Елена Александровна

Хорошо когда есть выбор?

Ответы
Аслан Эйвазов

Мне нравятся люди, которые "живы":
Во всем не угодны, умны и не лживы,
Не руки - а крылья, не сон - а движенье
И,словом, не бьющие на поражение.
Мне нравятся люди, которые верят,
Чтобы пожать - нужно, прежде, посеять,
Что могут с тобой говорить не по чину,
Не верят пустому и ищут причины.
Мне нравятся люди, с которыми можно
В своих откровениях не быть осторожной,
Которые дарят в безверье - надежду,
Не будут судить о тебе по одежде,
Не смогут продаться копейкой со сдачи,
Не будут о горе и счастье судачить.
Не мнят себя Богом, не просятся в судьи,
Мне нравятся люди, которые - Люди...,
Которые ценят и искренне плачут,
Которые ищут жар-птицу - Удачу,
Которые лечат улыбкой усталой.
Мне нравятся люди, которых - так мало...

Misha Rozenblum

Ничего хорошего! Раньше зашел в магазин есть колбаса одного вида ,купил и счастлив ,что досталась, а сейчас зашел и там 100-200 сортов глаза разбежались и сойтись уже не могут. Попробовать не дают и покупаешь кота в мешке. Иногда такая гадость.

Елена Александровна

)))это результат выбора...

Misha Rozenblum

Вот в этом и весь кошмар!

Асхат Смаков

Выбор-это,конечно очень неплохо,но альтернатива-есть ответственность.По этому отсутствие выбора является оправданием неудачи,что тоже вариант.Лишь бы не уподобиться Буриданову ослу-не умереть с голоду,выбирая между сеном и соломой.

Елена Александровна

🙂 Спасибо за ответ!

Асхат Смаков

Всегда пожалуйста!Удачи и С Наступающим!Обращайтесь, возникнут вопросы если.

Елена Александровна

Благодарю! С Наступающим!!! Удачи!

Сергий Казанцев

Хорошо, но часто затруднительно, если выбирать приходится между равнозначными возможностями. Как в притче о буриданове осле. Тому предложили две одинаковые копны сена и пока осёл выбирал между ними, он попросту помер от голода.

Елена Александровна

Выбор надо делась вовремя!))

Сергий Казанцев

Скорее - своевременно. "Вовремя" - это в рамках времени, по расписанию. А "своевременно" - это, как видно из самого слова, в своё время, без суеты, но и без проволочек.

Александер Борисович

Приглашает меня одна дама розетку починить и говорит: "Оплата натурой".
Вот я и думаю, где меня обманули? Выходит, она получает удовлетворение и от ceкcа, и от отремонтированной розетки, а я, блин, тр@хаюсь и с ней, и с розеткой?! .

Александер Борисович

Приглашает меня одна дама розетку починить и говорит: "Оплата натурой".
Вот я и думаю, где меня обманули? Выходит, она получает удовлетворение и от ceкcа, и от отремонтированной розетки, а я, блин, тр@хаюсь и с ней, и с розеткой?! .

Денис Мельников

Не всегда. Но знаю я, что лживо, а что свято,-
Я это понял все-таки давно.
Мой путь один, всего один, ребята,-
Мне выбора, по счастью, не дано.
Автор: В. С. Высоцкий

Елена Александровна

Здорово! Спасибо!

Сергей Елфимов

Да как сказать. Раньше не было выбора какое пиво покупать, а какое было вкусное. С хлебом такая же ситуация. Так что так-то, а может и не так.

Сергей Кащик

ВЫБОР есть всегда и у каждого, просто многие боятся взять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за этот самый выбор - а вот жто уже плохо.

Елена Александровна

Согласна с Вами..

Дима Бержанин

если есть идея и два варианта всегда выбирай второй потому что если бы первая идея была хорошая вторую бы ты не придумал .

Елена Александровна

Благодарю за ответ!))

Дима Бержанин

с вас 10000 рублей)))

Виктор Пестов

Ты говоришь: «Она не стоит свеч,
Игра судьбы. Темны её сплетения».
Но не бывает лишних встреч,
И неслучайны совпадения

Елена Александровна

👍 Спасибо!

Виктор Пестов

пожалуйста

Юрий Бледный

хорошо, главное выбрать правильно, от этого зависит или себя погубишь, или прославишь и жизнь и здоровье сохранишь..

Елена Александровна

Согласна с Вами! От выбора многое зависит.

Владимир Прокошкин

ОН ЕСТЬ ВСЕГДА КАК ГОВОРЯТ ЯПОНЦЫ"ДАЖЕ ЕСЛИ ТЕБЯ ПРОГЛОТЯТ , У ТЕБЯ ДВА ВЫХОДА, ЛИБО ВЫЙДЕШЬ НИЗОМ , ЛИБО ЧЕРЕЗ РОТ"

Елена Александровна

Спасибо за ответ! Оригинальный!

Владимир Прокошкин

ПОЛЬЗУЙСЯ

Сергей Отводинков

нифига, это огромный гемор, когда тебе чуть ли ни каждый свой шаг нужно определяться с дорогой по которой идти..

Елена Александровна

Правильно..выбор надо делать...

Сергей Отводинков

как говориться знал бы прикуп... выбор есть выбор- он не может быть правильным или нет))

Елена Александровна

Согласна с Вами..

Сергей Одиноков

Бог нас создал свободными, в выборе и есть свобода, но Он также поручил нести нам ответственность за наш выбор

Александр Жаров

Ну, а поскольку выбираем мы постоянно в каждое мгновение жизни, то выходит, что все мгновения жизни хороши.:)))

Елена Александровна

Согласна!

Александр Жаров

Как было мне..."Я не стану танцевать среди дороги, Но порой смеяться буду от души. Потому что жизнью данные уроки так бывают несравнимо хороши." (на стихи.ру) :)))

Елена Александровна

Спасибо за ответ!!!)) Позитивный, мудрый мужчина!

Марина Щава

не всегда. иногда при выборе человек начинает сильно сомневаться, что лучше. и может остаться ни с чем.

Елена Александровна

Это уже результат выбора..

Roman Voronkov

Выбор есть всегда, даже когда вы думаете что его нет. Нас только могут не устраивать варианты выбора...

Максим

выбор есть всегда и это хорошо. правда он ограничен обычно неприемлемыми вариантами.. но это другое.

Светлана Дудкина

Иногда это бывает ужасно! Но я сама уверена в том, что как минимум 3 выхода есть из каждой ситуации

Андрей Колмогорцев

Выбор есть всегда и у каждого! только не все делают правильный выбор. Это как горе от ума.

Елена Александровна

Спасибо за ответ! 🙂

Андрей Колмогорцев

Всегда пожалуйста. Благополучия вам

Елена Александровна

Спасибо! Взаимно! 🙂