Сергей

Тебя устраивает твоя зарплата?

Ответы · страница 96
Айгерим Танатарова

Нееет конечно

Сергей

могу дать возможность улучшить з/п)хочешь?

Наталья

нет, конечно)))

Сергей

могу дать возможность исправить з/п)хочешь?

Юлия @@@@

практически...

Сергей

Андрей Коробов

Нет! Никогда!!!

Сергей

Надежда Ярыгина

но ты же вышел

Сергей

я никуда не выходил, пиши эл почту,туда вышлю инфу

Lena Lubaia

у меня пенсия

Сергей

Ну нет времени,сиди в кредитах,выживай на пенсию,уговаривать тебя никто не будет!

Lena Lubaia

можно потом по этой ссылке придти?

Lena Lubaia

когда будет время и настроение. Если я не понимаю что от меня хотят, то и перспективы не вижу

Сергей

Я написал что нужно сделать чтобы все понять,а у сайта есть ограничения по времени,там написано через какое время доступ закроется

Lena Lubaia

первое, что им нужно - это мой телефон. Пишите на почту и объясняйте всё,

Наталья Пак

у меня пенсия

Сергей

информацию как скину в скайп, ВК,Фейсбук,Одноклассники,эл. Почта на майле))

Наталья Пак

в одноклассники

Сергей

пиши как найти там Наталья

Наталья Пак

так и ищи Наталья Пак (Ким)

Сергей

какой возраст,город и фото?

Лю
Людмила

Я пенсионер)))

Лю
Людмила

Эксперименты депутаты проводили уже)) на что может хватить этой пенсии. Я считаю, что относительно нормальная у меня пенсия, если бы не росли цены. Стараюсь укладываться, просто других вариантов нет.

Сергей

могу дать возможность улучшить пенсию)хочешь?

Лю
Людмила

Я в азартные игры не играю.))

Лю
Людмила

Но, нужно дать мои все данные, или вложить пенсию во что не знаю. Интернету не верю, везде стараются обократь пенсионеров, последние копейки отнять. Из ничего деньги не могут появиться, их нужно зарабатать.

Сергей

У тебя паранойя! Я не говорил ни о каких халявах!

Лю
Людмила

Нас уже запугали , везде предупреждения сыпятся. Ну, и что Вы можете предложить? Мне даже интересно)

Сергей

Я написал что) информацию как скину в скайп, ВК,Фейсбук,Одноклассники,эл. Почта)) на выбор

Наталья Воронина

В общем-то да.

Наталья Воронина

Ну всегда хочется всего получше и побольше, но пока хватает.

Сергей

Наталья Воронина

Я прогматик - не верю в бесплатный сыр

Сергей

информацию как скину в скайп, ВК,Фейсбук,Одноклассники,эл. Почта)) на выбор

Сергей

не нашел,ищи ты меня там: Сергей Назаров 42 года,Москва,фото в черной рубашке ( АККАУНТ,ГДЕ ГОРИТ ОГОНЕК)

Наталья Воронина

Там все в черных рубашках, какая школа..?

Андрей Бондарец

Такое бывает?

Андрей Бондарец

Это только в кремле небось))) не среди народа точно

Сергей

ошибаешься) могу дать возможность улучшить з/п)хочешь?

Андрей Бондарец

Смешно,если бы не было так печально

Андрей Бондарец

Да ладно)))) попробуй) мож и выйдет чего)))

Сергей

информацию как скину в скайп, ВК,Фейсбук,эл. Почта)) на выбор

Сергей

ошибаешься ничего подобного нет и никогда не было

Татьяна Коломийцева

у меня пенсия

Сергей

могу дать возможность исправить пенсию)хочешь?

Татьяна Коломийцева

все время находилась на гос .службе.А в моем возрасте туда уже не берут.Так что уже не смогу ничем другим заниматься

Сергей

сможешь,каждый сможет) было бы желание

Татьяна Коломийцева

опять очередной лохотрон., где первый получает. а остальные на него работают?

Татьяна Коломийцева

вся страна играла в этот лохотрон

Андрей Вершинин

Конечно нет!!!

Сергей

Андрей Вершинин

Ну уж нет,я сидеть не хочу!!!

Андрей Вершинин

Не о чемне хочу даже заморачиваться!!

Сергей

не вопрос,работай за 3 коп!!!

Евгений Саманцов

У меня ее нет!

Евгений Саманцов

Есть доход от приложенных мной усилий!

Евгений Саманцов

Пока нет. Но зарплатой бы точно доволен не был!

Сергей

могу дать возможность улучшить доход)

Сергей

информацию скинул здесь в личку

Елена Смит

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей

Елена Смит

открыла.но опоздала на мероприятие. в 17.00 зайду и посмотрю.

Елена Смит

я это увидела.освободиться могу только в это время.

Ва
Валентина

мечта идиота?

Ва
Валентина

Всегда меняется в зависимости от потребностей.

Сергей

Если ты работаешь за 3 коп,ничего менятся не будет,независимо от потребностей

Ва
Валентина

Сергей, я и не работаюпоэтому..

Сергей

А не работая денег вообще не будет

Динара Мухангалиева

к чему вопрос

Сергей

К тому что жизнь дорогая и работать надо только за хорошую з/п,у тебя так?)

Сергей

я написал куда скину инфу,без вопросов)

Вера Коденцева

у меня пенсия

Сергей

информацию как скину в скайп, соц сети,эл почту на выбор)

Вера Коденцева

что то связано с интернетом пока не надо я ленивая и комп знаю плохо

Сергей

это все отговорки при желании человек может научиться всему,а в интернете ты уже сейчас

Виталий Беляев

Нет конечно ж

Сергей

Виталий Беляев

Можно если это не торги на курсе биткоинов )

Сергей

нет конечно) информацию как скину в скайп, ВК,Фейсбук,Одноклассники,эл. Почта на майле))

Вера Локтева

а куда деться

Сергей

не имеет значения) на пенсию прожить нельзя

Вера Локтева

можно. по карману рот розивать надо, вот и все

Руслан Абдулов

Конечно нет!!!

Сергей

Руслан Абдулов

Я наверняка больше тебя зарабатываю и вряд ли ты меня чему новому научишь