Сергей

Тебя устраивает твоя зарплата?

Ответы · страница 11
Леонид Нужнов

ХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХА провакация центрбанка и ФНС

Ирина Горбунова

О, да, особенно если бы она ещё была за неделю, а не за месяц 😙😁

Сергей

могу дать возможность улучшить з/п)хочешь?

Сергей

никакого криминала и интима

Сергей

информацию как скину в скайп, ВК,Фейсбук,Одноклассники,эл. Почта)) на выбор

Ирина Горбунова

Мне все равно, только не Фейсбук

Сергей

пиши куда Ирина и как найти

Ирина Ануфриева

Я думаю вряд ли кого устраивает. Сколько бы мы не получали, хочется больше.

Сергей

Ирина Ануфриева

У меня просто времени нет на дополнительный заработок, да и сил тоже, очень устаю.

Людмила Кириллова (Гора)

она никогда не будет устраивать... даже Абрамовича его доход не устваивает

Сергей

Неизвестно Неизвестно

Глупый вопрос. Много денег не бывает, бывают заниженные требования к себе.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Вполне!
А с января вообще работай, как хочешь и всего-то 4% налог!!!..
Супер!!!

Galina Anisimova

а что, в мире есть люди, которых устраивает зарплата (какой бы она не была)?

Сергей

могу дать возможность исправить з/п)хочешь?

Galina Anisimova

Я не хочу ничего менять в своей жизни, в т.ч. способ зарабатывания денег 🙂

Л*
Людмила *******

Нееет... Покажите мне человека которого она устраивает😄😄😄😄😄

Сергей

информацию как скину в скайп, соц сети,эл почту на выбор)

Татьяна Пронькина

надо работать не за зарплату,а уметь зарабатывать деньги-это разные вещи.

Фёдор Харисов

Меня бы устроила пенсия кляксы горбачёва, чтоб он сд-х, казачёк засланный.

Михаил Семенов

АГГГГА!!!Ребята будте проще кого она может устраивать?Даже депутатам мало

Лариса Молявко

Хотела бы я видеть такого человека. Но я радуюсь уже тому обстоятельству,

Сергей

Лариса Молявко

и улучшенная меня не устроит, мне бы не зарплату, а сразу счет приличный в надежном банке

Лариса Молявко

да я не мечтаю, я давно выработала здоровый пофигизм

Хатима Гайнулина

Вполне устраивала, потому-что хватало на безбедную жизнь и даже на отдых.

Хатима Гайнулина

Сейчас я на пенсии. Не работаю. Хочу посвятить жизнь свою единственному ребенку.

Хатима Гайнулина

Да у меня пенсия нефтяника. Не могу сказать, что шикую, просто уменьшила аппетиты свои.

Ольга Богданова

Разве это возможно....что бы зарплата устраивала.......Не слышала о таком......

Сергей

информацию как скину в скайп, ВК,Фейсбук,эл. Почта)) на выбор

Со
Софья

вообщем то да,если захочется больше, то и потребностей появится больше!!!

Сергей

так ты хочешь исправить з/п?

Сергей

пишешь адрес и получаешь информацию

Со
Софья

я подумаю, хорошо, торопить не надо, тише едешь дальше будешь

Со
Софья

извините, но мне моих денег хватает!!!

Сергей

Да ничего тебе не хватает!!! Трусишька

Галина Локтева

Устраивает-меня устраивает работа-я люблю её-а за это ещё и платят-круто?

Галина Локтева

Посчитал успел.А моральная компенсация?

Сергей

никаких компенсаций нет,только слепая вера

Галина Локтева

Когда заболеешь,к кому бы хотел попасть?

Галина Локтева

Когда заболеешь,вспомнишь мои слова.

Сергей

Повторяю я не болею никогда! А ты работая за 3 коп и заболеешь даже лекартства купить не сможешь, вспомнишь мои слова!

Галина Локтева

Не забывай,что я имею дело с лекарствами-это раз ,и с назначениями для лечения-это два.И не дура-это три.

Юл
Юлия

Как в фильме "Небеса обетованные". У меня пенсия маленькая, но хорошая.😂

Сергей

могу дать информацию как зарабатывать)хочешь?)

Юл
Юлия

Пенсия, да... Но Ваши предложения тоже далеко от это не ушли.

Ирина Михайлова

моя зарплата 5500 рублей за ребёнка инвалида. как вы думаете этого хватает

Сергей

Э.
Эвелина .............

Она никогда никого не устроит сколько бы ты не получал.запросы меняются

Сергей

Э.
Эвелина .............

Ну сейчас много обмана поэтому верить всему не получается

Сергей

доверяй,но проверяй,вот что гласит народная мудрость

Э.
Эвелина .............

Тогда пришлитеevelina.1974@mail.ru

Тоня Tony

нет конечно.она меня никогда не устраивает..только желания растут и все)

Сергей

Тоня Tony

ой, шота я не очень доверяю инетным предложениям)

Тоня Tony

почему это не хочу?) хочу)

Сергей