Сергей

Тебя устраивает твоя зарплата?

Ответы · страница 13
Фарит Ягудин

Конечно не устраивает. Как и абсолютное большинство всех работающихю

Сергей

могу дать возможность улучшить з/п)хочешь?

Юрий Головин

великое приобретение быть благочестивым и довольным...тем, что имеешь

Алевтина Немерова

Меня устраивает моя пенсия... Хорошо бы, чтобы ее выплачивали почаще....

Ar
Arina

человеку всегда мало своей зарплаты, от нее зависят наши потребности

Сергей

мало только работая за копейки

Ar
Arina

копейки, стесняюсь спросить, это сколько?

Сергей

для меня все что ниже 5 тыс дол копейки

Ar
Arina

да вы батенька, ээ кушать много,, на пенсии будете, поговорим , о прелестях жизни

Людмила Уварова

Денег много не бывает. Если широко рот не открывать, то хватает на всё

Сергей

Людмила Уварова

нет,всех денег не заработаешь

Сергей

это отговорка для тех кто не хочет ничего делать,а только прозебают жизнь в нищете

Любовь Гриценко

У меня- пенсия, которая естественно меня не устраивает, но что делать?

Сергей

могу дать возможность исправить пенсию)хочешь?

Любовь Гриценко

Простите, здравствуйте. И как?.... Я по поводу пенсии?

Сергей

информацию как скину в скайп, ВК,Фейсбук,Одноклассники,эл. Почта)) на выбор

Полина Семенова

Даже если не устраивает, только я должна думать о том, как ее изменитб

Сергей

Полина Семенова

Спасибо. У меня мозги неплохо устроены. Захочу, все будет

Елена Патракова

Хотела бы я посмотреть на того бюджетника кому нравится его зарплата

Сергей

Наталья И

Можно подумать кого-то она устраивает если ты не депутат или олигарх

Наталья И

СПАСИБО РОДИНЕ за все.Я думала Родина -мать а она хуже злой мачехи

Сергей

Никакой Родины матери сейчас нет,только сам человек может о себе позаботиться

Наталья И

Это уже аллегория!!Человек иногда и родне не нужен не говоря уже кому-то.Я надеюсь на себя

Сергей

На себя и надо надеяться,но только надо знать как сейчас зарабатываются деньги,а на пенсию ждет смерть в нищете

Наталья И

Смерть в нищете это не про меня

Елена

у меня нет зарплаты.... доход пока не устраивает....... Есть предожение???

Сергей

могу дать возможность улучшить доход)хочешь?

Сергей

информацию как скину в скайп, соц сети,эл почту на выбор)

Елена

напиши здесь направление и идею

Сергей

я написал куда скину инфу,без вопросов)

Елена

что значит без вопросов? что то нелегальное....

Елена

тема какая? область деятельности?

Сергей

прочти нашу переписку и не задавай вопросы

Борис Кузнецов

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Сергей

могу дать возможность исправить з/п)хочешь?

Борис Кузнецов

тогда скважина с нефтью или место на паперти возле красного крыльца😉

Ар
Арина

Это переменчивое явление.Вроде бы и да,но временами нет.Я же девочка.

Сергей

Любовь Соловей

У меня её нет. И не было. Я сама себе делаю зарплату. Волка ноги кормят

Ants

У меня нет зарплаты. И строго говоря никогда не было последние 28 лет.

Ants

Доход. Но не зарплата. Работаю сам на сам.

Ants

Конечно да, доволен. Ябеду то писать нет кому. Если только сам себе... Что смог заработать то и моё, что не смог то не моё.

Ефросинья Бурлакова

Зарплата устраивает, платят вовремя. Не устраивает размер зарплаты.

Сергей

инфу скинул в личку здесь) принимай

Tatiana Bigdoirova

А кого она устраивает?денег всегда будет мало сколько не зарабывай..

Сергей

ошибаешься,мало только работая за копейки

Нина Блинова

У меня пенсия и она меня устраивает. Если нужны деньги,подрабатываю.

Виталина

зарплата у тех. кто работает на кого-то. есть такое понятие как доход

Андрей Юлитин

канешно устраивает, всётаки 30 000 рублей в месяц этож заеб.....🤢

Владимир Гридченко

ну в принципе да. если судить по вашим меркам я получаю в районе 20-ки

Сергей

Ну я же написал,посетить надо Деловую встречу

Владимир Гридченко

дак какую именно они все по дням расписаны

Владимир Гридченко

Хрен вам Сергей твоя мутная контора не отрывает ни одно окно. на одну конференцию я опоздал а остальные нихрена не открываются. это что новая сетка продаж спайса?

Сергей

Не надо ругаться! Я же сказал,все по расписанию!

Владимир Гридченко

Да к я и не ругаюсь. хрен это вообще мгоголетнее растение. я просто констатирую факты