Сергей

Тебя устраивает твоя зарплата?

Ответы · страница 3
Наталья Малышева

Не люблю подобные вопросы. Не устраивает... И что? Можно подумать,мне хотят предложить новую,задавая подобный вопрос... А дольше что? Призывы и лозунги?)

Григорий Фанеев

если лично мне эгоистично и больше никому то Да, но так никогда не было и поэтому я даже не знаю . они уходят на пользу родным и близким, жадности нет....

Ми
Михаил

Зарплата зараннее должна быть оговорена в законе .А иначе можно стране платить по 150 долларов и говорить что все должны быть довольны бухгалтерией.

Татьяна Мандрыгина

нет, работая на работе и дома по работе могли бы платить больше. Она не одинакова в Москве в четыре раза больше платят чем у нас. Где справедливость.

Сергей

могу дать возможность улучшить з/п)хочешь?

Татьяна Мандрыгина

каким образом? если я люблю свою профессию и менять не собираюсь

Сергей

информацию как скину в скайп, соц сети,эл почту на выбор)

Татьяна Мандрыгина

есть все, выбираю электронку. Только не предлагать крип.валюту.

Сергей

пиши почту) никаких крип валют

Татьяна Мандрыгина

helena.letuchaya@yandex.ru

Шимон Натаныч (Биробиджан)

тут проблэмс нарисовался! вот блин уже пол-дня мой файнридер конвртирует дежавю в докушку....там-то весу всего-то двадцатка мег, а он тупит у меня!😢

Та
Таня

Не устраивает. И работа тоже не приносит особого удовольствия. Но есть понимание того, что деньги сами с неба не упадут,, и кто хочет, тот добьётся

Сергей

Та
Таня

Сетевой маркетинг меня не интересует. Для меня получать больше - это вывернуться наизнанку. А у меня сейчас ремиссия от перегруза. Так что даже и не предполагаю, чем вы можете мне помочь

Олег Хасанов

у основной массы Россиян нет большого выбора, поэтому они довольствуются той зарплатой которую имеют но навряд-ли они довольны ей также как и я

Сергей

могу дать возможность исправить з/п)хочешь?

Сергей

информацию как скину в скайп, ВК,Фейсбук,Одноклассники,эл. Почта на майле))

Олег Хасанов

спасибо посмотрю отвечу на почту

Владимир Верещагин

За мою работу в Испании ещё 17 лет назад в два раза больше платили.Если бы устраивала,сидел бы на рыбалке,вместо того,чтобы на шабашках ишачить.

Сергей

Владимир Верещагин

У меня постоянный контракт,и жильё бесплатное.Левый бизнес временно прихлопнули,но я всё-равно найду способ всё это раскрутить.В любом случае,ещё два года,как минимум,нужно здесь продержаться.

Бактыбек Сагынбеков

слушай кого устраивает зарплата, его всегда мало (типа: Слушай дорогой, кто в Москву без денег едет, ну ресторан, ну женщины -деньги кончились)

Илгар Мамедов

Зарплата никогда не устроит человека. Например, несколько лет назад моя нынешняя зарплата меня бы устроила, но сегодня я хочу ещё больше.

Сергей

могу дать возможность улучшить з/п)

Илгар Мамедов

Заранее благодарен, если это мне поможет.

Сергей

информацию как скинул здесь в личку) принимай

Майя Бапова

у зп есть такое свойство, сколько бы она не была высокой, никогда не устраивает, с увеличением дохода у люда, увеличивается и аппетит

Сергей

это ошибочное мнение,мало только работая за копейки

Майя Бапова

но это мое мнение, а не ошибочное, а ваше мнение может отличаться от моего, всего то

Сергей

это ошибочное мнение,повторяю

Майя Бапова

не заморачивайтесь, жизнь прекрасна

Яна Соколовская

Никогда не встречала людей, которых бы устраивала зарплата, сколько не дай. А помните фразу из фильма: "чтоб ты жил на одну зарплату!"

Сергей

Яна Соколовская

Сетевой маркетинг, небось?

Сергей

информацию как скину в скайп, ВК,Фейсбук,Одноклассники,эл. Почта)) на выбор

Вл
Владимир

Когда она кого то устраивала?Учитывая массу магазинов и супермаркетов и наличие всяких товаров даже большая зарплата --не поможет

Вл
Владимир

Вы предлагаете большую зарплату?

Сергей

могу дать возможность исправить з/п)

Вл
Владимир

Слава Богу!!!! Ну это вы Россиянам помогайте---я далеко в Приднестровье.....Нету у нас с вами общей границы--печалька!!!

Сергей

Вл
Владимир

Спасибо -бум разбираться🤝👍

Cветлана Сыроватко

В данный момент я в поисках работы, так фирма ликвидировалась и ищу более хорошей зар, платой. Надеюсь что буде все хорошо и удачно

Сергей

могу дать информацию как зарабатывать)хочешь?)

Сергей

информацию как скину в скайп, ВК,Фейсбук,эл. Почта)) на выбор

Сергей

пиши Светлана куда и как найти

Татьяна Бурлакова

Меня вполне. Она зависит целиком и полностью от меня. Захотела побольше заработать - больше работаю. Меня моя пенсия не устраивает

Ирина Чернова

к хорошему быстро привыкаешь. перестаешь замечать важнее вкладывать деньги в самого себя.и тогда каждый день идут грибные дожди

Merabi Chkadua

Нет. На этот счёт , есть такая пошоворка. " Не учите нас работать, а нацчитесь платить за раьоту. К сожалению этого никто не делает.

Сергей

Просто Люся)

мало! но...дай человеку столько сколько он просит...все равно будет мало!..при наличии множества денег,меняются и потребности)😉

Сергей

Просто Люся)

нет,спасибо) в азартные игры не играю да и вообще...не верю во всю лабуду в инете))

Сергей

за играми не ко мне,ну а лабуда на твоей работе

Просто Люся)

))))))))))))))))) нисмиши меня)))

Вова Вотвам Я

а ЭТО-схватить в пасть глистов слоботухлых пригоршню,да захрустеть ими с холодцом из гнойных вытяжек вприкуску сладострастно!

Галина Матвеева

Нет у меня вообще нет зарплаты к сожалению . Я не работаю живу на пенсию по инвалидности. И она меня естественно не устраивает.

Сергей

не про какие вклады я не говорил

Галина Матвеева

Ну как это называется по другому внести депозит

Галина Матвеева

Ну так что вы предлагаете в итоге ?

Сергей

это информация,ни к чему не обязывает,скинул,принимай