Сергей

Тебя устраивает твоя зарплата?

Ответы · страница 15
Thick As-A-Brick

НЕТ!!!! А кого-то устраивает? А с чего тогда зампреды взятки хапают?

Сергей

могу дать возможность исправить з/п)хочешь?

Сергей

информацию как скину в скайп, ВК,Фейсбук,Одноклассники,эл. Почта)) на выбор

Дарёна Я

Никого не устраивает его зарплата! Это ненасытная сущность людей

Сергей

Людмила Гримальская

Ну всегда хочется чего-то большего!Я бы нашла применение добавке!

Сергей

могу дать возможность улучшить з/п)хочешь?

Сергей

информацию как скину в скайп, соц сети,эл почту на выбор)

Дмитрий Тихонов

Я двадцатьпять лет не получал зарплату, Живу на личный заработок!

Лю
Любовь

иногда-да, иногда -нет. все же зависит от запросов и потребностей)

Сергей

Лю
Любовь

работа в инете не выходя из дома. свободный график. и т.д.?)

Лю
Любовь

слушаю Ваше предложение внимательно!

Сергей

информацию как скину в скайп, ВК,Фейсбук,Одноклассники,эл. Почта на майле))

Лю
Любовь

почта-penshina.lb@mail,ru (с пометкой "тема-дополнительный доход"

Сергей

скинул принимай,с пометкой от Сергея

Лю
Любовь

посмотрю позже.работы пока валом(

Сергей Гаврилов

Не устраивает. Так что если вы поделитесь своей, то я не откажусь.

Сергей

Никаких халяв! могу дать возможность исправить з/п)хочешь?

Сергей Гаврилов

Возможно хочу, но к вам доверия нет. Очень много аферистов. Нужна живая беседа, а не виртуальная переписка.

Сергей Гаврилов

Вы серьёзно думаете, что через сайт можно делать серьёзные дела? Вам тоже удачи в нелёгком деле поиска доверчивых Буратин.

Светлана Рычкова

Покожи кого она устраивает? Сколько не получай всегда не хватает

Сергей

Светлана Рычкова

rychkova1977sveta2504@mail.ru

Марина Плотникова

Не видела ни одного человека, что бы его устраивала его зарплата.

Сергей

информацию как скину в скайп, ВК,Фейсбук,эл. Почта)) на выбор

Тамара Пунегова

Живу по средствам. Если не устраивает ищу дополнительную работу.

Сергей

так тебя устраивает сейчас з/п?

Генри

Не задавай глупые вопросы, чтоб не получать на них глупые ответы.

Александр Болотнов

Нахрен зарплата на 20 уже лет вперёд,после ухода на пенсию должен!

Колокольчик.

Да нет конечно.Дают,чтоб с голоду не сдохнуть.Кому пожаловаться?

Сергей

Колокольчик.

Опять эти игры-заработки? Не верю,можешь не стараться.

Сергей

извини скептики безнадежны

Колокольчик.

Так-то оно так,но не желательно на одни и те же грабли наступать...

Сергей

человек всегда ищет там где лучше

Колокольчик.

И всегда ошибается....Вместо одной шишки он получает две.

Марина Кныш

нет, хотя сейчас я прихожу на работу просто поиграть в компьютер

Сергей

там моя ссылка не проходит

Марина Кныш

что и..? Раз Вас не устраивает данное место для рассказа об этом виде заработка, а меня не устраивает Ваш вариант, то до свидания, поскольку я сомневаюсь в том, что данный вариант мне подходит, удачи в продвижении не знаю чего😁

Оксана Дергач

Меня жизнь в целом не устраивает, а зарплата... это такой пустяк. )

Сергей

з/п это не пустяк,а самое важное,при хорошей з/п жизнь будет устраивать полностью

Оксана Дергач

Многие живут и без зарплат...

Оксана Дергач

??? Поясните, почему выживают, если у них всё своё и так есть?

Сергей

без денег можно только выживать

Оксана Дергач

Ой.... Если у тебя своё хозяйство, то ты и так - сыт и пьян, и нос в муке.... А изба в пирогах! )))) Не жил ты так, а я жила.

Андрей Толстый

найди хоть одного человека, которого бы устраивала его зарплата

Сергей

Андрей Толстый

на майл. привязка есть к этой странице

Сергей

все скинул в Моем мире,принимай

Ле
Леночка

Какой бы ни была зарплата, всегда хочется, чтобы она была больше.

Сергей

ошибаешься,достойная з/п всегда больше

Ле
Леночка

А достойная это какая, по Вашему мнению?

Сергей

Я же сказал,которая всегда больше и ты довольна

Ле
Леночка

Понятно. И сколько же Вам нужно для счастья?

Жанна Коростелёва

Моя зарплата такова, на сколько я себя чувствую. А я еще ого-ого)))

Олег Зимин

как сказатьчто б не обидеть -нет зарлаты нет критериев её оценки

Вячеслав Иванов

В наше время зарплата может устраивать только сечина или милера

Ольга Шабалина

Нет, но главное - здоровье. Если есть здоровье, то и денег хватит.

Сергей

Без денег не будет и здоровья

Ольга Шабалина

Так если здоровье от природы хорошее, то и деньги на лечение не нужны и работать можно. Просто поддерживай его и все: не пей, не кури, веди здоровый образ жизни, и побольше ПОЗИТИВА!

Сергей

Здоровья от природы не бывает! Это жизнь,а не кино!

Ольга Шабалина

Очень даже бывает, если в родстве нет хронических заболеваний и рождены Вы от здоровых людей. Правда, это сейчас становится редкостью - здорового поколения от нездоровых родителей не бывает.

Сергей

Экология,питание и тд, нет ничего здорового,а без денег Вы вообще питаться не сможете

Ольга Шабалина

Кто сказал, что без денег?! Питайтесь здоровой пищей со своего огорода, например. Не нужно злоупотреблять жирной едой. Крупы, зелень, овощи никогда дорогими не были. Здоровое питание-не значит дорогое.