Сергей

Тебя устраивает твоя зарплата?

Ответы · страница 17
Василий Толстихин

нет конечно-на десять тысяч творю чудеса,а если бы двадцать...?

Сергей

могу дать возможность исправить з/п)хочешь?

Василий Толстихин

тебе счет нужен куда бабосы перечислить?

Данилина Виктория

Покажите мне человека,который сказал бы что уму много поатят.

Сергей

Данилина Виктория

Сидеть в интерне и рассылать что-нубудь? Или косметику какую-нибудь рекламировать?

Вячеслав Паршин

Зарплата устраевает меня. Но мая фантазия со мной не согласна

Сергей

это означает менять надо з/п

Альбер Джонджо

запрещено правилами фирмы обсуждать зарплату с посторонними

Ок
Оксана

да, каждый человек сам себя оценивает и получает то, что хочет

Линар Мифтахов

Вопрос настолько риторический, что не стоит на него отвечать!

О@
Ольга @@@Павлова

ЗП может устраивать, может нет....главное чтоб было достаточно

Светлана Строганова

МАЛО ДЕНЕГ МАЛО ДЕНЕГ МАЛО ДА И ПРЕМИЙ ТОЖЕ НЕ ХВАТАЛО😅

Сергей

Светлана Строганова

ДА КТО ЖЕ В ЗДРАВОМ УМЕ ОТКАЖЕТСЯ ЕСЛИ ВСЕ ПО ЗАКОНУ🙂

Сергей

информацию как скину в скайп, ВК,Фейсбук,Одноклассники,эл. Почта на майле))

Светлана Строганова

В ДВУХ СЛОВАХ ЧТО ЭТО ЗА РАБОТА МОЖЕТ МНЕ НЕ ПОДХОДИТ

Сергей

я написал куда скину информацию) без вопросов

Светлана Строганова

ПОНЯЛА ЛОВЛЮ🙂

Олег Евгеньевич

Зарплата никогда не должна устраивать.. Это стимул для роста.

Сергей

работая за копейки никакой стимул тебе не поможет

Олег Евгеньевич

Я работаю за другие денежные знаки....

Сергей

не имеет значения,раз не доволензначит гроши

Олег Евгеньевич

Я всегда хочу больше. Хотя это далеко не гроши.

Галина Бутусова

Да нет конечно,покажите мне хоть одного кого бы она устроила!

Сергей

Галина Бутусова

Это мистика или мошенничество.

Вера Бухвалова

Не очень особенно когда знаешь сколько времени ты там пашешь

Сергей

могу дать возможность улучшить з/п)хочешь?

Оксана Чубукова

нам сколько не дай, всегда мало будет, счастье не в зарплате..

Оксана Чубукова

Ах, вы об этом, тогда нет, не устраивает. Работодатель? Сколько и как вы меряете? Могу сказать, есть кадры, которые не заслуживают унизительной оценки своего труда,т.е зар.платы...

Сергей

Оксана Чубукова

ОЧЕННО ХОЧУ, мне надо, для полного счастья, всего лишь... и что и как зарабатывают, такие денежки, убить, продать, а потом мыкаться по съемным хатам, если реально, нужны ответственные серьезные?

Сергей

я не шучу! информацию как скину в скайп, соц сети,эл почту на выбор)

Оксана Чубукова

я не скрываюсь, выходите в контакт, найдите меня там, ключевое слово в сообщении, Сергей + Оксана

Элла Абалуева

Философский вопрос. Зарплата, как яма, чем больше, тем меньше

Элла Абалуева

Это ты ошибаешься. Критерий достойная к зарплате неприемлем. Ты доволен своей зарплатой?

Сергей

более чем,не спорь со мной!

Элла Абалуева

Я с тобой не спорю, а дискутирую. Только не ври, неужели ты не завидуешь зарплате Сечина?

Сергей

Врешь ты! Повторяю у меня самая лучше з/п

Элла Абалуева

А в чем я вру, дружок? Если у тебя такая хорошая зарплата,то что ты такой агрессивный? И почему тебя волнует этот вопрос? Хвастаешься?

Вечный Ученик

Сейчас у многих зарплата больше похожа на сдачу в магазине)))

Сергей

Вечный Ученик

Разве я похож на человека, который нуждается? Нужно срочно менять фото, а то отбоя от желающих подать милостыню не будет.

Сергей

просто надо ответить на мой вопрос Да или Нет,без всякий ссылок на других людей

Вечный Ученик

Да, на этом сайте, кто чем промышляет. Кто клиентов ищет, кто работников, кто филиалом Росстата работает или общественное мнение выясняет.

Вера Ширяева

а кого то устраивает? Прошу прощения, что вопросом на вопрос.

Сергей

информацию как скину в скайп, ВК,Фейсбук,Одноклассники,эл. Почта)) на выбор

Вера Ширяева

Вера Ширяева, гусь-хрустальный,поди сетевой маркетинг?

Ольга Якубова

Зарплата никого никогда не устраивает, даже наших депутатов

Сергей

Ольга Якубова

Каким это образом? Сетевым маркетингом я не занимаюсь

Zоя

Да, меня устраивает зарплата, деньгами , хотелась бы больше)))

Сергей

Zоя

Могу себе предположить как...я вижу вы сердобольный, интересно ко всем ,или
только женскому полу?!)))😂

Saha Evmenov

Ее все время не хватает. Хотелось бы как по курсу доллар-евро

Сергей

Дильбар Минсафина

Работа нравится!!! Но объем работы не соответствует оплате....

Сергей

Ирина Беркис

Как зарплата может устраивать, если денег всегда не хватает?

Сергей