди которые без чувства юмора, другие через чур умные, так что на кого нарветесь

Ирина

ок

Василий Бахарев

О Ирина видать еще судьба Вам не улыбнулась!Но будем отимистами .Значит улыбнеться.Алилуя😁

Ирина

че такой писсимизм насчет меня?

Василий Бахарев

Какой такой писемизм?

Ирина

что мне что-то не улыбнулось....

Василий Бахарев

Все впереди!!!

Ирина

поглядимсс

Саша Трусов

ага, ни че не скажи. сразу какой то подвох ищут и в обидку кидаются. А чувство юмора где?

Ирина

пусть....

Саша Трусов

так ей и там оскорбительным "Привет дорогая читательница!" покажеться ))

Ирина

????????????????????????????

Саша Трусов

да я про даму с востока)

Ирина

И я....про нее....

Олег Ник

Мы бежим. По раскалённой земле может встретимся здесь через тысячу лет привет😂😂😂

Ирина

Я-заметила!

Олег Ник

Что это. Баста😂

Ирина

Да!

Олег Ник

Про партизана тоже музончик погромче 😀Вася из Ростова

Ирина

Наталья Лютова

Что то шутки тут плохо понимают, иногда пишу ответ в шуточной форме - не нравится

Ирина

Я-о том-же!🤷‍♀️

Виталий Иванов

здесь достаточно управляемо. рабам не нужно самоограничения.

Ирина

А кто рабы?Рабы-не-мы.....

Виталий Иванов

у христиан 10 заповедей. у евреев около 700. те и другие сочинили евреи. когда их спрашивают почему такая разница. отвечают : какой спрос с рабов.

Ирина

Виталий!Люди придумали ВСЕ-кому и как удобно!Так-же и секты....

Виталий Иванов

мы говорили не об этом.

Ирина

ладно...

Еффимофф Андрей

В чем его объёмность, все буквы правильно расставил?😎

Серый Странник

ой да ну их)) все такие обидчивые никто иронии не понимает)

Ирина

ага.....ага....свой человек....

Vladimirs Cucukins

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2348320-obem-ili-obem-kak-pravilno-pisat.html
☺️ 🌹

Ирина

не открылось....

Vladimirs Cucukins

Тогда проще - обЪемный пишется через твердый знак.☺️

Ирина

нима у меня в нубуке

Assa

Откуда я знаю, что я подумаю, пока не услышу, что я скажу?

Ирина

БЫВАИТЬ....🤣

Assa

Вы не настолько красивы, чтобы меня оскорблять!

Ирина

НИКОГДА!!!!!!!!!!!

Assa

Пардон, это я не вам хотел писать!

Ирина

ну и ладушки...

Assa

Оладушки)

Ал
Алексей

мудаки всегда были и будут я не про себя

Ирина

Я-поняла!🤔 🤗

Vladislav Piskunoff

Дураков-везде море!,,,,Проще относитесь!

Ирина

мне-неприятно....сама смерть....

Vladislav Piskunoff

Какие мы ,,,,,все там будем,,,,рано или поздно

Ирина

мне-все равно-неприятно....я-сиротой осталась....кроме моей семьи-никого нет....МНЕ-НЕПРИЯТНО....Я-ЗАПАХ СМЕРТИ ЗНАЮ...

Vladislav Piskunoff

Ну и живи,,дыши ровно,,,,не гуи организм

Ирина

Не Зли Котика

Оскорблять с юмором? Я так и делаю.))

Не Зли Котика

Индивид. Но из костей и мяса, подчиняющийся всем законам биологии.))

Ирина

Давно хотела сказать...ИТЬ-не поймешь...

Не Зли Котика

Что делать? Разные мы, мужчины и женщины, с трудом друг друга понимаем. ))

Ирина

пока

Константин Лисицын

Всему есть свое место,Ирина.)))

Константин Лисицын

У меня -то все нормально,Ира!Но прчему 9 месяцев?Тупой!!!

Ирина

Успокойся!Яндекс есть?

Константин Лисицын

На даче .Фиговегький...

Ирина

причем здесь дача...в инете есть яндекс-пишешь вопрос-тебе бесплатно звонят и консультацию дают....

Константин Лисицын

Мне бесплатно за 90000 давали.Пока до дома доехал.-до 75 -скатиились.Обощелся 11-ю по крови.Плавали!Знаем мы те бесплатные консультации с печальными глазами и сочувственным выражением лица.И с ухваткой акулы.

Николай Анатольевич

Кто будет обижать говори мне

Ирина

Это-междометие...

Николай Анатольевич

итересно где это

Ирина

хиииииии

Николай Анатольевич

ты была в Константиново где с

Ирина

неееееееееееееееееееееееееееееее

Ни
Николай..

Обьемный.. здесь есть всё😉

Ни
Николай..

Пяшу или пляшу..😜

Ирина

пяшу

Ни
Николай..

читаю

Ирина

ок

Ви
Виталька

Здесь прикольно😉

Ирина

даааааа.....я-старожилка тута....

Ви
Виталька

Давно?

Ирина

давно....

Ви
Виталька

О-о

Ирина

как-то так....считай сначала....